флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Freeks 10 дек 2022, 12:00
Freeks писал(а):
Ну ок, что мешает тебе, победителю мирокубков, построить клуб ЛУЧШЕ Вайперса и утереть ему нос/надрать зад СВОИМ непревзойденным умением и верой в себя? Без оглядки на кого либо? Найти какую то новую прокачку, не знаю... Что то придумать и ВЫДАТЬ СЕРИЮ, ХОТЯ БЫ из двух ПОДРЯД побед в любом мирокубке? Есть версия, что ты просто не способен на это. И от обиды и злости ты несёшь всякую дичь и бред, вплоть до того, что в твоём вылете виноват Вебер.

Скинь клубы за единички, набери себе 30 спецух, как Диван - и вперёд, круши стереотипы и размазывай "ларёчника безтрофейного".
Но ты этого не сделаешь.

Я, конечно, понимаю, что вопрос очень неудобен и отвечать на него совсем не хочется...
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6642
Благодарностей: 389
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 608
 
 

Re: флуд
Сообщение Mahno 10 дек 2022, 12:02
Вот серьёзно? Давайте перевернём страницу? Может совести хватит извиниться, сказать, что с бадуна оскорбил кучу менеджеров, не хотел. Оно как-бы и не оскорбил, потому что все давно всё поняли, касаемо "качества" оценки и всерьёз не воспринимают, но вот так просто как ни в чём не бывало, продолжая поливать грязью некоторую часть форума (и все, в принципе, хорошие менеджеры). Как же я не завидую твоим родственникам... Абьюзивное отношение...
Mahno
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Freeks 10 дек 2022, 12:02
Ridik писал(а):
Диван писал(а):гадости писать. Когда оскорбляешь людей, они имеют свойство негативно к тебе относиться, если что.
Хоть один момент приведи в пример, гдя я просто так от нечего делать докалупался к кому-то?

Ты за это получил свой последний на данный момент бан в чате, например.
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6642
Благодарностей: 389
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 608
 
Фэйри Вэли (Фэйри Вэли, Барбадос)
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: флуд
Сообщение nuclear launch detected 10 дек 2022, 12:04
Ridik писал(а):Иногда даже так получается
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=126751
Но куда мне до тебя, у тебя же есть похожие матчи. Да? :D
Или такие, уже без супера
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=132656
Простите, куда мне до великого Дивана?
Серёжа, у меня полно подобных матчей в разные сезоны. Вывести форму и сделать 5 замен во втором тайме против ничего не подозревающего менеджера много ума не надо. Вообще, много у кого полно таких матчей, я думаю. Вот тебе как один из примеров
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=333443
Куда тебе до Дивана, когда ты только пару сезонов назад замены научился делать? Молчал бы уж, догоняющий :grin:
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6264
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 524
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: флуд
Сообщение Ridik 10 дек 2022, 12:05
Фрикс:
Вот не надо! Ты меня всегда провоцировал, когда-то промолчу, а когда-то напишу. Это всё следствие того, что ты делаешь (и я ща не про дела модерские говорю)
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7571
Благодарностей: 1595
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 696
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: флуд
Сообщение nuclear launch detected 10 дек 2022, 12:10
Ridik писал(а):
Диван писал(а):гадости писать. Когда оскорбляешь людей, они имеют свойство негативно к тебе относиться, если что.
Хоть один момент приведи в пример, гдя я просто так от нечего делать докалупался к кому-то?
Вот это что и к чему было?
viewtopic.php?f=182&t=162170&start=570#p6842462
удалено
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6264
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 524
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: флуд
Сообщение Ridik 10 дек 2022, 12:11
Диван писал(а):
Ridik писал(а):Иногда даже так получается
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=126751
Но куда мне до тебя, у тебя же есть похожие матчи. Да? :D
Или такие, уже без супера
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=132656
Простите, куда мне до великого Дивана?
Серёжа, у меня полно подобных матчей в разные сезоны. Вывести форму и сделать 5 замен во втором тайме против ничего не подозревающего менеджера много ума не надо. Вообще, много у кого полно таких матчей, я думаю. Вот тебе как один из примеров
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=333443
Куда тебе до Дивана, когда ты только пару сезонов назад замены научился делать? Молчал бы уж, догоняющий :grin:
Ха, смешно!
1. КС. там всегда можно настроится.
2. Открываю таблицу, среди равных примерно на своём месте, все же ты не совсем уже и нуб. А где Вау? Несчастный автосос обогнал Эмпайр {facepalm}
Пятёрка в дневник! Теперь я понял, был не прав, ты реально крутой менеджер :super: Нас не Дагонят :P

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Ох ты блин, в Антигуа решил ракету построить. Угомонись :grin:
Анегри построится примерно в то же время, погуляем? :-)
Вайперс куку скоро, Антигуа долго. Можно Дагончик пока в это время, что то выиграет? :roll: Нас не Дагон-ят!!! :P
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7571
Благодарностей: 1595
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 696
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: флуд
Сообщение Freeks 10 дек 2022, 12:49
Ridik писал(а):Фрикс:
Вот не надо! Ты меня всегда провоцировал, когда-то промолчу, а когда-то напишу. Это всё следствие того, что ты делаешь (и я ща не про дела модерские говорю)

Ну тогда я с нетерпением жду как минимум ТРИ факта моих "провокаций" в твой адрес и моих "не модераторских дел", от которых ты пострадал.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Freeks писал(а):
Freeks писал(а):
Ну ок, что мешает тебе, победителю мирокубков, построить клуб ЛУЧШЕ Вайперса и утереть ему нос/надрать зад СВОИМ непревзойденным умением и верой в себя? Без оглядки на кого либо? Найти какую то новую прокачку, не знаю... Что то придумать и ВЫДАТЬ СЕРИЮ, ХОТЯ БЫ из двух ПОДРЯД побед в любом мирокубке? Есть версия, что ты просто не способен на это. И от обиды и злости ты несёшь всякую дичь и бред, вплоть до того, что в твоём вылете виноват Вебер.

Скинь клубы за единички, набери себе 30 спецух, как Диван - и вперёд, круши стереотипы и размазывай "ларёчника безтрофейного".
Но ты этого не сделаешь.

Я, конечно, понимаю, что вопрос очень неудобен и отвечать на него совсем не хочется...

И ты опять проигнорировал сей пост. Но ничего, я терпеливый. Жду ответа
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6642
Благодарностей: 389
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 608
 
Фэйри Вэли (Фэйри Вэли, Барбадос)
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: флуд
Сообщение Mahno 10 дек 2022, 12:51
Диван писал(а):
Ridik писал(а):
Диван писал(а):гадости писать. Когда оскорбляешь людей, они имеют свойство негативно к тебе относиться, если что.
Хоть один момент приведи в пример, гдя я просто так от нечего делать докалупался к кому-то?
Вот это что и к чему было?
viewtopic.php?f=182&t=162170&start=570#p6842462
удалено
Жаль, удалил переписку он. Писал мне году в 2016, умолял помочь ему с работой. Не было денег на еду. Хоть водителем каким. А тут - герой Вселенной, мегаменеджер. Тьфу, противно. Когда-то был президентом в Тае - такая же вонь от этого менеджера, результата - ноль. Складывается впечатление, что чтобы убежать от ненравящейся реальности, человек в игру в эту входит. И начинает просто выливать свою грязь на окружающих, пытаясь как можно более эффективно испачкать любого, кто лучше, чем он. При этом, может себе позволить просто игнорировать конструктивную критику в свою сторону. Какой-то сюрреализм, но да - это невероятная наглость, которую сложно себе представить, но вот, пожалуйста.
Offworld отметил этот пост как понравившийся.
Mahno
 
 
 

Re: флуд
Сообщение nuclear launch detected 10 дек 2022, 13:02
Ridik писал(а):Ха, смешно!
1. КС. там всегда можно настроится.
2. Открываю таблицу, среди равных примерно на своём месте, все же ты не совсем уже и нуб. А где Вау? Несчастный автосос обогнал Эмпайр {facepalm}
Пятёрка в дневник! Теперь я понял, был не прав, ты реально крутой менеджер :super: Нас не Дагонят :P

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Ох ты блин, в Антигуа решил ракету построить. Угомонись :grin:
Анегри построится примерно в то же время, погуляем? :-)
Вайперс куку скоро, Антигуа долго. Можно Дагончик пока в это время, что то выиграет? :roll: Нас не Дагон-ят!!! :P
1. Лол, как раз в чемпе всегда можно настроиться, потому что чемп никуда не убежит.
2. Открой таблицу прошлого сезона, если хочешь, там я 16-й командой занял 8 место, а ты так не умеешь. В этом сезоне я менял несколько игроков, поэтому не всё так круто, когда страдает сыгранность и проблемы с совмещениями, и то команда вышзе своих возможностей идёт.

А со своим Анегри ты что хочешь сравнить? У тебя изначально только налика было 400М, а я вратаря себе покупал за 7М, который был 19-57 К. Ты изначально был далеко впереди по возможностям, ну давай посмотрим, сможешь ли ты опозориться, что я тебя догоню, или нет :grin:
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6264
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 524
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: флуд
Сообщение Freeks 10 дек 2022, 13:06
Mahno писал(а):Жаль, удалил переписку он. Писал мне году в 2016, умолял помочь ему с работой. Не было денег на еду. Хоть водителем каким. А тут - герой Вселенной, мегаменеджер. Тьфу, противно. Когда-то был президентом в Тае - такая же вонь от этого менеджера, результата - ноль. Складывается впечатление, что чтобы убежать от ненравящейся реальности, человек в игру в эту входит. И начинает просто выливать свою грязь на окружающих, пытаясь как можно более эффективно испачкать любого, кто лучше, чем он. При этом, может себе позволить просто игнорировать конструктивную критику в свою сторону. Какой-то сюрреализм, но да - это невероятная наглость, которую сложно себе представить, но вот, пожалуйста.

Попадание больше 95%, если что...
Не раз говорилось из первых уст, что ничего, кроме Всола, и нет...
Самое страшное, что все устраивает и никаких перемен не будет
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6642
Благодарностей: 389
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 608
 
Фэйри Вэли (Фэйри Вэли, Барбадос)
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: флуд
Сообщение Mahno 10 дек 2022, 13:26
Freeks писал(а):
Mahno писал(а):Жаль, удалил переписку он. Писал мне году в 2016, умолял помочь ему с работой. Не было денег на еду. Хоть водителем каким. А тут - герой Вселенной, мегаменеджер. Тьфу, противно. Когда-то был президентом в Тае - такая же вонь от этого менеджера, результата - ноль. Складывается впечатление, что чтобы убежать от ненравящейся реальности, человек в игру в эту входит. И начинает просто выливать свою грязь на окружающих, пытаясь как можно более эффективно испачкать любого, кто лучше, чем он. При этом, может себе позволить просто игнорировать конструктивную критику в свою сторону. Какой-то сюрреализм, но да - это невероятная наглость, которую сложно себе представить, но вот, пожалуйста.

Попадание больше 95%, если что...
Не раз говорилось из первых уст, что ничего, кроме Всола, и нет...
Самое страшное, что все устраивает и никаких перемен не будет
Так, блин, вот реально: мог бы помочь человеку, с которым играю. Тем более, что тогда ещё в РБ был директором завода, во ВСОЛе с 16 лет. Всегда в проекте для меня отдельной колонной шло живое общение. То есть, как бы в жизни может и ничего не быть, но можно же себя вести нормально. Общаться, чего-то добиваться. И, может, не только я помог бы. Например, если моему товарищу в Могилёве понадобится водитель - почему бы не человек, который во ВСОЛ со мной играет? (Не Ридик, конечно) Какая разница кто, почему бы не помочь? Так нет. Ведёт себя как непонятно кто, потом вот напишешь как сейчас что-то такое - и прям жалко его становится, мол, чувствуешь в глубине души, что ОНО СТРАДАЕТ. Заче, думаешь, из-под человека табуретку выбивать. А он потом опять, как ни в чём не бывало. И понимаешь, что необучаемый. И хотелось бы помочь - а не хочется помогать человеку с такими жизненными и моральными принципами самоутверждаться.
Другое дело, если бы он хотя бы раз извинился за ушат дерьма, который вылил на форум в целом и на менеджеров в частности...

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
И, главное, чуть что - с жалобами к модераторам: заблокируйте, он провокатор...
Mahno
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Che Guevara 10 дек 2022, 13:56
Вот смотрю на Анегри, надо ж так раз базарить 400 лямов, просто в никуда
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3490
Благодарностей: 430
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 662
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Аль-Иттихад (Джидда, Саудовская Аравия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Депортиво Ринкон (Ринкон-де-лос-Саусес, Аргентина)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: флуд
Сообщение Ridik 10 дек 2022, 15:36
Che Guevara писал(а):Вот смотрю на Анегри, надо ж так раз базарить 400 лямов, просто в никуда
На калькулятор заработал? Ну и посчитай.
Ах да, тебе какое дело? Может я сам буду решать как команду строить? Можно?
И да, по секрету!Анегри будущий чемпион Африки планируется. А вы молодой человек, уделяли бы больше внимания своим клубам. Знаете, думаю поможет, если не распыляться на чужие
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7571
Благодарностей: 1595
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 696
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: флуд
Сообщение Freeks 10 дек 2022, 16:11
Mahno писал(а):
Freeks писал(а):
Mahno писал(а):Жаль, удалил переписку он. Писал мне году в 2016, умолял помочь ему с работой. Не было денег на еду. Хоть водителем каким. А тут - герой Вселенной, мегаменеджер. Тьфу, противно. Когда-то был президентом в Тае - такая же вонь от этого менеджера, результата - ноль. Складывается впечатление, что чтобы убежать от ненравящейся реальности, человек в игру в эту входит. И начинает просто выливать свою грязь на окружающих, пытаясь как можно более эффективно испачкать любого, кто лучше, чем он. При этом, может себе позволить просто игнорировать конструктивную критику в свою сторону. Какой-то сюрреализм, но да - это невероятная наглость, которую сложно себе представить, но вот, пожалуйста.

Попадание больше 95%, если что...
Не раз говорилось из первых уст, что ничего, кроме Всола, и нет...
Самое страшное, что все устраивает и никаких перемен не будет
Так, блин, вот реально: мог бы помочь человеку, с которым играю. Тем более, что тогда ещё в РБ был директором завода, во ВСОЛе с 16 лет. Всегда в проекте для меня отдельной колонной шло живое общение. То есть, как бы в жизни может и ничего не быть, но можно же себя вести нормально. Общаться, чего-то добиваться. И, может, не только я помог бы. Например, если моему товарищу в Могилёве понадобится водитель - почему бы не человек, который во ВСОЛ со мной играет? (Не Ридик, конечно) Какая разница кто, почему бы не помочь? Так нет. Ведёт себя как непонятно кто, потом вот напишешь как сейчас что-то такое - и прям жалко его становится, мол, чувствуешь в глубине души, что ОНО СТРАДАЕТ. Заче, думаешь, из-под человека табуретку выбивать. А он потом опять, как ни в чём не бывало. И понимаешь, что необучаемый. И хотелось бы помочь - а не хочется помогать человеку с такими жизненными и моральными принципами самоутверждаться.
Другое дело, если бы он хотя бы раз извинился за ушат дерьма, который вылил на форум в целом и на менеджеров в частности...

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
И, главное, чуть что - с жалобами к модераторам: заблокируйте, он провокатор...

КМК, очень много людей во всоле прошли несколько стадий отношения к Ридику: жалость, желание как то помочь, недоумение, злорадство, равнодушие. Кто то быстро все стадии проходит, кто то застревает на какой то подольше...

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Freeks писал(а):
Freeks писал(а):
Ну ок, что мешает тебе, победителю мирокубков, построить клуб ЛУЧШЕ Вайперса и утереть ему нос/надрать зад СВОИМ непревзойденным умением и верой в себя? Без оглядки на кого либо? Найти какую то новую прокачку, не знаю... Что то придумать и ВЫДАТЬ СЕРИЮ, ХОТЯ БЫ из двух ПОДРЯД побед в любом мирокубке? Есть версия, что ты просто не способен на это. И от обиды и злости ты несёшь всякую дичь и бред, вплоть до того, что в твоём вылете виноват Вебер.

Скинь клубы за единички, набери себе 30 спецух, как Диван - и вперёд, круши стереотипы и размазывай "ларёчника безтрофейного".
Но ты этого не сделаешь.

Я, конечно, понимаю, что вопрос очень неудобен и отвечать на него совсем не хочется...

Дубль три. Может повезёт...
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6642
Благодарностей: 389
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 608
 
Фэйри Вэли (Фэйри Вэли, Барбадос)
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Пред.След.

Вернуться в Беларусь