Новость: 22.11.2007 - EURO 2008!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DRUID™ 23 ноя 2007, 23:16
Ну почему же не продолжать? :)

Аршавин по всем возможным версиям опросов как болельщиков, так и игрков, а также специалистов последние три года находится на вершине или около нее... В 2005 он лишь немного уступал иностранцу Карвальо, в 2006 он был лучшим как в чемпионате, так и в сборной, в этом сезоне он был хуже только иностранца Тимощука... Ни один из перечисленных тобой игроков и близко не стоял к таким результатам три сезона подряд... Всплески отдельных игроков несомненно были и на определенных отрезках времени каждый из них мог быть лучше Аршавина в силу различных обстотельств, но в целом :baby:

Так что моя точка зрения она не только моя, но и большинствакак болельщиков, так и людей разбирающихся в футболе...
P.S. Взгляни, например, как оценивают игроки Премьер-Лиги (а не убогие болельщики вроде тебя и меня ;)) игру Аршавина в прошлом сезоне ;) http://www.sport-express.ru/bfplayer/bm ... 2006.shtml

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Львович писал(а):побеждает в футболе команда, а не один игрок. .
..чемпионат выиграл Аршавин или не Зенит?
Совершенно справедливо... Но несмотря на то, что в Зените лучшим в этом сезоне был Тимощук, без Аршавина золото мы бы не выиграли...
DRUID™
 
 
 

Сообщение RAUL7 24 ноя 2007, 00:13
DRUID, повторяю ещё раз :) :
"Все вышесказанное является моим cубъективным мнением и может отличаться от Вашего"... поэтому спорить больше не буду.Свою точку зрения я уже высказал.
RAUL7
 
 
 

Сообщение Tsigan 24 ноя 2007, 03:10
DRUID™, скажу без сарказма и язвительности....это просто моё впечатление. Я читаю твои коменты по Аршавину и мне кажется, что без него и Зенит не играет и сборная рушится.........
такого игрока на своей памяти кого я видел был Марадонна с его "рукой божьей"
Tsigan
 
 
 

Сообщение DRUID™ 24 ноя 2007, 10:18
Моя точка зрения хоть на чем-то основана в отличие от вашей...
DRUID™
 
 
 

Сообщение Львович. 24 ноя 2007, 10:30
ну и пусть :)
кумиры у каждого должны быть
Львович.
 
 
 

Сообщение RAUL7 24 ноя 2007, 10:57
DRUID, моя точка зрения основана на оценке игры, которую вижу я!.. а не на статистике, которая не всегда реальность отображает...
RAUL7
 
 
 

Сообщение DRUID™ 24 ноя 2007, 13:33
Зато твоя точка зрения несомненно отражает реальность :hehehe:
DRUID™
 
 
 

Сообщение Tsigan 24 ноя 2007, 15:13
Львович писал(а):ну и пусть :)
кумиры у каждого должны быть

Согласен :)
Tsigan
 
 
 

Сообщение RAUL7 24 ноя 2007, 17:40
Субъективную реальность, которой я больше привык верить, отражает.
RAUL7
 
 
 

Сообщение DRUID™ 24 ноя 2007, 18:20
Лучше жить в объективной реальности, чем в мире, который тебе хочется видеть :)
DRUID™
 
 
 

Пред.

Вернуться в Танзания