Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение redya 21 апр 2008, 00:24
Я люблю футбол!
Изображение
Последний раз редактировалось redya 19 июл 2011, 10:56, всего редактировалось 13 раз(а).
redya
 
 
 


Re: Курилка
Сообщение redya 25 авг 2009, 12:31
Предварительный список молодежи с именами и ссылками Бансбари сохранил и отправил.
redya
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение KOHb 25 авг 2009, 12:57
я тоже это сделал уже :)
KOHb
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Серега 25 авг 2009, 17:23
А как Вам новый логотип моей другой команды - Сакемау:
Изображение
?????????? :)
Серега
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение gualchmai 25 авг 2009, 20:40
Redya писал(а):Предварительный список молодежи с именами и ссылками Бансбари сохранил и отправил.
KOHb писал(а):я тоже это сделал уже :)
Молодцы! Я уже начал потихоньку проверять, что-то подчищать - если у кого возникают вопросы, обращайтесь, решим.
Поскольку у нашей великой спортивной страны футболисты не лезут во все щели, как какие-то там паты, диды и роналды, не удивительно, что информации немного. А те ребята, которые реально играют на высоком уровне, уже "заюзаны" в нескольких командах под похожими именами и фамилиями, отличающимися на одну букву. Фигня! Продолжаем в том же духе, на худой конец берём пенсионеров, на самый худой - "братьев".

А сейчас, внимание! Только у нас и только для вас. Решил-таки обнародовать украденные скаутами "Звезды" (не без использования административного ресурса, конечно... :grin: ) данные о молодёжи нашей притчи во языцех, команды "Гайан Байраб".
Итак:
супер-талант, RF Сергей Богдан (Украина);
талант, GK Олександр Бондаренко (что бы вы думали?.. Непал!)
талант, RM Вова Бондаренко (Непал, ясный хрен)
хороший, RD Олег Гриненко (разумеется, Непал)

Я, конечно, дам возможность менеджеру до девятого тура изобразить что-нибудь путное. Но, боюсь, это голяк... В таком случае, я считаю подобную галиматью незаполнением спортшколы => раздаю имена и позиции по собственному усмотрению.
Хочу посоветоваться с тренером юниорки: Серёга, какие позиции у нас проблемные? Авось из четырёх кто-то хороший придёт? А там, глядишь, и с командой всё наладится...
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 648
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Курилка
Сообщение Серега 26 авг 2009, 08:33
gualchmai писал(а):А сейчас, внимание! Только у нас и только для вас. Решил-таки обнародовать украденные скаутами "Звезды" (не без использования административного ресурса, конечно... :grin: ) данные о молодёжи нашей притчи во языцех, команды "Гайан Байраб".
Итак:
супер-талант, RF Сергей Богдан (Украина);
талант, GK Олександр Бондаренко (что бы вы думали?.. Непал!)
талант, RM Вова Бондаренко (Непал, ясный хрен)
хороший, RD Олег Гриненко (разумеется, Непал)

Когдаже этот М.Д.К покинет Нашу страну?????? Как он меня З.Е.А.!!!! И где только такие козлины рождаются?!!!!

gualchmai писал(а):Я, конечно, дам возможность менеджеру до девятого тура изобразить что-нибудь путное. Но, боюсь, это голяк... В таком случае, я считаю подобную галиматью незаполнением спортшколы => раздаю имена и позиции по собственному усмотрению.
Хочу посоветоваться с тренером юниорки: Серёга, какие позиции у нас проблемные? Авось из четырёх кто-то хороший придёт? А там, глядишь, и с командой всё наладится...
Я думаю если этот колхозник останется у руля Гайана, то смысла рассчитывать на его игроков нету. А так можешь поставить эти позиции начиная с суперталанта и заканчивая хорошим - RF, RM, LD, CM.
Последний раз редактировалось Серега 26 авг 2009, 12:44, всего редактировалось 1 раз.
Серега
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение KOHb 26 авг 2009, 11:44
за такую херь(иностранец в спортшколе) штрафует совет лиги на лям всоликов , думаю надо туды обратиться!!!!!
KOHb
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение redya 26 авг 2009, 11:55
Штрафуют клуб, а не тренера идиота, вот в чем проблема.
redya
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение KOHb 26 авг 2009, 11:59
Redya писал(а):Штрафуют клуб, а не тренера идиота, вот в чем проблема.
один <удалено автоцензором> штрафануть не помешало бы, для общего дела !!!
KOHb
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Серега 26 авг 2009, 12:55
УРА!!!!!!!! Снова поступил в институт!!!! :) Надеюсь теперь доучусь до конца и не сделаю глупых ошибок как в прошлый раз, когда взял и просто ушел.)
Серега
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Арнольд 26 авг 2009, 12:57
Серега писал(а):УРА!!!!!!!! Снова поступил в институт!!!! :) Надеюсь теперь доучусь до конца и не сделаю глупых ошибок как в прошлый раз, когда взял и просто ушел.)
Поздравляю! Какая специальность? :cool:
Изображение
Арнольд
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 10:16
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 543
 
Альта (Альта, Норвегия)
Тата Насьональ (Сикассо, Мали)
Биратнагар ФК (Биратнагар, Непал)
 

Re: Курилка
Сообщение Серега 26 авг 2009, 13:05
Дмитрий_74 писал(а):Поздравляю! Какая специальность? :cool:
Мерси! Экономика и управление на предприятии!
Серега
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Fable 26 авг 2009, 16:48
Серега писал(а):УРА!!!!!!!! Снова поступил в институт!!!! :) Надеюсь теперь доучусь до конца и не сделаю глупых ошибок как в прошлый раз, когда взял и просто ушел.)

Аналогично. =))

Специальность "Менеджмент организации"
Fable
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение redya 30 авг 2009, 21:05
Все три сборные выиграли! Ура!!!
redya
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Серега 30 авг 2009, 21:14
Redya писал(а):Все три сборные выиграли! Ура!!!
А вот это реально КРУТО!!!!!!!!!! :beer: :beer: :beer:
Серега
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Псих 30 авг 2009, 23:06
Это точно, стремался я суперзащиты ПНГ, но обошлось :) Пока берем все очки,которые должны брать..)
Псих
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Непал