Превью 21 тура.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mikl 11 фев 2010, 15:40
Итак- все активно повеселилилсь в теме 20 тура- теперь - пора и 21 пообсуждать.
Тем паче помним- что кроме меня вас будут хамить, обижать и наезжать еще два полужурналюги-полукиллера :Ририкович и Скам. ) А они могут быть злыми на языки и пинки- особенно к прогульщикам Превью )))) и прочим молчунам )))

Акар,Аверс... ау? ))) Вы в какой Федерации прописку имеете? все еще не узнали? ТОГДА МЫ ИДЕМ к ВАМ!!!! 8)


ПОЯСНЕНИЯ ПО ОСОБОМУ МНЕНИЮ ДЛЯ СТАНИСЛАВИЧА И СКАМА:
Рад что всех радую ))) На следующий тур заготовка мне понятна, а вот на 21 тур Станиславич готовься- ты будешь участником ( сооучастником) в Особом мнении ))) по теме Д1 И вторым- по теме Д2- готовится Скам.
Что это такое- смотрите пару сезонов назад-- тот же самый скажем 27 тур по моему- который стал победителем всего ВСОЛа... или еще там есть -почитайте )
Последний раз редактировалось Mikl 12 фев 2010, 07:52, всего редактировалось 1 раз.
Mikl
 
 
 


Re: Превью 21 тура.
Сообщение Ст@нисл@вич 11 фев 2010, 19:24
У Аверса долгосрочная клубная стратегия!) Некада ему отписываться! :-) Главное выбрать кому качать От,Оп и У) И со всех буит баллы собирать..так что бойтесь! С полицаями мы пакт подпишем..... о ненападении) А всех остальных... :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg:
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Превью 21 тура.
Сообщение Iniesta 11 фев 2010, 21:56
А мы с Сердцем замочимся непадецки!!! :mg: :mg: :mg:
Iniesta
 
 
 

Re: Превью 21 тура.
Сообщение Spinnеx 11 фев 2010, 22:03
А ко мне менты вот приезжают. К тюремщикам-то и заключенным! :mg:
У многих из моих ребят есть некоторые "вопросы" к отдельными полисменам :gun: :gun: :gun:
:grin: :grin: :grin:
Spinnеx
 
 
 

Re: Превью 21 тура.
Сообщение Ст@нисл@вич 11 фев 2010, 22:10
Полисмены и слушать не будут! У них есть специальные инструменты! У будут мои игроки на поле заниматься самым настоящим садизмом! Естественно наручники входят в комплект!

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Xrushev писал(а):А мы с Сердцем замочимся непадецки!!! :mg: :mg: :mg:
Кто на кого пИсать будет? Или кто выше? Или кто больше лужу? Или кто мокрее?)
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Превью 21 тура.
Сообщение Iniesta 11 фев 2010, 22:20
Ст@нисл@вич писал(а):Полисмены и слушать не будут! У них есть специальные инструменты! У будут мои игроки на поле заниматься самым настоящим садизмом! Естественно наручники входят в комплект!

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Xrushev писал(а):А мы с Сердцем замочимся непадецки!!! :mg: :mg: :mg:
Кто на кого пИсать будет? Или кто выше? Или кто больше лужу? Или кто мокрее?)
Ну я думаю проиграет тот кто будет сливать, чтобы сберечь силы и пройти дальше в кубке, потому что дальше матч с очень интересным соперником - Полис Додома! :-)
Iniesta
 
 
 

Re: Превью 21 тура.
Сообщение Ст@нисл@вич 11 фев 2010, 22:25
Xrushev писал(а):
Ст@нисл@вич писал(а):Полисмены и слушать не будут! У них есть специальные инструменты! У будут мои игроки на поле заниматься самым настоящим садизмом! Естественно наручники входят в комплект!

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Xrushev писал(а):А мы с Сердцем замочимся непадецки!!! :mg: :mg: :mg:
Кто на кого пИсать будет? Или кто выше? Или кто больше лужу? Или кто мокрее?)
Ну я думаю проиграет тот кто будет сливать, чтобы сберечь силы и пройти дальше в кубке, потому что дальше матч с очень интересным соперником - Полис Додома! :-)
Ну вот как можно проиграть тому, кто будет в самом настоящем смысле "сливать"?))))) Сам же говоришь, что вы с Серцем замочитесь! И как может проиграть тот, кто будет сливать....непонятна.... :grin: :D :shock: :grin: :D
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Превью 21 тура.
Сообщение Aggressive 11 фев 2010, 22:27
Да... поздноватенько заметила... отмечусь тем, что впереди игра с одним из лидеров, который и в форме получшей и в настрое - одна надежда, что перед кубком отдохнет (вдруг). А так... поживем - увидим.
Aggressive
 
 
 

Re: Превью 21 тура.
Сообщение Iniesta 11 фев 2010, 22:37
Ст@нисл@вич писал(а):Ну вот как можно проиграть тому, кто будет в самом настоящем смысле "сливать"?))))) Сам же говоришь, что вы с Серцем замочитесь! И как может проиграть тот, кто будет сливать....непонятна.... :grin: :D :shock: :grin: :D
Скажу так. Кубок для меня важнее чемпа, но это не значит, что мы хотим вылететь в Д2. Будем работать на два форонта! :beer: И кстати, я абсолютно нелогичен! :grin:
Iniesta
 
 
 

Re: Превью 21 тура.
Сообщение sakhalin 12 фев 2010, 01:18
А мы в гости к нетипичному,бородатому таньзайцу,будем рассказывать его молодежи популярные таньзайские прибаутки,глядишь может и заболтаем :D
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 521
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Re: Превью 21 тура.
Сообщение Sertse 12 фев 2010, 05:53
А мне посрать :grin:
Отрежем кукурузину Никитосу, нехай потом курит её замисть сигары :grin:
Sertse
 
 
 

Re: Превью 21 тура.
Сообщение Sudden80 12 фев 2010, 09:22
А у меня Виджана...
хотелось бы сыграть с Сержантом, а не с автоСержантом..
остальное - дело наживное...
Sudden80
 
 
 

Re: Превью 21 тура.
Сообщение Holaputa 12 фев 2010, 09:46
А мы Акара принимаем! Слышал против него стилем играть нельзя, а то он подсматривает :-)
Кто-нибудь скажите чтоб я его порвал как Тузик грелку, а то по-другому мы не можем :?
Holaputa
 
 
 

Re: Превью 21 тура.
Сообщение Скам 12 фев 2010, 09:54
Holaputa писал(а):А мы Акара принимаем! Слышал против него стилем играть нельзя, а то он подсматривает :-)
Кто-нибудь скажите чтоб я его порвал как Тузик грелку, а то по-другому мы не можем :?

Дык понятно что "порвёте"!!! :wise:
Только не надорвитесь как в игре с Каджу... :-) ...тоже вроде "рвать" собрались, но за малым не об...лись! :wise: :grin: :beer:

Кстати, на мой взгляд это не Акар мастер коллизий, а его соперники не удосуживаются тупо посмотреть пару тройку последних матчей и нарываются на вполне логичные стили! :wise:
Скам
 
 
 

Re: Превью 21 тура.
Сообщение Ст@нисл@вич 12 фев 2010, 09:56
Holaputa писал(а):А мы Акара принимаем! Слышал против него стилем играть нельзя, а то он подсматривает :-)
Кто-нибудь скажите чтоб я его порвал как Тузик грелку, а то по-другому мы не можем :?
Не скажу...не скажу...не скажу.... :P :P :P

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Скам писал(а):
Holaputa писал(а):А мы Акара принимаем! Слышал против него стилем играть нельзя, а то он подсматривает :-)
Кто-нибудь скажите чтоб я его порвал как Тузик грелку, а то по-другому мы не можем :?

Дык понятно что "порвёте"!!! :wise:
Только не надорвитесь как в игре с Каджу... :-) ...тоже вроде "рвать" собрались, но за малым не об...лись! :wise: :grin: :beer:

Кстати, на мой взгляд это не Акар мастер коллизий, а его соперники не удосуживаются тупо посмотреть пару тройку последних матчей и нарываются на вполне логичные стили! :wise:
Завязывай философию! Играть уже иди! Вся надежда на тебя...в помощи за оставшиеся туры в битве за второе место! :beer:
Ст@нисл@вич
 
 
 

След.

Вернуться в Танзания