Первый дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FairyWoody 15 мар 2008, 03:11
Надоел блин мертвый форум(( завтра - послезавтра постараюсь написать обзор 15тура, в котором подведу итоги 1го круга чемпионата...
FairyWoody
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Calentano 20 мар 2008, 18:36
Может стоит оживить форум темой: "приход молодежи(какая, откуда, каковы перспективы, в соответстивии с базами команд)"?
Calentano
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Alexinho 20 мар 2008, 19:42
Calentano писал(а):Может стоит оживить форум темой: "приход молодежи(какая, откуда, каковы перспективы, в соответстивии с базами команд)"?
Ну дак а что тебе мешает это сделать? :)
Alexinho
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Mobster 21 мар 2008, 02:42
Хреноваты в нашей федерации дела :censored:
Mobster
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение FairyWoody 21 мар 2008, 08:43
блин не успел я пока обзор написать, дела чтоб их..ничего до конца недели еще время есть...
Зато какой матч нас после перерыва ждет...Непиан Армд...:-)
FairyWoody
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Старик Рэй 03 апр 2008, 07:14
Shock - красавчег! Его Непиан прёт как танк к золотым вершинам, у меня просто дух захватывает. Ну молодец, могу только мысленно "аплодировать" твоему успеху и таланту!
Старик Рэй
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение FairyWoody 03 апр 2008, 07:46
Ну ты меня прям смущаешь..:-) Еще почти пол чемпионата впереди, так что пока ничего не ясно...щас суперы, все дела пойдут...так что вся борьба впереди...:-)
FairyWoody
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Mobster 03 апр 2008, 09:30
Старик Рэй , что с твоим Даймондом ? как посмотрю на турнирную таблицу, аж смешно до слёз, Даймонд Старс - претендент на золото номер-1 фиг зна где, Камбой Иглз по каким то обстоятельствам не может толком вылезти из зоны вылета, а вершину таблицы штурмуют команды которые в прошлом сезоне еле остались в вышке, Непиан и Армд не в счёт )))
в следующем туре если выиграю полюбом обзор напишу!
Mobster
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение FairyWoody 03 апр 2008, 09:38
я вот как раз поразмышлять на эти 2 темы хотел в обзоре 1го круга ..... но вечно как только сяду его писать кто то да помешает...в итоге так и не получилось..:-(
FairyWoody
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Старик Рэй 03 апр 2008, 13:17
Mobster писал(а):Старик Рэй , что с твоим Даймондом ? как посмотрю на турнирную таблицу, аж смешно до слёз, Даймонд Старс - претендент на золото номер-1 фиг зна где, Камбой Иглз по каким то обстоятельствам не может толком вылезти из зоны вылета, а вершину таблицы штурмуют команды которые в прошлом сезоне еле остались в вышке, Непиан и Армд не в счёт )))
в следующем туре если выиграю полюбом обзор напишу!

А хрен знает, парни, что с Даймондом происходит. С11 высоченная, спецухи,все дела, тренцентр весь использован, играю как положено - коллизии не проигрываются, напропалую не грублю - но чё-то не идёт. Вот даже сегодняшний матч с Какуа - ну вообще равная игра,сила разница в сотку - ничто. Удары одинаковы, он быстрый гол - и просто в небольшую защиту уходит, а я в суператаку - а толку ноль. 4 моих напада не совладали с 3-мя его защами. В каждом матче всё чего-то не хватает - то ли мои установки не те, то ли расстановки, вобщем, не пойму я сам. Период острого разочарования у меня уже прошёл и я просто стараюсь качественно доиграть чемпионат, возможно поборясь за Кубок.
И как всегда, тупо надеюсь, что в 12 сезоне всё пойдёт иначе.
Старик Рэй
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение oleg 03 апр 2008, 23:20
тоже таже фигня
то что должен проигрывать всегда проигрывал, то что должен выйгрывать либо ГЕНА выдавал пенки
либо тотальное невезение
а по поводу зоны вылета так ты на таблицу посмотри
мне от этой зоны вылета до 5-го места 6 очков, а до третьего 8
вот такой странный у нас чемпионат
oleg
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение FairyWoody 03 апр 2008, 23:39
да если любой чемпионат СЛ брать в каждом из них плотность просто поразительная...
FairyWoody
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Старик Рэй 04 апр 2008, 07:15
Получается, сегодня будет забавный поединок - "Даймонд Старс" - "Камбой Иглс", две команды, чьи выступление считается крайне неудачными. А интерес в следующем - будет ли в матче двух неудачников со схожими игровыми параметрами, счёт отличный от "нулевой ничьи" :)
Старик Рэй
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение FairyWoody 04 апр 2008, 07:55
На вашем матче Гена так и не сможет решить кто из вас более достоин неудачи в этом матче , зависнет на неделю, а через неделю выдаст 0-0 и по 5 удалений у каждого..:-)
FairyWoody
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Mobster 04 апр 2008, 09:24
5-0, блеск камушков ослепит крилатых орлов, и те будут уничтожены )) :mrgreen:
Mobster
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сьерра Леоне