Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение redya 21 апр 2008, 00:24
Я люблю футбол!
Изображение
Последний раз редактировалось redya 19 июл 2011, 10:56, всего редактировалось 13 раз(а).
redya
 
 
 


Re: Курилка
Сообщение Fable 22 окт 2009, 13:30
cas писал(а):Хочу в мирокубки! ;(

Я тоже хотел, когла "молился" чтобы на Санепу нашел злой рок во время кубкового матча 1/4...
Fable
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Серега 22 окт 2009, 14:09
Fable писал(а):когла "молился" чтобы на Санепу нашел злой рок во время кубкового матча 1/4...
:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Серега
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение redya 23 окт 2009, 21:33
Все, вот и отмучался я в этом чемпионате. Позор на мою голову!
После выиграша Д2, Кт и Км (среди Непальцев) последнее место в Д1 - просто провал.
Я этого не переживу. Ухожу я из Бансбари.
Может когда еще вернусь в Непал в Д3. После гены подаю в ТП просьбу о передаче клуба.
redya
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Серега 23 окт 2009, 21:44
Redya писал(а):Я этого не переживу. Ухожу я из Бансбари.
Может когда еще вернусь в Непал в Д3. После гены подаю в ТП просьбу о передаче клуба.
Опять начинается. Ден, что за пургу ты несёщь. С каждым бывает, так что сходи погуляй, а завтра еще раз все обдумай. Не делай поступков, о которых потом опять пожалеешь.
Серега
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение redya 23 окт 2009, 22:07
Серега, а что делают с тренером, провалившем сезон в футболе? Увольняют. Вот и в Бансбари тоже увольняют. Может у нового лучше получится.
redya
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Fable 24 окт 2009, 23:24
Изображение
    Желтая карточка была показана за этот пост 25 окт 2009, 02:19 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Комментарий модератора: Давайте с уважением относиться к своим оппонентам...
Fable
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение J@GU@R 24 окт 2009, 23:38
Ден зря ты так, у меня в Бермудах была похожая ситуация. 13 сезон - первое место в Д2, 14 сезон - 16 место в Д1, 15 сезон - 1 место в Д2 и опять в Д1 играем. :wise: В Венгрии у меня 19 команда по силе, я в 14 сезоне умудрился вылететь в Д3 и самособой выиграл и в дивизионе и в кубке вызова, сейчас специально проиграл последние игры, чтобы опять играть в Д3 :D Нужно извлекать не только минусы, но и плюсы от вылета на дивизион ниже :beer:
Аватара пользователя
J@GU@R
Опытный менеджер
 
Сообщений: 438
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 08 авг 2007, 02:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 543
 
Лех (Познань, Польша)
Гуабира (Монтеро, Боливия)
Чжэцзян (Ханчжоу, Китай)
Симба (Дар-эс-Салам, Танзания)
Баямон (Баямон, Пуэрто-Рико)
 

Re: Курилка
Сообщение gualchmai 24 окт 2009, 23:41
Fable писал(а):Изображение
Дэн, уважаю людей, которые говорят, что думают, но ты не прав!
Ты же не можешь судить, чем именно вызвано такое решение? Даже если это только следствие провального выступления команды - а что, не так делает любой уважающий себя тренер в реальном футболе? Большинство.

А насчёт "окружают"... Задумайся, почему эти люди попались на твоём жизненном пути. ;)
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 631
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Курилка
Сообщение redya 24 окт 2009, 23:51
Для меня тяжело было играть двумя клубами. Один я хотел отдать. Нет у меня интереса к игре щас, когда был, тогда и интересно было.
Тот менеджер, которому я хотел передать мою Ангилью не стал переходить в Дельфины, пришлось отдавать Бансбари. Я в этом сезоне команду только ослабил - не занимался ни трансферами, ни изучением силы соперников, просто выставлял состав на авось. В ангильи было интересно. Считаю, что в следующем сезоне было бы еще хуже. Вот так команды и скатываются в Д3. У меня остается одна команда, ей уделяю время, не много, но хватает. Федерация маленькая, удобно.
Всол - всего игра и я играю как хочу.
Fable,
Fable писал(а):Изображение
Последний раз редактировалось redya 25 окт 2009, 10:58, всего редактировалось 1 раз.
redya
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Арнольд 25 окт 2009, 00:40
Зря конечно, с тобой всегда было интересно играть, может как карлсон еще вернешься в какую нибудь из непальских команд :hello:
Изображение
Арнольд
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 10:16
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 538
 
Альта (Альта, Норвегия)
Тата Насьональ (Сикассо, Мали)
Биратнагар ФК (Биратнагар, Непал)
 

Re: Курилка
Сообщение Псих 25 окт 2009, 11:20
Это все конечно печально, но я хотел бы поздравить Серегу и его Санепу с золотым дублем!!! Серега,ты молодец, отличная задумка с арендой, поздравляю тебя!))
Псих
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение cas 26 окт 2009, 05:05
Псих писал(а):Серега,ты молодец, отличная задумка с арендой, поздравляю тебя!))
Хм, я считаю, что Серега зря потратил 4М всего лишь ради двух матчей. Как-то нерационально это! :wise:
cas
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Серега 26 окт 2009, 08:35
cas писал(а):Хм, я считаю, что Серега зря потратил 4М всего лишь ради двух матчей. Как-то нерационально это! :wise:
Не согласен!!!!!!! Я сомневаюсь, что в ближайшее время у меня ещё появится шанс на оформление ЗОЛОТОГО ДУБЛЯ!!!!! Соответственно, чтобы достичь этой цели, тем более первым, я посчитал, что 4 ляма этого стоят. Теперь в истории моего клуба ЗОЛОТОЙ ДУБЛЬ, и мой клуб достиг этого значимого события первым, опередив таких монстров как тебя Cas, Самакуси и т.д. и т.п. Так что я не согласен с тобой Серёг, 4 ляма ещё как стоят того, чтобы оформить ЗОЛОТОЙ ДУБЛЬ!!!!!!
Серега
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение cas 26 окт 2009, 10:38
А в 13-м сезоне я случаем не дубль сделал? 8)
cas
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Серега 26 окт 2009, 10:49
cas писал(а):А в 13-м сезоне я случаем не дубль сделал? 8)
УПС!!!!!! Лохонул!!!
Попробую сострить:
Слушай Cas, а у тебя не ЗОЛОТОЙ ДУБЛЬ был, у тебя СЕРЕБРЯННЫЙ!!!!! :)
Серега
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Непал