Превью 20 тура

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mikl 09 фев 2010, 08:23
Как показал опыт прошедшего 19ого- многие вспомнили ( а кто не знал- узнали) что существует такая вот тут тема...Превью...
Пара зачетных шуток ( отмечу Сертце с его очередным грязным выпадом в сторону нас) , высокая для начала активность- вот чем была отмечена предыдущая предматчевая сессия на форуме.
Запускаем Превью 20ть!
Дело серьезное- ибо за ним стоит треть Чемпионата. Так что кроме того, что вы тут постебаетесь над предстоящими баталиями- напишите ка заодно, что вы про себя и свое место в жизни ( таблицы) тоже думаете- по итогам 20 туров.
Преза прошу завлечь прочую ленивую массу, которая манкировала Превью 19ть - кто по традиции ( типа Юфана-Луцика), кто по не знанию - типа Али )
Mikl
 
 
 

Re: Превью 20 тура
Сообщение Юфан 09 фев 2010, 12:32
Без комментариев
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9265
Благодарностей: 1697
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 623
 
 

Re: Превью 20 тура
Сообщение Alfer 09 фев 2010, 13:06
С трудом обыграв читерский состав Аруши, в следующем туре едем в гости к Тукуйо. Состав еще не прикидывал, но думаю тяжко будет. Хотя выигрывать нам надо обязательно.Все таки борьба за место под солнцем еще не окончена.
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 539
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Превью 20 тура
Сообщение NewEl 09 фев 2010, 13:55
А мы, сыграв читерским составом с Сингидой, едем к Акару рвать его Арушу :grin: Думаю поставлю стиль и обязательно его выиграю :D
NewEl
 
 
 

Re: Превью 20 тура
Сообщение Alfer 09 фев 2010, 14:16
Ты главное ставь его попозже, а то вчера генерацию почти на час затянули, чтоюы Акар успел посмотреть кто против него каким стилем играет :)
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 539
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Превью 20 тура
Сообщение Iniesta 09 фев 2010, 14:23
А у меня бред какой-то.... Проигрываю и все... НАдо физу чаще менять наверное... :grin:
Iniesta
 
 
 

Re: Превью 20 тура
Сообщение Sudden80 09 фев 2010, 14:33
Кукуруза, а проиграй еще один матчик, ну пжаста....

А если серьезно, то Руву сейчас находится там, где и должно - т.е в серединке... Хотя если ы пару раз просто чутка повезло бы - уже за призы боролись бы...
а так... стоит задача не попасть в переходняки и нарастить стадик... С начала сезона вместо 39000 имею 67000, чему весьма доволен....
А с Сигарой играю в гостях... эти стервецы если захотят, наверняка дадут нам прикурить ;)
Sudden80
 
 
 

Re: Превью 20 тура
Сообщение Iniesta 09 фев 2010, 14:53
Sudden80 писал(а):Кукуруза, а проиграй еще один матчик, ну пжаста....

А если серьезно, то Руву сейчас находится там, где и должно - т.е в серединке... Хотя если ы пару раз просто чутка повезло бы - уже за призы боролись бы...
а так... стоит задача не попасть в переходняки и нарастить стадик... С начала сезона вместо 39000 имею 67000, чему весьма доволен....
А с Сигарой играю в гостях... эти стервецы если захотят, наверняка дадут нам прикурить ;)
И прикурить и выпитЬ:) За Портсмут! :mg: :mg: :mg:
Iniesta
 
 
 

Re: Превью 20 тура
Сообщение Mikl 09 фев 2010, 15:04
Xrushev писал(а):
Sudden80 писал(а):Кукуруза, а проиграй еще один матчик, ну пжаста....

А если серьезно, то Руву сейчас находится там, где и должно - т.е в серединке... Хотя если ы пару раз просто чутка повезло бы - уже за призы боролись бы...
а так... стоит задача не попасть в переходняки и нарастить стадик... С начала сезона вместо 39000 имею 67000, чему весьма доволен....
А с Сигарой играю в гостях... эти стервецы если захотят, наверняка дадут нам прикурить ;)
И прикурить и выпитЬ:) За Портсмут! :mg: :mg: :mg:


Правильно!!! Поддержи начинание Паши- порви Полис как тузик - грелку!!!!
Mikl
 
 
 

Re: Превью 20 тура
Сообщение Spinnеx 09 фев 2010, 15:14
А к Миклу туристы поедут от меня. Выпросили все-таки выходной у меня :-)
Где у вас там поблеснить можно? ;)
Spinnеx
 
 
 

Re: Превью 20 тура
Сообщение Скам 09 фев 2010, 15:27
Моей Каджу играть с Барручаговой Мтибвой...
Сливать я в принципе не люблю, да и не столь страшен соперник если присмотреться (хотя статистика выдает преимущество в 111% над Нами).
Клуб за 19 игр забил всего 8 мячей! :wise: А моя Каджу - 14!!!
Так что будем искать счастья в атаке!
Скам
 
 
 

Re: Превью 20 тура
Сообщение Ст@нисл@вич 09 фев 2010, 17:05
Хорош уже нас рвать ;( ;( ;( .....а то ТуЗиКа и правда позову....... он сам порвет вас всех...... :D
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Превью 20 тура
Сообщение maksimus 09 фев 2010, 20:20
Мы едем в гости к "Рели" Аверса... Как будут принимать, посмотрим, мы же будем стараться порадовать наших болельщиков!
maksimus
 
 
 

Re: Превью 20 тура
Сообщение Sertse 09 фев 2010, 21:03
А я еду в гости к Матери-Основательнице ;( ;( ;( Я вот так её люблю, что завалил бы с удовольствием. С другой стороны, если я её завалю, то в следующем сезоне её заваливать будут опарыши из Д-2 :??: Может, проиграть локальную битву, чтобы выиграть всю войну? :grin: Хотя, Танюша в приватной беседе призналась, что жахнет из всех орудий, так что нефиг мне хвост распушать. Блин, дилемма. Но мы подумаем, очень хорошо подумаем, и решим. Выберем единственно правильный вариант. А там уже Геннадий Акарович разрулит, достойны ли мы Татьяны в Д-1 или наши грехи уже перевалили за черту...
Sertse
 
 
 

Re: Превью 20 тура
Сообщение Holaputa 09 фев 2010, 21:12
Sertse писал(а):опарыши из Д-2
хамло!
А мне вот интересно, кто-нибудь из менеджеров начинает бояться когда видит:
Следующие игры:
завтра, 22:00 - Чемпионат - H - "Тото Африканс" Мванза ?:?
:?
Играем в гостях у Стаса. Но так как состав наверняка отправляет vortex (Стаса бы я сделал), то результат непредсказуем!
Holaputa
 
 
 

След.

Вернуться в Танзания