Новость: 22.11.2007 - EURO 2008!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 22 ноя 2007, 08:59
<b>Завершён отборочный цикл к Чемпионату Европы 2008 года. Везунчик Гус смог протолкнуть сборную России в последний вагон уходящего поезда, захлопнув дверь перед носом сборной Англии. Точнее говоря, захлопывала дверь не сборная России, а хорватская дружина, в хорошем стиле обыграв англичан на Уэмбли.
Поздравляю всех болельщиков Сборной России с удивительным исходом этой увлекательной отборочной компании!</b>
Президент федерации
 
 
 

Сообщение VaTa 22 ноя 2007, 09:03
I ИзображениеOLIC!
VaTa
 
 
 

Сообщение RAUL7 22 ноя 2007, 09:08
Ну что,наша сборная показала отличную игру.Эта победа войдёт в Историю...действительно тренер этой сборной - везунчик, то, что НАША Хорватия во главе с Биличем сделала - НЕВЕРОЯТНО!.. Вот бы Россиия так играть научилась...

Тем не менее...Мы,Хорватия и Россия, на ЕВРО!!!! Всех поздравляю с этим!!!
RAUL7
 
 
 

Сообщение VaTa 22 ноя 2007, 09:15
Честно говоря, я бы больше радовалась если бы наши у Израиля выиграли, а то вообще не ощущаю что мы что-то сделали для того чтоб поехать....
VaTa
 
 
 

Сообщение Alfer 22 ноя 2007, 09:30
Ну почему же?Англию обыграли :) Будем за вас болеть!
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 539
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Сообщение В ладоши хлоп 22 ноя 2007, 09:31
Хиддинг самый везучий падонок, из тех которых я когда либо знал)))))))))
В ладоши хлоп
 
 
 

Сообщение VaTa 22 ноя 2007, 09:35
Alfer, Англию то обыграли, а вот Израилю проиграли :)
VaTa
 
 
 

Сообщение Holaputa 22 ноя 2007, 09:55
Нее, Тань, у нас ведь очков больше чем у Англии? :) Значит что-то сделали!
Holaputa
 
 
 

Сообщение Sim 22 ноя 2007, 10:49
Во-первых, всех причастных к этому событию поздравляю! Во-вторых, у меня смешанные чувства... Вроде и не сами вышли из группы, а вроде и с конкурентами сыграли достойно - с хорватами поделили очки, а с англичанами только по разнице уступили... В итоге, думаю, мы заслуженно получили эту путевку! Еще раз всех поздравляю!
Sim
 
 
 

Сообщение eupho 22 ноя 2007, 12:50
Защищающаяся от грозных атак Андорры сборная России - такое не каждый день увидишь...
100%-е везение... и победы над сборной Англии не должно быть... Хиддинк, сцуко, счастливчик...
Но... поздравляю...

о сборной Украины и её убожестве в этом отборе даже вспоминать не хочется(((
eupho
 
 
 

Сообщение Tsigan 22 ноя 2007, 19:00
То что наша сборная вышла на евро не может не радовать, однако игра мало радует.Процитирую Гуса после игры с Израилем:" Как можно так играть за свою страну не понятно"....пусть учатся у Хорватов.Надеюсь к чемпионату у них пройдёт звёздочка. А то одним типа интересуется Челси(<удалено автоцензором> он там нужен), другим Манчестер Сити, Ньюкасл
Очень не хватает Бытрова, просто не кем заменить.
И ещё бы нам нужен лидер, м.б было бы побольше опыта у Торбинского, у него точно могло бы быть Л4..На мой взгляд Аршавин хороший игрок, но не капитан. Это аналогия Биля в Локо, попытка заменить Лося
Tsigan
 
 
 

Сообщение RAUL7 22 ноя 2007, 20:06
Аршавин в сборной - 0... Зенитовцы, не орите на меня :)... Уважаю этого парнягу, однако, не капитан он сборной - 100%,да и не лидер её по сути...
RAUL7
 
 
 

Сообщение Sertse 23 ноя 2007, 00:23
Ну а кто у нас могёт быть капитаном? На ум приходит только Акинфеев! Это лидер! А все остальные так... После Акаровских реформ Л4 поменяли на Д и лезут в частокол ног...
Sertse
 
 
 

Сообщение VaTa 23 ноя 2007, 08:58
Кто смотрел "Властелин колец" тот оценит :))))

— А если энты не пройдут Сарумана? — спросил Сэм. Он дожарил очередной кусок мяса и начал аккуратно заворачивать его в лембас.
— Тогда Саруман выходит на Арагорна у пропасти Хельма, — ответил Фарамир.
Фродо снова поежился и жалобно сказал:
— Я маленький и слабый...
— Извините, мой господин, — прервал его Сэм и снова обратился к Фарамиру, — ну хорошо, допустим, Саруман споткнется на энтах...
— ...а орки, допустим, продуют у Хельма, — подхватил Фарамир. — Тогда все будет решать битва под Белой крепостью, Рохан-Назгулы.
— Ничего не понимаю, — пробормотал Фродо, не отрывая взгляда от костра.
— Ну это же очень просто! — удивился Фарамир. — На Саурона-то Арагорн и Рохан могут выйти только в случае, если Назгулы реально сольют в Гондоре!
— А если ничья? — Сэм нахмурился.
— Даже если наши победят, но с небольшим преимуществом, шансов уделать Саурона у врат Мордора ноль. И все же ручаюсь, что они сделают все, что могут. А дальше, Фродо, — Фарамир посмотрел на Хранителя Кольца, — дальше сам.
— Я маленький и слабый, - захныкал Фродо.
Фарамир быстрым движением поднялся, поднял Фродо за воротник, подтолкнул к тропе и повторил:
— Сам, сам. Дальше только сам.
VaTa
 
 
 

Сообщение DRUID™ 23 ноя 2007, 09:13
Аршавин в сборной - 0

Аршавин третий год подряд становится лучшим в опросе "Лидер сборной"... Это так, для общего развития ;)
DRUID™
 
 
 

След.

Вернуться в Танзания