Фонд федерации и министр финансов ФФ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Fluck 21 янв 2009, 19:14
Изображение

Хрям, уважаемые зайцы!

Пора нам вплотную заняться таким нужным делом, как определиться с фондом федерации ТанЬзании, и выбрать/назначить министра финансов, который будет этим самым фондом рулить...

1. Что касается министра финансов: ждем предложений от вас на эту почетно- коррупционную должность! Самовыдвижение- приветствуется, предложения- поощряются (спасибами). Если желающих не будет- будем вылавливать с Таней поодиночке! Кто не спрятался- я не виноват...:beer:

2. Что касается фондов- то пока есть такие предложения:
ЗАКОН О ФОНДЕ ФЕДЕРАЦИИ ТАНЬЗАНИИ (upd. от 05.02.2009 г.)

Доходная часть фонда:

  1. Взносы от президента (75% от полученных денег за президентство).
  2. Взносы от тренеров сборных (75% от полученных денег за руководство сборными).
  3. Поступления от штрафов за автосоставы.
  4. Налоги за сверхлимитный перевод денег.
  5. Взносы членов федерации - 100 000 всольдо единоразово в конце сезона.
Расходная часть фонда:

  1. Призовые участникам конкурсов (Почетный Абориген, и т.д.)
  2. Прокачка игроков сборных в клубах. - на данный момент обсуждаем этот пункт
  3. Другие цели (определяются голосованием в федерации).
Пока так. Любые предложения и дополнения приветствуются.


Ударим законотворческой деятельностью по бездорожью!

Кандидаты на должность министра финансов:

Fluck
 
 
 


Re: Фонд федерации и министр финансов ФФ
Сообщение Луций 05 мар 2009, 02:47
Господа и Дамы, конечно, тут возникло маленькое недопонимание со стороный моей и руководства проекта, ну и так же, конечно, руководства нашей федерации.
Обрисую в кратце ситуацию. Заключается она в том, что я перевел со своего личного счета лишние деньги на организацию КТ, но вызвано это ни в коем случае не моей такой потребностью, а ошибкой в формуле, чьи-то корявые руки не сомгли помочь мозгам правильно заполнить формулу, уж простите, но на Акара мне тут вериться с трудом, сами понимаете, на кого выходим .... Но дело не в этом, а в том, чтя не по-своей воле это сделал. Следовательно, прошу рассмотреть мое прошение о снятии налога с моей команды. Нашего МногоУважаемого Президента, я могу привести в свидетели этого дела, конечно, не хотелось бы его тут запутывать, но если топить, то почти всех и сразу :D :beer: :wise:

Прошу разобраться ... Первая сумма была переведена правильно и соотв.нормативам в 1М всоликов.
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Знаток
 
Сообщений: 2314
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 631
 
 

Re: Фонд федерации и министр финансов ФФ
Сообщение Sertse 05 мар 2009, 03:03
Луций писал(а): Следовательно, прошу рассмотреть мое прошение о снятии налога с моей команды.
Снимем 8) 264 штучки и снимем... :roll:
Sertse
 
 
 

Re: Фонд федерации и министр финансов ФФ
Сообщение RAUL7 05 мар 2009, 13:54
Предлагаю свой вариант по определению тех менеджеров, которые будут премироваться. Сразу скажу, что я лишь реализовал идею главного организатора – Sertse. :D Поэтому все шишки на него, если что, а я ни причём! :king: Ладно…Давайте перейдём к рассуждениям.

Первое, с чего хотелось бы начать – целью является премирование тех, кто затратил наибольшее количество средств на прокачку игрока в качестве компенсации. Этот подход многое определил в дальнейших рассуждениях, поэтому прошу его учитывать.

Второй момент, чтобы сразу было понятно, откуда берутся цифры, привожу правила:

5 уровень тренцентра:

Балл – 125 К
Спецуха – 300К
Совмещение – 300К

6 уровень тренцентра:

Балл – 150 К
Спецуха – 400К
Совмещение – 350К

7 уровень тренцентра:

Балл – 200 К
Спецуха – 500К
Совмещение – 400К

8 уровень тренцентра:

Балл – 250 К
Спецуха – 600К
Совмещение – 500К

Поправочный коэффициент монстрости игрока (пока привёл только для 16-леток, так как в этом сезоне только их и премируем):

…-39: 1.0
40-44: 2.0
45-49: 3.0
50-59: 4.0

Теперь, собственно, мои рассуждения:

Формула затраты средств менеджера на одного игрока выглядит следующим образом:

Сумма = кол-во баллов * сто-ть балла + кол-во спецух * сто-ть спецухи + совмещение (если оно есть)

Теперь начинаем усложнять формулу первым показателем – коэфф. монстрости(1 – первый уровень, 2- второй и т.д.):

Сумма = кол-во баллов1 * сто-ть балла1 + кол-во баллов2 * сто-ть балла2 + кол-во баллов3 * сто-ть балла3 + кол-во баллов4 * сто-ть балла4 + кол-во спецух * сто-ть спецухи + совмещение (если оно есть)

Теперь определяем качество спецухи (в зависимости от программы):

Сумма = кол-во баллов1 * сто-ть балла1 + кол-во баллов2 * сто-ть балла2 + кол-во баллов3 * сто-ть балла3 + кол-во баллов4 * сто-ть балла4 + кол-во хороших спецух * сто-ть спецухи + кол-во плохих спецух * сто-ть спецухи + совмещение (если оно есть)

Теперь самое сложное – определяем коэффициенты по возмещению затрат:

Моё предложение: Всего будет 7 коэффициентов, для каждого слагаемого по одному.

k1 = 0.2
k2 = 0.3
k3 = 0.5
k4 = 0.7
k5 = 0.5
k6 = 0.2
k7 = 0.5 (если есть) или 0 (если нет)

Таким образом, итоговая формула примет вид:

Премирование = кол-во баллов1 * сто-ть балла1 * k1 + кол-во баллов2 * сто-ть балла2 * k2 + кол-во баллов3 * сто-ть балла3 * k3 + кол-во баллов4 * сто-ть балла4 * k4 + кол-во хороших спецух * сто-ть спецухи * k5 + кол-во плохих спецух * сто-ть спецухи * k6 + совмещение * k7

Давайте проверим на примере эту формулу:

Есть два игрока 16-38 и 16-35. Менеджеры начали их качать, и в какой-то момент времени мы фиксируем развитие игроков. Скажем, что получили следующее – 16-42 Л2 Г2 и 16-43 Г2 Ат Д соответственно. Допустим, что у второго менеджера тренцентр 7 уровня, а у первого 6.Таким образом, они получат:

Премия1 = 2 * 150 * 0.2 + 2 * 300 * 0.3 + 0 + 0 + 4 * 400 * 0.5 + 0 + 0 = 1040 К (2500 К)
Премия2 = 5 * 200 * 0.2 + 3 * 400 * 0.3 + 0 + 0 + 2 * 500 * 0.5 + 2 * 500 * 0.2 + 0 = 1260 К (3500 К)

В скобках указана сумма потраченных средств. Как видим, что чем больше игрок ориентирован на программу, тем больше ему причитается компенсации. Но у второго игрока преимущество в балловом развитии, поэтому он там получил свою основную долю компенсации (с учётом уровня тренцентра конечно).

Осталось учесть ещё две детали – ветеранские баллы и спецухи. Поскольку баллы идут в такой же пропорции, что и баллы с тренцентра, то их просто включим туда. Ветеранские спецухи же предлагаю премировать отдельно. Скажем, возмещать 300 К с каждой спецухи, но опять же с учётом полезности для программы.

Таким образом, финальная формула выглядит следующим образом:

Премирование = (кол-во баллов1 + вет. баллы1) * сто-ть балла1 * k1 + (кол-во баллов2 + вет. баллы2)* сто-ть балла2 * k2 + (кол-во баллов3 + вет. баллы3) * сто-ть балла3 * k3 + (кол-во баллов4 + вет. баллы4) * сто-ть балла4 * k4 + кол-во хороших спецух * сто-ть спецухи * k5 + кол-во плохих спецух * сто-ть спецухи * k6 + совмещение * k7 + хорошие вет.спецухи * k5 + плохие вет.спецухи * k6

Вот как бы как-то так... :hello: :thanks:

П.с. Не забудьте, всё согласовано с Каталонским представителем Sertse :oops: :censored:
RAUL7
 
 
 

Re: Фонд федерации и министр финансов ФФ
Сообщение VaTa 05 мар 2009, 14:03
Умный ты мужик, Александр! :cool:
VaTa
 
 
 

Re: Фонд федерации и министр финансов ФФ
Сообщение Alfer 05 мар 2009, 14:11
Аффтар жжот нипадецки!!Ниасилил патамушта многа букоф! :molot:
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 549
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Фонд федерации и министр финансов ФФ
Сообщение Fluck 05 мар 2009, 14:11
VaTa писал(а):Умный ты мужик, Александр! :cool:
А денег то хваатит? :) Надо просто прикинуть...
Fluck
 
 
 

Re: Фонд федерации и министр финансов ФФ
Сообщение RAUL7 05 мар 2009, 14:17
Fluck писал(а):
VaTa писал(а):Умный ты мужик, Александр! :cool:
А денег то хваатит? :) Надо просто прикинуть...

Вообще должно на это дело всё уйти в районе 10 млн ВСОЛиков в этом сезоне...приблизительно...Это очень грубая оценка...Здесь покаприведены параметры не испытанные на реальном примере...

У меня есть предложение...Я в ближайшие несколько дней(ну то есть примерно за недельку,в зависимости от настроения :king: ) - пишу программу, которая всё это дело будет считать...дальше, вы мне предоставляете данные по текущему состоянию дел - кто как прокачен...и я вам скажу,сколько на это денег надо будет в сезоне...если получится,что мы ушли за лимит,то коэфиициенты сразу можно будет подправить - причём,при помощи программы это будет сделать очень просто...

П.с. Министру Финансов (ну или кому-нить другому) потом могу вручить эту программу для того, чтобы он быстро мог прикинуть по исходным данным,сколько денег надо,а не сидеть с калькулятором:)
RAUL7
 
 
 

Re: Фонд федерации и министр финансов ФФ
Сообщение KOVIK 05 мар 2009, 14:25
Спасибо за проделанный труд, во имя поддержания клубов, растящих молодежь для сборной. Любая компенсация будет радовать. Скрупулезно все пересчитывать не буду, скажу, что все устраивает.
3-х кратный серебряный и бронзовый призер чемпионата, 4-х кратный обладатель Кубка и обладатель Суперкубка Страны.
KOVIK
Опытный менеджер
 
Сообщений: 359
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 11:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
ДжиДжи (Додома, Танзания)
 

Re: Фонд федерации и министр финансов ФФ
Сообщение Sertse 05 мар 2009, 14:49
VaTa писал(а):Умный ты мужик, Александр! :cool:
А я значит олень тупой? Ню-ню... :flue:
Sertse
 
 
 

Re: Фонд федерации и министр финансов ФФ
Сообщение VaTa-2 05 мар 2009, 15:21
Ты не мог покороче формулу вывести :shock:
VaTa-2
 
 
 

Re: Фонд федерации и министр финансов ФФ
Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 05 мар 2009, 16:41
Мудрёно...
Поддерживаю!
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3074
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 671
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Re: Фонд федерации и министр финансов ФФ
Сообщение BoorMan_ 05 мар 2009, 16:47
мне тоже идея очень нравиться ... УРА!!!
BoorMan_
 
 
 

Re: Фонд федерации и министр финансов ФФ
Сообщение sochen 05 мар 2009, 21:12
Идея очень хорошая и думаю, что такая поддержка менеджеров будет в самый раз, только коэфициенты все же придется уменьшить, мне кажется.
sochen
 
 
 

Re: Фонд федерации и министр финансов ФФ
Сообщение RAUL7 06 мар 2009, 21:55
sochen писал(а):Идея очень хорошая и думаю, что такая поддержка менеджеров будет в самый раз, только коэфициенты все же придется уменьшить, мне кажется.

Скоро узнаем - сегодня ночью планирую написать программу;)
RAUL7
 
 
 

Re: Фонд федерации и министр финансов ФФ
Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 11 мар 2009, 12:41
А кто знает, как Аруша смогла довести свои финансы до -958 978 074 $?
Как можно уйти в минус на 959 миллионов???!!!???
Может обокрали? или кредиты банковские? или кризис этот долбаный? :)
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3074
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 671
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Пред.След.

Вернуться в Танзания