Первый дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FairyWoody 24 апр 2007, 08:37
Alexinho рискну предположить что на этот выбор повлияло то что ты играл против автососа....
Кстати на эту тему. тренер Джайантса не появллся в ростере уже 2 недели...не пора ли кому в свободные? нам все таки нужны ИГРАЮЩИЕ тренеры...
FairyWoody
 
 
 

Сообщение Bi.Bo. 24 апр 2007, 08:48
Неужели Чучу Афред, забивший 2 гола Даймонду, не заслужил попадание в символическую сборную тура?
Bi.Bo.
 
 
 

Сообщение Mobster 24 апр 2007, 10:06
Bi.Bo я по оценкам за матч сборную тура определал..
Mobster
 
 
 

Сообщение Mobster 24 апр 2007, 10:11
Alexinho, Заглядывал, и сила твоей команды и моменты в игре были в твою пользу, а не выиграть автососа в таком матче для меня не результат!

А вопше если вам не нравится этая статистика и моя работа то тогда ну это всё в жопу, извините уж меня, но так получается очень не хорошо! у меня больше слов нет!
Mobster
 
 
 

Сообщение FairyWoody 24 апр 2007, 10:20
Нравится нравится почему нет, просто надо было оговорить критерии оценок чтоб не возникало таких вопросов, а так спасибо тебе за проделанный труд :)
FairyWoody
 
 
 

Сообщение Bi.Bo. 24 апр 2007, 11:40
Я не хотел тебя обидеть, делай обзоры, прикольная штука.
И вообще, раз люди реагируют - значит читают, проявляют интерес к твоей работе. Я думаю ты должен быть удовлетворён своей работой.
Bi.Bo.
 
 
 

Сообщение Bi.Bo. 24 апр 2007, 11:49
И ещё.....
Действительно, символическую сборную набирать можно только по оценкам, по другому не получится. Просто я удивлён что один из двух игроков, который сделал дубль, получил оценку, не позволяющую ему попасть в символическую сборную тура.
Bi.Bo.
 
 
 

Сообщение Alexinho 24 апр 2007, 14:39
Я так подумал маленько в школе и надумал :) Надо убрать разочарование тура, потому что нет же худшего менеджера тура :). Да и непонятно по каким критериям это отбирается.
Mobster, извини, если чё :)
Alexinho
 
 
 

Сообщение Alexinho 24 апр 2007, 14:44
Ща покушаю и за обзор сяду
Alexinho
 
 
 

Сообщение FairyWoody 24 апр 2007, 16:25
вообще не все мне нравится, слишком мало активных менеджеров, на форуме и на сайте у нас появляются единицы...не дело это..
FairyWoody
 
 
 

Сообщение FairyWoody 24 апр 2007, 16:26
Алекс, разочарование и хуждший тренер все таки разные вещи, просто разочарование, это команда не оправдавшая надежд...а худший тренер...вот это можно даже оскорблением назвать :)
Последний раз редактировалось FairyWoody 24 апр 2007, 16:28, всего редактировалось 1 раз.
FairyWoody
 
 
 

Сообщение FairyWoody 24 апр 2007, 16:26
блин, инет лагнул, отсюда стоко постов..
FairyWoody
 
 
 

Сообщение Alexinho 24 апр 2007, 16:33
Вот и готов обзорчик
Alexinho
 
 
 

Сообщение FairyWoody 24 апр 2007, 16:40
Alexinho , насчет моего матча ты немножечко ошибся, не полурезервный я выставил состав, а полностью резервный, 1 игрока токо в основу можно было выставить Гриффина а так все дубль :)
А так очень хороший обзор, интересно почитать было, спасибо :)
FairyWoody
 
 
 

Сообщение Alexinho 24 апр 2007, 16:40
Алекс, разочарование и хуждший тренер все таки разные вещи, просто разочарование, это команда не оправдавшая надежд...а худший тренер...вот это можно даже оскорблением назвать

Ну всё равно не нравится мне эта номинация :)
Alexinho
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сьерра Леоне