Национальная сборная Сьерры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fanatcska94 10 янв 2017, 22:35
mykolaice писал(а):Я конечно понимаю что ты будешь тренером, но зам. у тебя " {facepalm} {wall} "... пока что.
А я вот думал, что кто-то из прошлосезонных тренеров то подаст заявку. И только благодаря твоему сообщению глянул на выбранных игроков первого претендента, ужаснулся, глянул в новостях что сроки поджимают и подал свою заявку.
ну если не будет других претендентов, буду один работать. Мне так, честно говоря, наверное и лучше. Привык.
fanatcska94
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение fanatcska94 17 янв 2017, 07:05
Очень и очень печально, что к первому матчу мы подойдем без своего лидера ;(
fanatcska94
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение DimaGetman 17 янв 2017, 19:07
fanatcska94 писал(а):Очень и очень печально, что к первому матчу мы подойдем без своего лидера ;(

Извини, я даже не знаю, как загладить свою вину...
DimaGetman
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение fanatcska94 22 янв 2017, 22:11
DimaGetman писал(а):
fanatcska94 писал(а):Очень и очень печально, что к первому матчу мы подойдем без своего лидера ;(

Извини, я даже не знаю, как загладить свою вину...
да ничего страшного, не заметил, бывает)Хорошо вдвойне, что нам все-таки удалось победить сегодня.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=340038
Спасибо всем, за подготовку игроков. К сожалению, я не успел отписаться менеджерам, кого вижу игроком стартового состава, сильно извиняюсь. По этой причине стартовый состав у нас сегодня сильно уступал и другим конкурентам в группе. Но я исправлюсь, обещаю.
П.С. Стас, сочувствую. За 5 минут генератор просто убил юношей, это жесть :shock:
fanatcska94
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение Стасон 22 янв 2017, 22:20
fanatcska94 писал(а):П.С. Стас, сочувствую. За 5 минут генератор просто убил юношей, это жесть :shock:
да там много факторов нас убило :?
Стасон
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение mykolaice 23 мар 2020, 00:47
Приветствую менеджеров Сьерра Леоне ,национальная сборная продолжает писать историю нашей федерации, после сенсационного выхода в финальную часть чемпионата мира в прошлом сезоне, также впервые и также сенсационно(самая слабая в группе по VS) выходит в финальную часть Кубка африканских наций. Всем менеджерам большое спасибо кто готовил игроков к матчам, и особенно подготовил или ещё сможет подготовить к финальной части ( с менеджерами для подготовки игроков мне помогал мой зам.Michel Idalgo aka ДимаРойс, за что ему отдельное спасибо). :beer:
отметил этот пост как понравившийся.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
mykolaice
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 250
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 12 июн 2006, 11:39
Рейтинг: 546
 
Буджаспор (Измир, Турция)
Гонконг (Цуен Ван, Гонконг)
Гольф Леопардс (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение Стасон 23 мар 2020, 17:01
mykolaice писал(а):Приветствую менеджеров Сьерра Леоне ,национальная сборная продолжает писать историю нашей федерации, после сенсационного выхода в финальную часть чемпионата мира в прошлом сезоне, также впервые и также сенсационно(самая слабая в группе по VS) выходит в финальную часть Кубка африканских наций. Всем менеджерам большое спасибо кто готовил игроков к матчам, и особенно подготовил или ещё сможет подготовить к финальной части ( с менеджерами для подготовки игроков мне помогал мой зам.Michel Idalgo aka ДимаРойс, за что ему отдельное спасибо). :beer:
Пиши, у меня 2 изменения могут быть, один итак в зеленой выходит, хоть и в падении :super: и с выходом! :dance:
Стасон
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение mykolaice 29 мар 2020, 23:59
Приветствую менеджеров Сьерра Леоне , к сожалению наша президент(ша), по каким то не известным нам причинам больше не радует нас новостями, при этом находясь в сети . Итак, в первом туре финальной части Кубка африканских наций , после непродолжительных изучений соперников по группе , было принято решение (как оказалось в последствии правильное) воспользоватся супером , как единственной надеждой на победу над единственно подходящим соперником . Почти наверняка следующие два матча мы не сможем поборотся за очки, но вполне возможно что нам хватит трех очков что бы пройти в следующий круг соревноаний. Спасибо за внимание. 8-)
отметил этот пост как понравившийся.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
mykolaice
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 250
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 12 июн 2006, 11:39
Рейтинг: 546
 
Буджаспор (Измир, Турция)
Гонконг (Цуен Ван, Гонконг)
Гольф Леопардс (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение Стасон 31 мар 2020, 22:35
:beer: {yahoo} красавчик, Никола! Удивительная ситуация в группе, что три команды с 6 очками оказались)
А так готовься выиграть еще одну коллизию, чем черт не шутит? :grin:
Стасон
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение mykolaice 31 мар 2020, 22:49
Стасон писал(а): :beer: {yahoo} красавчик, Никола! Удивительная ситуация в группе, что три команды с 6 очками оказались)
А так готовься выиграть еще одну коллизию, чем черт не шутит? :grin:
Мы свой план перевыполнили, дальше уже на расслабоне с открытой мыслёй что угодно может быть... 8-) :beer:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
mykolaice
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 250
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 12 июн 2006, 11:39
Рейтинг: 546
 
Буджаспор (Измир, Турция)
Гонконг (Цуен Ван, Гонконг)
Гольф Леопардс (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение SV1 01 апр 2020, 20:06
mykolaice писал(а):... к сожалению наша президент(ша), по каким то не известным нам причинам больше не радует нас новостями, при этом находясь в сети ...
Заходит регулярно, но при этом даже составы не отправляет. Странно...
SV1
Президент ФФ Гуама
 
Сообщений: 4084
Благодарностей: 822
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 22:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 486
 
Мондерканж (Мондерканж, Люксембург)
Касрик Старс (Претория, ЮАР)
Санто-Доминго (Пуэрто Кито, Эквадор)
Сентрал (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Мэнхобен Лалахи (Ордот, Гуам)
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение ДимаРойс 02 апр 2020, 16:39
Доброго времени суток менеджеры Сьерра-Леоне! На правах заместителя главного тренера национальной сборной вот решил немного написать тут на форуме. Сборная провела отличный турнир, и выжала максимум из того что могла. Было-бы по больше сил и изменений формы. Результат можно было-бы и улучшить..Но есть то что есть.Играла сборная следующим образом.
Нигер - Сьерра-Леоне 0 - 1 В суперзащите на супере прошла эта игра, но с 46 минуты сборная ринулась в атаку и смогла переломить ход матча в свою пользу. Решающий гол на 62 минуте забил со штрафного Анри Рахман Босу. Принеся победу в игре. По полоскам игра сложилась в нашу пользу, но соперник упирался как мог. Итак три очка уже было в копилке.
Второй матч сборная провела со соборной Чада. Наш главный тренер использовал коллизию, против более сильных соперников, но выиграть матч не получилось. Это футбол! Вот эта игра Сьерра-Леоне - Чад 0 - 1 Минимальное поражение..
Третий матч получился сумасшедшим.Играли с уже решившей все задачи, но при этом очень мотивированной Танзанией. Они уверенно проходят на турнире своих соперников имея при этом не плохой запас сил. Обе команды играли в суперзащитной тактике, и уступать точно ни кто не хотел. Не смотря на отдых у соперников.Это Кубок Африканских наций, тут играют по полной....В итоге наша сборная не плохо смотревшись в центре поля, смогла 76 минуте забить победный гол. Это сделал Йорк Шомбе. Вот эта игра Сьерра-Леоне - Танзания 1 - 0 Так удалось выйти в плей - офф.
В 1/8 финала соперником оказалась у нас Замбия.Нам удалось навязать им серьёзное сопротивление, но на большее рассчитывать не приходилось. Конечно всё могло повернуться по разному, но Сьерра - Леоне сыграла на столько, на сколько смогла в тех условиях, что есть в распоряжении главного тренера сборной. Вот этот матч Замбия - Сьерра-Леоне 1 - 0
Всем хорошего настроения и удачи в новом 53 сезоне!! Толь ещё будет!! :beer: :hello: :super:
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Футбольная история "Острова Свободы"!
"АРТЕМИСА"
"Жизнь как матч" (Мишель Платини)
Аватара пользователя
ДимаРойс
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1373
Благодарностей: 1361
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 12:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 534
 
Матаре Юнайтед (Найроби, Кения)
Артемиса (Сан-Кристобаль, Куба)
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение wualexa 19 апр 2021, 17:55
Мёртвая федерация и такие же тренеры сборных,набранные по объявлению из разряда "на безрыбье и рак рыба"
wualexa
Опытный менеджер
 
Сообщений: 345
Благодарностей: 182
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 14:30
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 495
 
Арагац (Аштарак, Армения)
Чабрец-БГТС (Бишкек, Кыргызстан)
Ист Энд Лайонс (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение Encephalon 19 апр 2021, 19:42
wualexa писал(а):Мёртвая федерация и такие же тренеры сборных,набранные по объявлению из разряда "на безрыбье и рак рыба"
Так расшевели ее. 😉
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 507
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение Encephalon 10 май 2021, 13:47
Ребята может пора оценить работу президента федерации по достоинству? Ему явно не до игры.
midgio отметил этот пост как понравившийся.
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 507
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Пред.След.

Вернуться в Сьерра Леоне