Первый дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FairyWoody 08 апр 2008, 16:49
Ай ай ай..:-) Блин Армд никак отпускать дальше чем на 3 очка не хочет...напрягает..:-)
FairyWoody
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Alexinho 09 апр 2008, 12:42
Shock писал(а):Мобстер ну ты ваще, еще и Уиган надыбал....:-(
Я вон тоже с обновкой нынче)
Alexinho
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Старик Рэй 09 апр 2008, 13:00
Затаился что-то Мобстер, не отвечает, не иначе готовит небольшую пакость. Ну-ну, мы готовы к неожиданностям :)

Алексино - классный клубешник, поздравляю! Самому очень хочется в Россию, к именам знакомым и понятным, а то у меня от всех этих "Момо Бангура", "Прав Аманкваа" - не проходящая депрессуха :)
Старик Рэй
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Alexinho 09 апр 2008, 13:01
Алексино - классный клубешник, поздравляю! Самому очень хочется в Россию, к именам знакомым и понятным, а то у меня от всех этих "Момо Бангура", "Прав Аманкваа" - не проходящая депрессуха
Напиши Аверсу, может закрепит за тобой что-нибудь из оставшегося ;)
Alexinho
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение FairyWoody 09 апр 2008, 19:48
а мне и в Эспаньолчике неплохо будет...:-) в Россию то хочется, но Фк Истра так и не сделали, хотя в Д2 играет...жалко, вот ее бы обязательно взял бы или купил..:-)
ЗЫ Алексиньо а я от тебя в прошлом туре супера ждал..:-)
FairyWoody
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Alexinho 09 апр 2008, 21:03
ЗЫ Алексиньо а я от тебя в прошлом туре супера ждал..
Дык я ща тока двумя клубами рулю-Уругваем и теперь Россией) в остальных замы, перевожу дух так сказать)
Alexinho
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Mobster 09 апр 2008, 21:20
Старик Рэй писал(а):Затаился что-то Мобстер, не отвечает, не иначе готовит небольшую пакость. Ну-ну, мы готовы к неожиданностям :)

Да думал вот как с тобой сыграть. Генерация в считаных минутах, посмотрим что она нам принисёт сегодня.

Добавлено спустя 37 минут 7 секунд:
тьфу блин, надул меня.. а я то думал сильнее Даймонд будет, с установкой в таком случаии ступили мы
Mobster
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Старик Рэй 10 апр 2008, 06:57
Ну а я вообще от тебя супера ждал, после таких злорадных насмешек и обмолвок. Тоже очень удивился, когда его не увидел. Вобщем, психологически друг друга попугали, а сыграли кто во что горазд :)
Но зацени, как грамотно сработали доп. установки :cool:
Старик Рэй
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Mobster 10 апр 2008, 07:39
Старик Рэй писал(а):Ну а я вообще от тебя супера ждал, после таких злорадных насмешек и обмолвок. Тоже очень удивился, когда его не увидел. Вобщем, психологически друг друга попугали, а сыграли кто во что горазд :)
Но зацени, как грамотно сработали доп. установки :cool:
Да, с установками ты не прогадал, а я вот думал что придётся сражатся с домашним бонусом и основой Даймонда. Супера особо то не ждал от тебя так как ты уже опытный, не ботан как говорится )) Мне конечно этот матч был принцепиальным, но что бы кидать супер на игру "50/50" у меня не было желаний, если уж бить супером так наверника ) В следующем туре думаю с Какуа справимся, а вот потом ещё один тяжолый выезд, на этот раз к Камбой Иглз, сложным матч будет. Меня спасает Милан, не подпускает к мне других команд типа Багдада, да и с лидерами они не плохо играют. Так же календарь довольно хорош для меня. В период межсезонья бронза для истерна казалась мечтой, но сейчас при сложившихся обстоятельствам, нам будет грех не поборотся за третью строчку, всё таки красиво Истерн Хуниорс смотрится на этой позиции :king:
Mobster
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение FairyWoody 10 апр 2008, 07:43
я думаю никто спорить не будет что Непиан на 1 строчке выглядит чудесно? :-) +1 очко еще от Армд...посмотрим что будет далее.))
FairyWoody
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Старик Рэй 10 апр 2008, 07:57
Непиан чудесно выглядит, не спорю - но начиная с 24 тура кончатся у тебя проходные матчи, придётся за каждый "очок" выкладываться.
А вот завтра у тебя интересный клуб в соперниках: Истерн завалил в первом круге, Даймонд тоже, сегодня Армд раскатал. Сalentano просто гроза авторитетов какой-то :gun: Интересно, чем ваш спарринг закончится. Причём сидит парень с горой золота в кассе клуба, и не понятно, к чему он их копит.
Старик Рэй
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Mobster 10 апр 2008, 08:08
Старик Рэй писал(а):Непиан чудесно выглядит, не спорю - но начиная с 24 тура кончатся у тебя проходные матчи, придётся за каждый "очок" выкладываться.
А вот завтра у тебя интересный клуб в соперниках: Истерн завалил в первом круге, Даймонд тоже, сегодня Армд раскатал. Сalentano просто гроза авторитетов какой-то :gun: Интересно, чем ваш спарринг закончится. Причём сидит парень с горой золота в кассе клуба, и не понятно, к чему он их копит.

Бинтумани сливать будет, в субботу они с тобой играют )) А на счёт денег вопрос сложный, я вот в шальке всё держу свои миллионы на покупку хорошего ЛД, но всё никак не найду такого )
Mobster
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение FairyWoody 10 апр 2008, 10:08
я в любом случае на слив не рассчитываю....
Старик Рэй а ты впринципе покажи мне проходные матчи?))) Их по-моему впринципе нету..за каждое очко будем землю грызть, ведь и цель соответсвующая - титул отстоять :-)
FairyWoody
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Alexinho 10 апр 2008, 13:20
Меня спасает Милан, не подпускает к мне других команд типа Багдада, да и с лидерами они не плохо играют.
Милан ещё вам всем крови попортит :mg: мы ещё и за медали пободаемся))
Alexinho
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение FairyWoody 10 апр 2008, 15:12
борьба на финише опять не шуточная назревает..:-)
FairyWoody
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сьерра Леоне