Прямая линия с президентом!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Старик Рэй 11 сен 2010, 12:28
Поздравляю Стасона с Президенством!! Чему я лично очень очень рад!! Готов оказать новой власти всяческую поддержку! А вот и первый скандал с участием новой власти - обнаружен внебрачный сын Стасона - маленький Стасоник, дивитесь!
Старик Рэй
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом!!!
Сообщение FairyWoody 11 сен 2010, 16:02
WOW!
Стас, когда успел? :?
FairyWoody
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом!!!
Сообщение malder 11 сен 2010, 18:55
Поздравляю с победой! :beer:
malder
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом!!!
Сообщение koykov 11 сен 2010, 19:34
Присоединяюсь к поздравлениям!!! Я проиграл достойному сопернику, готов оказать всяческое содействие!
Аватара пользователя
koykov
Президент ФФ Лихтенштейна
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 23:49
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 542
 
Стад Мальен (Бамако, Мали)
Тризен (Тризен, Лихтенштейн)
Мэ Сот Юнайтед (Накхон Пханом, Таиланд)
Хувентуд Каутиво (Лима, Перу)
Пэриш Лэнд (Пэриш Лэнд, Барбадос)
 

Re: Прямая линия с президентом!!!
Сообщение Стасон 11 сен 2010, 22:13
Спасибо всем за поздравления :beer:
Чуть позже выложу цели моего президенства на сезон-два в отдельную тему.
Стасон
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом!!!
Сообщение Mobster 13 сен 2010, 12:32
чет мультфильма не слышно! Он то хоть сам знает что у нас уже другой президент? :grin:
Mobster
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом!!!
Сообщение Старик Рэй 13 сен 2010, 12:49
Бу-га-га :D Пашка отмочит так отмочит ))))) А ведь верно, Мультфильм в курсе вообще происходящего ))))
Старик Рэй
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом!!!
Сообщение malder 13 сен 2010, 16:15
Я думаю что да, такие дебаты нельзя не заметить! :grin:
malder
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом!!!
Сообщение Пещерный 15 сен 2010, 22:57
malder писал(а):Я думаю что да, такие дебаты нельзя не заметить! :grin:

Можно. Иначе выбрали бы меня как короля автосоставов...
Я всё чаще забываю, что тут зарегистрирован вообще.
Есть кандидаты на передачу Майти Блэкпул в хорошие руки?
Условие одно. Это наш менеджер, поигравший в стране, но вот его команда третьего дивизиона (хоть и любимая, замечательная) никак не выплывет из болота.
А тут середняк второго дива, перспективная молодёжь... Можно работать...

К чему я это? Очень люблю Ирландию. Хотел там поиграть. Досталась команда дивизиона 4 с буквой. Самая слабая. За какое-то время сделал её не самой слабой. А дальше - непаханое (с одной -н или с двумя -нн пишется?)поле... Но всё равно - болото.

Я бы предложил такую идею. Не играть в тренера, а реально играть в менеджера. Достиг твой слабенький клуб хот какого-то прогресса - тебя приглашают в более сильную команду.
Но это, наверное, не сюда обращение.
Но президента федерации прошу учитывать такие расклады.
Не рыскать по форумам в поисках кандидатов, а для начала поискать их внутри федерации.

Схема такая. Кто-то хочет оставить свою хорошую (неплохую, среднюю, хреновую) команду.
Пишем тут. Если готов кто-то взять - совершаем обмен, а уж потом на ту команду (последнюю в цепочке) ищем менеджера.
Я очень сумбурно?
Пещерный
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом!!!
Сообщение Mobster 16 сен 2010, 00:31
Ага, отобрать в Старика Даймонд за плохие результаты и отдать его мне, как самому амбициозному менеджеру ахаха))) а Андрея в 3-й див на стажировку ухуху :grin:
Mobster
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом!!!
Сообщение malder 16 сен 2010, 10:24
Кстати предложение то довольно таки интересное! Действительно в этом есть смысл. Другой вопрос менеджер который управлял командой из 3 дивизиона и тем более если он новичек то запроста может развалить команду из второго. И тогда получим две убитые команды! Вот далеко ходить не надо, моя бывшая команда Рейнджерс! Всегда играли во втором дивизионе, были времена что и на выход в первый див претендовали. А сейчас что команда в 3 и снова кандидат в свободные!
malder
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом!!!
Сообщение Стасон 16 сен 2010, 21:57
по поводу свободных - здравая идея с передвижением менеджера по лестнице, по желанию) обдумать можно... на выходных займусь плотно делами Федерации, ща будничная запара не к месту(
Стасон
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом!!!
Сообщение FairyWoody 20 сен 2010, 12:19
Вот и выходные прошли, а у нас.....тишина.... :?
FairyWoody
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом!!!
Сообщение Старик Рэй 20 сен 2010, 13:33
Может у Стасона сделка по недвижимости народилась, и он по ней пытается поскорее сработать, пока Лужкова не сняли и весь строительно-риэлторский рынок Москвы не разогнали?!
Старик Рэй
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом!!!
Сообщение Стасон 20 сен 2010, 20:23
Старик Рэй писал(а):Может у Стасона сделка по недвижимости народилась, и он по ней пытается поскорее сработать, пока Лужкова не сняли и весь строительно-риэлторский рынок Москвы не разогнали?!
в точку))) реально ещё покером занимался, ща немного освободился до середины октября)
Стасон
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сьерра Леоне