Помогите Новичку!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KOVIK 09 апр 2018, 11:18
Выставил игрока на арендный рынок,сегодня вечером состоятся сделки,на моего игрока заявок нет. Я хочу его снять с арендного рынка,но нигде не могу этого сделать. Почему? Хорошо, что не поставил галочку "Оставить игрока на арендном рынке", а то и тренировать его не смог бы никогда.
3-х кратный серебряный и бронзовый призер чемпионата, 4-х кратный обладатель Кубка и обладатель Суперкубка Страны.
KOVIK
Опытный менеджер
 
Сообщений: 358
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 11:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 548
 
 

Re: Помогите Новичку!
Сообщение Djdemon4ik 09 апр 2018, 11:45
KOVIK писал(а):Выставил игрока на арендный рынок,сегодня вечером состоятся сделки,на моего игрока заявок нет. Я хочу его снять с арендного рынка,но нигде не могу этого сделать. Почему? Хорошо, что не поставил галочку "Оставить игрока на арендном рынке", а то и тренировать его не смог бы никогда.

в день совершения сделки уже снимать нельзя , если есть заявки. В остальных случаях по идеи можно было. Может вновь какие изменения)
Djdemon4ik
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 264
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 00:45
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 589
 
 

Re: Помогите Новичку!
Сообщение KOVIK 09 апр 2018, 12:01
Заявок нет,хочу его натренировать за этот тур. Тогда попробую написать в тех.поддержку

Добавлено спустя 1 час 14 минут 57 секунд:
Оказывается нельзя снимать с торгов менее чем за 24 часа. Тогда вопрос закрыт. Спасибо тех.поддержке.
3-х кратный серебряный и бронзовый призер чемпионата, 4-х кратный обладатель Кубка и обладатель Суперкубка Страны.
KOVIK
Опытный менеджер
 
Сообщений: 358
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 11:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 548
 
ДжиДжи (Додома, Танзания)
 

Re: Помогите Новичку!
Сообщение Сегежа 10 май 2018, 21:57
Всем спасибо за доверие (хотя в случае с моей командой не сказал бы чтоб была особенная конкуренция!)))) Помогать особо пока не надо))))), потому как первые шаги стандартны: инфраструктура и оптимизация состава!!! В остальном... Я менеджер неравнодушный, так что если что отсиживаться в сторонке не буду, по мере буду принимать участие в жизни федерации!!!! Так что привет друзья!!!!! {crazy}
Сегежа
 
 
 

Re: Помогите Новичку!
Сообщение Djdemon4ik 10 май 2018, 23:22
Сегежа писал(а):Всем спасибо за доверие (хотя в случае с моей командой не сказал бы чтоб была особенная конкуренция!)))) Помогать особо пока не надо))))), потому как первые шаги стандартны: инфраструктура и оптимизация состава!!! В остальном... Я менеджер неравнодушный, так что если что отсиживаться в сторонке не буду, по мере буду принимать участие в жизни федерации!!!! Так что привет друзья!!!!! {crazy}


Привет привет)
Djdemon4ik
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 264
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 00:45
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 589
 
Кьяссо (Кьяссо, Швейцария)
Ковлун Сити (Ковлун, Гонконг)
Секьюрити Системс (Джваненг, Ботсвана)
 

Re: Помогите Новичку!
Сообщение Сегежа 25 май 2018, 18:48
Эх тяжко стало ротировать состав в связи с нововедением. Раньше хоть можно было шлак за полцены лиге сдать и на это прикупить кого-нить. ну почему лига делает все чтобы начинающие команды испытали максимум трудностей!!! {crazy}
Сегежа
 
 
 

Re: Помогите Новичку!
Сообщение KOVIK 27 мар 2020, 09:42
День добрый, подскажите, просто забыл. У меня остались подарочные бонусы, они не сгорят после окончания сезона? Спасибо.
3-х кратный серебряный и бронзовый призер чемпионата, 4-х кратный обладатель Кубка и обладатель Суперкубка Страны.
KOVIK
Опытный менеджер
 
Сообщений: 358
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 11:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 548
 
ДжиДжи (Додома, Танзания)
 

Re: Помогите Новичку!
Сообщение Fergie 28 мар 2020, 20:27
KOVIK писал(а):День добрый, подскажите, просто забыл. У меня остались подарочные бонусы, они не сгорят после окончания сезона? Спасибо.
По окончании сезона сгорают только ветеранские спецухи и баллы, так что можете не волноваться, подарки не отберут)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Fergie
Опытный менеджер
 
Сообщений: 496
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 03:29
Откуда: Вилейка, Борисов, Беларусь
Рейтинг: 529
 
Жувентуде (Кашиаш ду Сул, Бразилия)
Янг Африканс (Дар-эс-Салам, Танзания)
Вилия (Вилейка, Беларусь)
Хеленайтс (Сент-Круа, Американские Виргинские о-ва)
Тофага (Ваитупу, Тувалу)
 

Re: Помогите Новичку!
Сообщение KOVIK 30 мар 2020, 12:27
Спасибо большое:)
3-х кратный серебряный и бронзовый призер чемпионата, 4-х кратный обладатель Кубка и обладатель Суперкубка Страны.
KOVIK
Опытный менеджер
 
Сообщений: 358
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 11:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 548
 
ДжиДжи (Додома, Танзания)
 

Пред.

Вернуться в Танзания