Не спим-подъем! Планы на сезон!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mikl 17 авг 2009, 04:47
Итак, впереди новый, юбилейный 15 сезон ВСОЛа!
Таньзания не может не уделить этому особого внимания, ибо мы не только веселы и активны- мы еще имеем как никто в своих рядах двух виновников этого процесса - А энд А!
Посему, с новыми силами, уверен при поддержке еще одного новичка Д1 и Чемпиона ....тоже А :) наша персса в этом году снова покажет результат, годный на признание ее "Вэ Бэст он вэ Ворд" или как там.

Все собрались и пишем тут планы на сезон. С присущим вам юмором, пошлостью, гадостями в адрес конкурентов.

ПС: Просьба Презу- а слабо в новостях всех нас,лентяев, вот судя послать?
Последний раз редактировалось Mikl 17 авг 2009, 10:07, всего редактировалось 1 раз.
Mikl
 
 
 


Re: Не спим-подъем! Планы на сезон!
Сообщение RAUL7 17 авг 2009, 05:33
Фигня вопрос :)
RAUL7
 
 
 

Re: Не спим-подъем! Планы на сезон!
Сообщение Holaputa 17 авг 2009, 06:59
Как я уже говорил в прессе, в этом сезоне мы решили не выигрывать первый дивизион. Хотя это решение нам далось непросто, но зато сейчас мы себя чувствуем необременёнными задачами на сезон :)
Зритиели могут ждать от нас современного футбола,тоесть чуть что мы в проигрыше не виноваты, это судья нах.
Ещё по итогам сезоне, не хочется в Д2... Там хорошо, но то там, а я тут, тут и хочу остаться.
А после ухода нашего молодого и шибкоспецушного правого защитника, у нас есть задачи сдлать 2-х молодых, нешибкоспецушных, но сильных. Этим сейчас и занимаемся. А после прихода суперталанта из спортшколы, в задачу включится и третий юнец. :thanks:
Holaputa
 
 
 

Re: Не спим-подъем! Планы на сезон!
Сообщение Sudden80 17 авг 2009, 08:58
А Руву попробуем в переходняки попасть и там Тото вернуть в D2 ;)
Цель такая есть - но для этого должны помочь соперники. А они делятся на две группы - те, что явно сильнее нас и те, что ощутимо слабее... В принципе, собираюсь на второй группе сконцентрироваться и этих очков для ТОР5 должно хватить ;)

Одна незадача - на ходу придется команду перестраивать....
Игроков 5-6 надо еще продать, а купить 2-3 не старше 25 лет со спецухами...
Как назло, обычно новые игроки приходят с физой в противофазе и приходится их долго гонять на Килиманджаро, чтобы полноценно заиграли в команде.
В общем, боевой вид и раскрас Руву приобретет лишь ко второй половине сезона - и там уж будет понятно.... Позволят соперники на тот момент сохранить шансы - ну, сами нарвались тогда ;)
Sudden80
 
 
 

Re: Не спим-подъем! Планы на сезон!
Сообщение BoorMan_ 17 авг 2009, 09:59
Ну что ж вот и стартует 15 сезон.... для Янги это прежде всего выступления в афрокубках, в которых будем выкладываться на максимум. Что касаеться кубка как всегда не дать соленым выиграть его .... Чемпионат вернуться в Д1. Планы наполеоновские, посмотрим как оно получиться
BoorMan_
 
 
 

Re: Не спим-подъем! Планы на сезон!
Сообщение Mikl 17 авг 2009, 10:06
"Мландеже" как всегда засиделось ... в Д2. На этот раз надо думать, что с таким составом мы вообще делаем по игре. Сомнения в тренерском мастерстве Микла уже возникли даже на самом верхнем уровне управления в Занзибаре. Не говоря уж про меня самого.
Тактики трех сезонов просто не сработали. Перепробывали казалось бы все.. Чтьо не хватает- кроме мозгов -не ведемо. Так что на этот год решили гнать по течению -куда вынесет. Надеюсь не в Сомали снова...
Mikl
 
 
 

Re: Не спим-подъем! Планы на сезон!
Сообщение stone 17 авг 2009, 10:17
Рели претендовать особо не на что, будет качать по баллам 2-х спецушных игроков остальных посмотрим, ну и потихоньку гадить лидерам чемпа если получится)))
stone
 
 
 

Re: Не спим-подъем! Планы на сезон!
Сообщение Alfer 17 авг 2009, 10:37
Мы в лидеры набиваться не будем, чтобы никто не гадил :)
А вот за свое привычное 10-15 место поборимся ;)
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 539
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Не спим-подъем! Планы на сезон!
Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 17 авг 2009, 11:15
Прессцентр Каджеры уже сообщал о планах в другой передаче :). Но здесь молчать мы тоже не будем!
Ну, в этом сезоне афрокубки тоскуют без меня :( .
Вообще в планах взять медали, лучше всего серебро и (или) вернуть на полку в кабинете мой Кубок ТанЬзании. Золото не хочу, мне хочется в Кубке Африки сыграть, уж больно красив этот Кубок, а я Кубки люблю :). Но я знаю, что такие же планы есть и у других танЬзайских команд (Симба и Янга например), так что просто не будет. Но и конкурентам моим тоже будет не сладко с моими сахарно-солёными. Короче, все силы бросаю на внутританЬзайскую борьбу :hello: !
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3069
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 649
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Re: Не спим-подъем! Планы на сезон!
Сообщение Sertse 17 авг 2009, 13:13
Наши планы - это всегда всего лишь планы... :? Надеемся, наконец, в этом сезоне зацепить тройку :grin: Стадион уже увеличили. Возможно, он ещё расшириится, дабы ТанЬзания приняла мировой форум у себя. Если повезёт с приходом молодёжи, то будем качать кого-нибудь одного для юношеской сборной. Правда, не так активно, чему причины как новые реформы, так и отсутствие на базе спецух :(
В Кубке - как попрёт. Вон в прошлом сезоне целились на него, но в первом круге Артёмка со своими криволапыми при помощи судьи-расиста выбил нас :??: Вот как тут загадывать?
И ещё надеемся, что будет один сурпрыз, не в игровом плане, а в... другом... :) Должно быть интересно.
Sertse
 
 
 

Re: Не спим-подъем! Планы на сезон!
Сообщение Fluck 17 авг 2009, 13:31
Играем с Тёмой, руководим командой с пляжа :) Впервые наевшиеся после длительной голодовки зайцы готовы порвать всех, как Тузик грелку! Микл вернулся- ура! :grin:
Fluck
 
 
 

Re: Не спим-подъем! Планы на сезон!
Сообщение Aggressive 17 авг 2009, 13:52
Лупули - 9-ая по силе команда дивизиона и прошлогодний успех был достаточно великим достижением данной команды под руководством удачливого (умелого) менеджера. Мне остается поставить на сезон перед парнями реальную задачу: минимум - занять место выше 8-го; максимум - быть в призерах чемпионата. Все основные силы будут брошны на международные кубки и прокачку сборников. Да и вобще мне еще осваиваться и осваиваться.
Aggressive
 
 
 

Re: Не спим-подъем! Планы на сезон!
Сообщение Tommy Vercetti 17 авг 2009, 14:24
Такс, значит у нас чемпионат неожиданно подкрался к моим зайчикам говорите? Тогда вперёд :) После прошлогоднего успеха и бронзовых медалей, будет непросто. Команда прямо скажем не помолодела...И это наверное сейчас основная проблема. Нужно как-то готовиться к смене поколений. Буду я активно кормить своих зайчаток-юниоров. Может и в сборной они чуток покормятся))) И всё-таки, задачи надо ставить высокие. И на данный момент основной целью будет выступить не хуже, чем год назад. Т.е. это выходит 3 место. По кубку ничего сказать не могу. Турнир этот очень люблю, но степерь борьбы за сей трофей напрямую будет зависить от положения дел в чемпионате. Будут шансы на бронзу - быть кубку второстепенным. А не будут, тут уже тогда и погрызёмся за него. Зубки у моих зайчиков тоже есть...Честно, честно :girl:
Tommy Vercetti
 
 
 

Re: Не спим-подъем! Планы на сезон!
Сообщение RAUL7 17 авг 2009, 14:54
Цель одна - вернуться в Д1. Второстепенная цель - продолжить омоложение команды :)...
RAUL7
 
 
 

Re: Не спим-подъем! Планы на сезон!
Сообщение NewEl 17 авг 2009, 15:16
Планы... Да моим зайцам на эти планы - болт положить.... Каждый сезон что то планируем, а в итоге борода :D Так что планы одни - расти в силушке, качать зайчиков, выигрывать по мере возможностей и удачи... Стадион будем наращивать... База видимо пока 6-я останется... Вобщем посмотрим :)
NewEl
 
 
 

След.

Вернуться в Танзания