Планы на 18 сезон по делам молодежи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Spinnеx 22 июл 2010, 21:56
Собственно говоря, хотелось бы узнать у наших менеджеров их планы на 18 сезон: будет ли продолжаться качаться уже имеющаяся молодежь, есть ли планы по продажи ненужных, в каком состоянии спортшколы и планируется ли увеличивать/уменьшать уровни СШ, планы по поводу игроков из СШ 18 сезона (кого будете заказывать, кого собираетесь качать, а кого продавать или качать на продажу). В-общем, любая информация будет нелишней.

По мере поступления информации планируется оформить все покрасивше и нагляднее.

Начну с себя.
Прайсонс: та молодежь, что имеет у себя спецухи, будет продолжать качаться. Трое из сегодняшних 16-леток клуб покинут (в обмен на правого вингера с любимым стилем бей-беги, или просто продам их, но вингера все же планирую найти). СШ у меня 8 уровня, закажу 4 ЦД, двое клуб покинут (или больше, если не подойдут мне. В этом случае прокачаю кого-то по заказу с целью рокировки через сезон в обмен на того ЦД, которого будут качать по моему заказу).
Последний раз редактировалось Spinnеx 22 июл 2010, 22:27, всего редактировалось 1 раз.
Spinnеx
 
 
 

Re: Планы на 18 сезон по делам молдежи
Сообщение _fox_ 22 июл 2010, 22:23
у меня неплохая СШ, но приходят только 17-летки. буду всех продавать, а до этого может прокачаю - даже под заказ. если кому нужны определенные спецухи - пишите, будем делать сборную пусть и чужими руками. ну коли появится 16-летка - прокачаю по максимому, а потом продам, у меня ведь солнечная команда
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12365
Благодарностей: 906
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 567
 
 

Re: Планы на 18 сезон по делам молодежи
Сообщение RAUL7 23 июл 2010, 01:04
Весь приплод нынешнего сезона будет продан из-за не подходящего мне стиля...Стили точные ещё не доопределял...но за первые туры КМ точно скажу, что к чему...

Качаю баллами...двоих...третий совсем некудышный...под заказ готов раскачать игроков при условии 99% приобретения после прихода молодёжи...

СШ ни строить, ни сносить пока не буду...поскольку команда не настолько сильная, чтобы приходили одни 18-летки...пока будут приносить плоды те строения, что есть, оставлю на таком уровне...
RAUL7
 
 
 

Re: Планы на 18 сезон по делам молодежи
Сообщение BoorMan_ 23 июл 2010, 14:16
Янге как всегда не светит приход 16-летней молодеже ... но если получиться прикупить или обменять с радостью прокачаю по максимуму
BoorMan_
 
 
 

Re: Планы на 18 сезон по делам молодежи
Сообщение Sertse 25 июл 2010, 02:55
У "Маджи" максимальная СШ, но специально под прокачку вряд ли кого-то буду заказывать, потому как все уже для клуба есть. Осталось выкачать молодого кипера, которому нынче стало 18 лет. А те, кто имеются недопрокаченными (18-летний Итинде и 19-летний Мпанука), будут выкачиваться по полной. Больше пока что ничего не могу сказать :(
Sertse
 
 
 

Re: Планы на 18 сезон по делам молодежи
Сообщение Alfer 12 авг 2010, 11:28
Спортшколу снес. Пока что никто не нужен, но всегда рассмотрю приобретение молодого зайца с любимым стилем катеначо.
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 539
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Планы на 18 сезон по делам молодежи
Сообщение Луций 12 авг 2010, 13:54
Доступ к секретной инфомарции закрыт! :wise:
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Президент ФФ Фарер
 
Сообщений: 2311
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 611
 
Сони (Сендаи, Япония)
Стреймур (Эйди, Фареры)
Фарха (Н'Джамена, Чад)
 


Вернуться в Танзания