Просто так

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DRUID™ 04 май 2007, 15:04
Может кому-нибудь будет интересно узнать, что в ТанЬзании играет:

- 6 тренеров национальных сборных;
- 4 тренера молодежных сборных;
- 7 тренеров юношеских сборных;

а также куча президентов федераций (Грузия, Голландия, Гана, Камерун, Уругвай, Кот-Дивуар, Россия, Аргентина, Франция, Пуэрто-Рико и собственно ТанЬзания) :)

Ах да, забыл еще про одного Президента... Ну вы понимаете о ком я говорю ;)

Но в то же время в нашей федерации играет шесть человек, которые во ВСОЛе менее полугода и еще трое, которые зарегестрировались менее года назад - это для тех, кто считает, что в ТанЬзании играют только избранные или опытные менеджеры...

В общем прекрасный сплав опыта и молодости :beer:
Последний раз редактировалось DRUID™ 11 июн 2007, 19:05, всего редактировалось 3 раз(а).
DRUID™
 
 
 

Сообщение RAUL7 04 май 2007, 15:08
Офигеть....вот это Федерация!
RAUL7
 
 
 

Сообщение NewEl 04 май 2007, 15:09
Жесть)
NewEl
 
 
 

Сообщение Sim 04 май 2007, 15:29
Надо бросить клич... Кто еще таким джентменским набором может похвастать...
Sim
 
 
 

Сообщение DRUID™ 04 май 2007, 15:33
Sim, не надо... А то кенийки опять бучу на форуме поднимут по поводу "элитности" и "привелегированности" ТанЬзании :)
DRUID™
 
 
 

Сообщение PANTERAS 04 май 2007, 16:16
ух ты :) прямо звезды :)
PANTERAS
 
 
 

Сообщение Sertse 05 май 2007, 02:31
А я попадаю сразу под две категории :-) Под 4 и 3 :-)
Sertse
 
 
 

Сообщение Луций 05 май 2007, 15:35
А меня вот уверен в списке нет:( жаль проигрывать выборы тренера сборной в одно рейтинг очко менеджера :Р
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Президент ФФ Фарер
 
Сообщений: 2311
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 576
 
Сони (Сендаи, Япония)
Стреймур (Эйди, Фареры)
Фарха (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение basileos 05 май 2007, 15:41
А я попадаю в святую троицу "догодников" :D
basileos
 
 
 

Re: Просто так
Сообщение Pacahontas 06 май 2007, 08:27
DRUID™ писал(а):
а также 8 президентов федераций (Грузия, Голландия, Гана, Камерун, Уругвай, Кот-Дивуар, Россия и собственно ТанЬзания) :)


Првиет Друид:):) и вся Танзания
скажи а сколько у вас в ФФ появилось президнетов с времени основания ФФ?? т.е. у вас все ваши 8 президнетов так и были президентами при создании ФФ или вы вырастили своих?
Люций. тебе особый привет:):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 497
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Sertse 06 май 2007, 09:20
Зачем лазить в топике федерации, которая тебе не нравицца?
Нужно было в Шотландию заходить, когда там кучи президентов не было...
Sertse
 
 
 

Сообщение DRUID™ 06 май 2007, 11:20
скажи а сколько у вас в ФФ появилось президнетов с времени основания ФФ?? т.е. у вас все ваши 8 президнетов так и были президентами при создании ФФ или вы вырастили своих?

Уже после создания ФФ ТанЬзании президентами стали Не_сыпь_мне_соль_на (Грузия), Steyr (Россия) и PANTERAS (Уругвай)... Только никто их не "выращивает" :)
DRUID™
 
 
 

Re: Просто так
Сообщение basileos 06 май 2007, 11:34
Pacahontas писал(а):
DRUID™ писал(а):
а также 8 президентов федераций (Грузия, Голландия, Гана, Камерун, Уругвай, Кот-Дивуар, Россия и собственно ТанЬзания) :)

Првиет Друид:):) и вся Танзания
скажи а сколько у вас в ФФ появилось президнетов с времени основания ФФ?? т.е. у вас все ваши 8 президнетов так и были президентами при создании ФФ или вы вырастили своих?
Люций. тебе особый привет:):)

по моему Замбия куда более элитная чем Танзания.И я нчиего не имею против.Пусть азамат остоварищи играю там мне каое до них дело.Нравится им играть вмете ну и хорошо.Наоборот радоваться надо за людей что им нравится играть.По моему такого рода "закрытые" федерации создают более уютную обстановку а зодно болееп риближают ВСОЛ к реалу.Почему?Да оптмоу что когда коллектив един все,кто в нме находяться будут сараться на благо своей страны,растить игроков для сборной,всем миром решать проблемы своей сборной.
Разве хорошо что в Норвегии пять раз выбирали прездента?И то выбрали то еле еле. Ты наверно скажешь что необязательно создавать федерации для закрытого узкого круга друзей а надо сплачивать и соврешенно незанкомых людей и обучать новичков "как в Кении".
Я верю что у вас в Кении крепкая команда и желаю вам что б и дальше так было.
Но обьясни мне для чего пытаться обьеденить зачастую необьеденимое(все люди нразные и иногда бывает очень непросто их друг к другу притереть) когда можно сразу сделать федерацию для друзей которые спокойно и с уважением к друг к другу без криков и гавканья решат кому быть тренером и президентом,а не станут выбирать пять раз из одних и тех же лиц .
Что касательно новичков так это все федерации делают и зачастую новички обучаются не в федерации а на форуме,причем на общем.Я напрмиер многое во ВСОЛЕ узнал именно благодаря qex,никзий ему поклон.Его темка страниц уже этак в 60 я думаю это лучший прмиер того как работать с новичками и если ты действиетльно хочешь помочь новичкам то можно это делать для всех новичков а не толкьо новичков своей страны.
Да и вообще хонта тебе заняться что ли нечем,только в чужом белье копаться?
На главной странице лиги напсиано что в одной стране чаще играю друзья,знакомые или коллеги.Так в чем тут может быть вопрос?
Я кстати тоже мог бы и в Замби играть,но потом меня попросили уступить ее другому челу на основании того что друзья хотели играть вместе.Я уступил без всяких криков и не стал никаикх тем на форуме разводить что "Замбия-закрытая элитная страна".Если люди хотят играть своим сплоченным коллективом зачем им мешать?Они ж не из Кении вас прогоняют а создают отдельную,специальную федерацию.Кому от этого хуже?
Последний раз редактировалось basileos 06 май 2007, 11:48, всего редактировалось 1 раз.
basileos
 
 
 

Сообщение Barrem 06 май 2007, 11:36
Кстати,в Танзании не только элита играет-вы посмотрите на мой рейтинг менеджера :D И в Танзанию я уж точно не по блату попал :D
«Если вы спорите с дураком, значит дураков уже двое.»
Эммануэль Адольф Эссар
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17543
Благодарностей: 1403
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 513
 
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Сообщение VaTa 06 май 2007, 17:21
basileos, ты бы лучше чем филосовствовать обзорчики бы написал, а то уже сегодня воскресенье :)

Barrem, ты вернулся? :) очень здорово, жду СС по трем турам :)
VaTa
 
 
 

След.

Вернуться в Танзания