Второй дивизион.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение malder 23 июн 2010, 15:31
Всем доброго времени суток :-) Ну вот и закончились мои мучения с этой пропади пропадом армией. 2 месяца потрачено на споры с военкоматом. В итоге должны были забрать но отправили на новые обследования а потом еще на одни. В итоге меня оставили в покое. Ну это долгая история. А я смотрю человек которому я передал свою команду оказался не ответственным. Очень жаль честно сказать ;( . И команда не одного тренера уже сменила. Очень бы хотелось снова возглавить свою команду. И обращаюсь к тренеру команды Рейнджерс если вдруг надумаешь ее бросать то пожалуйста отпишись мне. Я готов дальше продолжить работу в бывшем клубе уже сменившего столько тренеров. Надеюсь федерация и все остальные менеджеры будут не против? :-)
malder
 
 
 

Re: Второй дивизион.
Сообщение Nake 1981 23 июн 2010, 16:23
Привет Диман, молодец !!! что решил не тратить свой 2 года в пустую...
Надеюсь, если не получиться с Рейнджерсом, то найдуться другие сьеровские команды в свободных...
Nake 1981
 
 
 

Re: Второй дивизион.
Сообщение Старик Рэй 23 июн 2010, 16:37
Привет, Диман!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как здорово что ты вернулся!! Как раз вчера смотрел на Рейнджеров, и на то, как пошел клуб по рукам!
Напиши владельцу, может он передаст его тебе? Или ты возьми какой-нибудь клуб в свободных, на его выбор - и с ним сменяешься.. Федерация не против!!
Старик Рэй
 
 
 

Re: Второй дивизион.
Сообщение momotombo 23 июн 2010, 17:22
да понятное дело никто против не будет!
momotombo
 
 
 

Re: Второй дивизион.
Сообщение kir_bar 23 июн 2010, 18:00
malder писал(а):Всем доброго времени суток :-) Ну вот и закончились мои мучения с этой пропади пропадом армией. 2 месяца потрачено на споры с военкоматом. В итоге должны были забрать но отправили на новые обследования а потом еще на одни. В итоге меня оставили в покое. Ну это долгая история. А я смотрю человек которому я передал свою команду оказался не ответственным. Очень жаль честно сказать ;( . И команда не одного тренера уже сменила. Очень бы хотелось снова возглавить свою команду. И обращаюсь к тренеру команды Рейнджерс если вдруг надумаешь ее бросать то пожалуйста отпишись мне. Я готов дальше продолжить работу в бывшем клубе уже сменившего столько тренеров. Надеюсь федерация и все остальные менеджеры будут не против? :-)
Привет Димон!!!!Возвращайся :beer:
Аватара пользователя
kir_bar
Мастер
 
Сообщений: 1011
Благодарностей: 154
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:24
Откуда: Рио де Кострома Юнайтед, Россия
Рейтинг: 566
 
Локомотив (Ойем, Габон)
Локомотив (Ашхабад, Туркменистан)
Бистрица (Словенска-Бистрица, Словения)
 

Re: Второй дивизион.
Сообщение malder 23 июн 2010, 18:56
Как приятно вернуться в родную федерацию. Конечно было не мало команд но заявляю всем открыто что наша федерация самая лучшая. :beer: . Тренеру Рейнджерс я уже отписался но вот на обмен он вряд ли пойдет. А с армией да потрепали нервы довольно долго, но в этом месяце обещали дать билет. Теперь буду пристально наблюдать за Рейнджерами. Ребята правда рад встречи, за то что так хорошо встретили. :beer:
malder
 
 
 

Re: Второй дивизион.
Сообщение Старик Рэй 23 июн 2010, 21:43
Ну учи-рассказывай - как отмазался от армейки?!
Старик Рэй
 
 
 

Re: Второй дивизион.
Сообщение malder 23 июн 2010, 23:30
Старик Рэй писал(а):Ну учи-рассказывай - как отмазался от армейки?!

В военкомате все врачи как всегда поставили годен, дошел до терапевта. А терапевт по совместительству работает в больнице а я у него наблюдался из за повышенного давления. Так вот как раз и терапевт отправил меня на обследование. Пролежал две недели в больнице в городской, потом там появилось подозрение что есть проблемы с сердцем. Отправили в областную там пролежал еще. Оказалось действительно есть проблемы. Потом не было врача который выдает заключение. Ждал когда заключение будет готово. Ну а дальше все в военкомате проторчал. Там как всегда подумали что мол "косит" Давай разбираться, снова отправили на обследование. Ну оно тоже самое показало что и в областной. В итоге жду когда должны военный билет дать. Когда принес им последнюю справку что действительно у меня есть заболевание то тогда уже они наконец то успокоились. Вот такая эпопея :-)
malder
 
 
 

Re: Второй дивизион.
Сообщение Mobster 24 июн 2010, 04:04
осталось ещё Стаса вернуть))) Димон, welcome back! :beer:
Mobster
 
 
 

Re: Второй дивизион.
Сообщение Старик Рэй 24 июн 2010, 07:24
Mobster писал(а):осталось ещё Стаса вернуть)))
Самого-то как долго пытались выловиь и вернуть в лоно Федерации!!!!
Кстати - второй див: возвращаем Вам блудного сына Вашего,клуб Истерн Хуниорс, всречайте его с распростертыми объятиями :grin:
Старик Рэй
 
 
 

Re: Второй дивизион.
Сообщение FairyWoody 24 июн 2010, 07:30
С возвращением!)
FairyWoody
 
 
 

Re: Второй дивизион.
Сообщение malder 24 июн 2010, 08:17
Всем спасибо за теплую встречу. :beer:
malder
 
 
 

Re: Второй дивизион.
Сообщение Mobster 24 июн 2010, 08:32
Старик Рэй писал(а):
Mobster писал(а):осталось ещё Стаса вернуть)))
Кстати - второй див: возвращаем Вам блудного сына Вашего,клуб Истерн Хуниорс, всречайте его с распростертыми объятиями :grin:
не гони Старик, у меня есть коварный план. :grin:
Mobster
 
 
 

Re: Второй дивизион.
Сообщение Nake 1981 24 июн 2010, 09:25
Mobster писал(а):
Старик Рэй писал(а):
Mobster писал(а):осталось ещё Стаса вернуть)))
Кстати - второй див: возвращаем Вам блудного сына Вашего,клуб Истерн Хуниорс, всречайте его с распростертыми объятиями :grin:
не гони Старик, у меня есть коварный план. :grin:

раз возвращают тебя к нам, то добро пожалывать, сколько можно на выживание играть...???
Nake 1981
 
 
 

Re: Второй дивизион.
Сообщение Mobster 24 июн 2010, 09:32
так, а ну не оскорблять великий клуб! :grin: Какое выживание? в команде велась перестройка кадров, всего делов то. Скоро будем за нормальные места играть, и не тут, а в вышке :-)
Mobster
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сьерра Леоне