Просто так

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RAUL7 01 авг 2007, 01:01
Эээээхххх...и не говорите парни..Девушек..мммм...слов нету))))
А Вас послушать,так и жениться вообще не стоит))))Да я пока и не собираюсь =).
RAUL7
 
 
 

Сообщение Sentinel 01 авг 2007, 15:51
Хотелось бы знать, почему у меня хотят отнять команду, которую я законным образом обменял. Кто конкретно против меня и по каким причинам? Это я "просто так" спрашиваю, для общего развития...
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 583
 
 

Сообщение Львович. 01 авг 2007, 17:19
У Вас вид триумфатора. Кого Вы разбили под Аустерлицем?! :)____________________________
Иная победа хуже поражения.
Львович.
 
 
 

Сообщение Alfer 01 авг 2007, 17:30
Sentinel писал(а):Хотелось бы знать, почему у меня хотят отнять команду, которую я законным образом обменял. Кто конкретно против меня и по каким причинам? Это я "просто так" спрашиваю, для общего развития...

неужели ты сам этого не понимаешь. если нет, то думаю объяснения не помогут. Ты ж - сама невинность!
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 548
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Сообщение VaTa 01 авг 2007, 17:40
Sentinel писал(а):Кто конкретно против меня и по каким причинам? Это я "просто так" спрашиваю, для общего развития...


Повторяю еще раз. А лучше процитирую: "На нашем сайте прошло голосование по поводу твоей эмиграции в нашу страну. Так вот большинство менеджеров против того чтоб ты играл у нас. Извини."

Хочешь выяснять отношения - пиши мне в общение. А на форуме я тебе этого делать не позволю.
VaTa
 
 
 

Сообщение Sentinel 01 авг 2007, 22:51
Я не хочу выяснять отношения и конфликтовать. Я хочу понять, почему у меня хотят отнять команду, которую я получил законно. И действует при этом через третьих лиц. Хорошо, давайте поговорим в общении. Можно в чате, если хотите.
Alfer, объясни мне пожалуйста что ты имеешь ввиду (можно в общение)...
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 583
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Sertse 01 авг 2007, 23:00
А чё я не видел этого голосования???
Кстати, я за Сента, если чё :-)

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:

Нашёл :-)
Sertse
 
 
 

Сообщение Львович. 02 авг 2007, 08:27
Sertse писал(а):А чё я не видел этого голосования???
Кстати, я за Сента, если чё :-)

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:

Нашёл :-)
я за, я против...
до этого в нашей стране было такое?
Львович.
 
 
 

Сообщение Holaputa 02 авг 2007, 08:31
Ничего страшного нет в том, что есть разные мнения! Главное мы между собой не конфликтует, и никакой гражданской войны не будет :)
Holaputa
 
 
 

Сообщение Львович. 02 авг 2007, 08:36
Holaputa писал(а):Ничего страшного нет в том, что есть разные мнения! Главное мы между собой не конфликтует, и никакой гражданской войны не будет :)
так в опросе мнение или желание?
Львович.
 
 
 

Сообщение Holaputa 02 авг 2007, 08:41
Просто опрос написан с категорически вопросами. Я вот например не мечтаю чтоб он у нас играл, но если будет играть и делать это хорошо, то почему нет.
Holaputa
 
 
 

Сообщение Kuryan 02 авг 2007, 08:47
Holaputa писал(а):Просто опрос написан с категорически вопросами. Я вот например не мечтаю чтоб он у нас играл, но если будет играть и делать это хорошо, то почему нет.

Ага ! И даже с реальным вливанием ? :)
Там либо да либо нет, поэтому и вопросы категоричные.......
Kuryan
 
 
 

Сообщение Holaputa 02 авг 2007, 08:51
Kuryan ты про какие реальные вливания говоришь?
Holaputa
 
 
 

Сообщение Львович. 02 авг 2007, 08:54
Holaputa писал(а):Просто опрос написан с категорически вопросами. Я вот например не мечтаю чтоб он у нас играл, но если будет играть и делать это хорошо, то почему нет.
тогда твоё мнение спрошу:
снять два ляма с личного счёта заработанного на сборной Франции в клуб, чтоб сделать стадион первым, чтоб не отбить эти два милиона (не так много заработать можно на суперкубке, но можно), а не дать заработать Твиге Спортс (Дар ес Салаам, Танзания) , чей стадион был первым. У Артёма всего 1М, а у Сентинеля 5,5 на данный момент. На фиг ему было гадость делать? Выгоды пока то никакой, только вред Артёму у которого есть по этому поводу желание наверно, а не мнение.
Это всё нормально и тебя лично устраивает? Правила он не нарушал, но у нас достаточно тренеров с приличными суммами на личном счёту и вложения глобальные в команду существенно изменит темп развития, как в данном моменте.
Львович.
 
 
 

Сообщение Holaputa 02 авг 2007, 09:03
Согласен, это нечестно! В смысле правил честно, а для Танзании нечестно.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Вот и давайте попросим его сломать те тысячи, что он достроил?

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

Пардон. теперь вижу финансовую историю.
Holaputa
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Танзания