Свободные команды ТанЬзании

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NewEl 22 ноя 2007, 12:15
Доброе время суток! Данный топик посвящен поиску менеджеров для ТанЬзанский клубов.

В настоящий момент свободны :

Танзания Д1

Мбея Сити

Танзания Д2


Танзания КЛК

Если вы решили взять в управление танЬзанский клуб, то напишите о себе:

1. Ник, имя фамилия (в реальной жизни), возраст
2. Каким клубом хотите руководить (почему?)
3. e-mail и/или icq
4. Рейтинг и достижение клубов во Всоле
5. Ваша работа в других федерация ( обзоры, статьи,и т.д. )
6. Готовность участвовать в работе федерации. И по конкретнее, плиз... ( только не нужно пустых обещаний).
7. Кто из менеджеров Всола может Вам дать рекомендацию (ник/клуб/страна)?
8. Ваш город (место жительства)
9. Общее число команд, находившихся под Вашим управлением, за всё время Вашего нахождения в ВСОЛ? Изображение
10. Если у вас уже есть клуб в Африке (CAF), то, согласно новым правилам, вам необходимо подтвердить свою готовность отказаться него.


Заявка на форуме не гарантирует получение команды, но повышает ваши шансы при голосовании - ведь голосовать за "инкогнито" мало кто станет!

1. Большая просьба к кандидатам не флудить между собой в этом топике (об этом можно поговорить и в личке)!
2. Строжайшим образом запрещены стёб и оскорбления в самих заявках и комментариях к ним.


В связи с периодическим уходом по различным причинам менеджеров из нашей федерации, почётный Президент ТанЬзании VaTa издаёт следующий декрет:
На период значительных перемен в Лиге менеджеры в освободившиеся команды ФФ ТанЬзании назначаются (избираются) двумя нижеследующими способами:
1. Открытые выборы всеми менеджерами федерации футбола ТанЬзании кандидата на пост менеджера свободной команды ФФ ТанЬзании.
2. Прямое назначение Президентом ФФ ТанЬзании кандидата на пост менеджера свободной команды ФФ ТанЬзании (в исключительных случаях).
Последний раз редактировалось NewEl 26 сен 2018, 16:32, всего редактировалось 180 раз(а).
NewEl
 
 
 


Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение ~Bupyc~ 11 июл 2012, 18:40
Ты кстати не желаешь попросить Барручагу передать шапку тебе? Через ТП это делается.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 544
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение KA3AHOBA 11 июл 2012, 22:35
Кеше нравится рулить темой, но еще раз напомню, может передумал.
KA3AHOBA
Президент ФФ Непала
 
Сообщений: 2388
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:06
Рейтинг: 515
 
Галлос (Агуаскальентес, Мексика)
Санката (Катманду, Непал)
Кустошия (Загреб, Хорватия)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Sudden80 12 июл 2012, 12:10
Virus_RMAD писал(а):
Sudden80 писал(а):А вот этоу уже шанс для Танзании...
к чему этот комментарий от сбежавшего за халявой в гану?
То не связанные события...

а где в Гане халява?

Кстати, писал совершенно искренне
Sudden80
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Харлампий 17 июл 2012, 16:48
Значит, история такая. На команды не претендую по причине имеющегося под моим управлением клуба из Ганы.
Но

Есть в федерации Танзания команда "Аруша", автососящая уже несколько сезонов подряд. И это, мягко говоря, не дело. Претендую на пост заместителя в этой команде. Вам лишь нужно составить дружную петицию Акару, если судьба Аруши зайцам действительно интересна. Отутствие автососов гаранитирую, теребить Акара тоже буду только в крайних случаях и по минимуму( это чтоб он был спокоен). Если он не захочет лезть в команду - буду лепить из того, что есть насколько позволяют функции заместителя.

В связи с тем, что претендую на замство, а не на полное управление командой - формальности соблюсти готов и заполню вашу анкету, но так, как считаю нужным:

1. Ник, имя фамилия (в реальной жизни), возраст
Харлампий. Остальное в данном случае не важно - мне с вами не водку пить. Вот будем пить - узнаете.
2. Каким клубом хотите руководить (почему?)
Хочу замить в Аруше. Потому что:
а). Негоже автососить команде столько сезонов подряд
б). Просто интересно - что получится. Считайте это моей мотивацией.

3. e-mail и/или icq
С владельцем Аруши частичная связь есть, этого достаточно
4. Рейтинг и достижение клубов во Всоле
Рейтинг можно увидеть слева этого сообщения.
В отличие от общепринятых, у моих клубов свои достижения.

5. Ваша работа в других федерация ( обзоры, статьи,и т.д. )
- Флудер, провокатор
- Единственный менеджер, дважды вышедший из Большого Бана раньше срока и получающий поверх него разноцветные карточки
- Единственный менеджер, имеющий зеленую карточку на форуме
- Менеджер, порядка 7-8 сезонов назад в единственном лице дважды оттроливший Экваториальную Гвинею с целью снятия её президента по причине его неадекватности(цель была достигнута)
- Идейный вдохновитель и один из организаторов первого набега ганцев на Танзанию
- Много всего, чего и не упомнишь

6. Готовность участвовать в работе федерации. И по конкретнее, плиз... ( только не нужно пустых обещаний).
Если в ББ не уйду - то поучаствую как-нибудь. Может еще прокачаю парочку хороших юниоров
7. Доступ в интернет (на работе, дома, выделенка и прочее...)
Есть всегда и везде. Количество свободного времени в данное время на порядок меньше.
8. Кто из менеджеров Всола может Вам дать рекомендацию (ник/клуб/страна)?
Я сам себе рекомендация. К другим за этим не обращался, но кто-то наверняка может.
9. Ваш город (место жительства)
Спб, Москва, Хоринис
10. Общее число команд, находившихся под Вашим управлением, за всё время Вашего нахождения в ВСОЛ?
Не считал. Кому интересно - можете посмотреть сами
11. Если у вас уже есть клуб в Африке (CAF), то, согласно новым правилам, вам необходимо подтвердить свою готовность отказаться него.
Претендую на замство, пункт опускаем. Слот под замство освобожу в любой момент.

Всё вышесказанное приколом не считать, а во благо федерации и Аруши менеджерам предлагаю составить коллективную петицию к Акару с целью назначения меня замом.
Если вас не устраивает моя кандидатура - можете подыскать другую, но вряд ли найдете кого-то лучше, кто согласится замить в команде КЛК не для статуса " заместитель самого Акара", а действительно для хотя бы просто поддержания Аруши в ее нынешнем состоянии

Спасибо
Пожалуйста
Последний раз редактировалось Anonymous 17 июл 2012, 16:53, всего редактировалось 1 раз.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 508
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Цур 17 июл 2012, 16:50
Харлампий писал(а):Есть в федерации Танзания команда "Аруша", автососящая уже несколько сезонов подряд.

Согласен со всеми аргументами докладчика, но считаю свою кандидатуру более достойной.
Хочу замить в "Аруше". Слот освобожу.
Цур
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Харлампий 17 июл 2012, 16:57
Цур писал(а):
Харлампий писал(а):Есть в федерации Танзания команда "Аруша", автососящая уже несколько сезонов подряд.

Согласен со всеми аргументами докладчика, но считаю свою кандидатуру более достойной.
Хочу замить в "Аруше". Слот освобожу.
Предлагаю провести голосование, как и на пост менеджера свободной команды Танзании :-)
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 508
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение KA3AHOBA 17 июл 2012, 17:31
Для начала, нужно выяяснить у самого Акара, хочет ли он ставить в свою команду заместителя (нужен ли он там? Считаю, что да), а только после этого запускать голосование.
KA3AHOBA
Президент ФФ Непала
 
Сообщений: 2388
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:06
Рейтинг: 515
 
Галлос (Агуаскальентес, Мексика)
Санката (Катманду, Непал)
Кустошия (Загреб, Хорватия)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Харлампий 17 июл 2012, 17:40
KA3AHOBA писал(а):Для начала, нужно выяяснить у самого Акара, хочет ли он ставить в свою команду заместителя (нужен ли он там? Считаю, что да), а только после этого запускать голосование.
Понимаю ваш пиетет к Акару, как к создателю ВСОЛа, но в данный момент речь идет о менеджере-Акаре и его автососящей долгое время команде. Вы не спрашивайте, вы дружно обратитесь к нему. Все Особенно те, кто здесь уже давно ( Микл, Азамат, Агрессив, Сердце, Рауль, вы, многие другие корифеи). Неужели у вас не хватит ни сил, ни влияния просто склонить его в нужное для Аруши русло? Ну не хочет он отдавать команду - его право, ну так зама-то может назначить.
Неужели вы не в состоянии даже дружно с ним об этом поговорить? А не спрашивать - Акар, хотите ли зама в Арушу?
Последний раз редактировалось Anonymous 17 июл 2012, 17:43, всего редактировалось 1 раз.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 508
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение imchik 17 июл 2012, 17:42
Харлампий писал(а):Харлампий. Остальное в данном случае не важно - мне с вами не водку пить. Вот будем пить - узнаете.
Я хоть и не менеджер ТанЪзании (всего-то сезончик здесь отыграл, да и то замом :-) ), но выпить водки в середине следующего марта предлагаю (я как раз в Ленинград должен буду приехать)... :grin:
imchik
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Харлампий 17 июл 2012, 17:44
imchik писал(а):Я хоть и не менеджер ТанЪзании (всего-то сезончик здесь отыграл, и то замом :-) ), но выпить водки в середине следующего марта предлагаю (я как раз в Ленинград должен буду приехать)... :grin:
Буду свободен, будет время - с удовольствием 8)
Хотя наверняка будет :grin:
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 508
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение ~Bupyc~ 17 июл 2012, 17:46
Sudden80 писал(а):То не связанные события...
а где в Гане халява?
Кстати, писал совершенно искренне
1. События непосредственно не связаны, но некоторая "идеологическая вражда" между федерациями чувствуется.
2. Под халявой подразумеваю участие в победе сборных, делая при этом мизер. В Англии-то не получилось.
3. Искренность под сомнение не ставлю.

По Харлампию и Цуру напомню:
http://demotivation.me/images/20081020/yzsrjctzes1y.jpg
Последний раз редактировалось Anonymous 17 июл 2012, 17:46, всего редактировалось 1 раз.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 544
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение миха 17 июл 2012, 17:46
Против замства аргументы найти трудно, федерация от этого только выиграет. Собственно, ради того и выдумывались замы, чтобы не было автососов. Спортивный интерес в Д2 тоже возрастет из-за того что исчезнет явный аутсайдер.
Но заместителя должен назначить сам Акар. Того, кому доверяет.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10458
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 567
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение KA3AHOBA 17 июл 2012, 17:47
Харлампий, а почему именно Аруша? Таких командах на автосоставах во ВСОЛе оочень много. Личная мотивация, какая-то не очень конкретная причина.
KA3AHOBA
Президент ФФ Непала
 
Сообщений: 2388
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:06
Рейтинг: 515
 
Галлос (Агуаскальентес, Мексика)
Санката (Катманду, Непал)
Кустошия (Загреб, Хорватия)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение imchik 17 июл 2012, 17:55
Харлампий писал(а):Буду свободен, будет время - с удовольствием 8)
ОК, тогда я заранее заявляю промежуток в районе 15-30-х чисел марта (точнее, увы, пока сказать не могу :-) ). Жить, если что, видимо, буду в районе "Спортивной"...
Надеюсь, на стакан-другой у тебя время найдется... :grin:

Искренне прошу прощения у танъзайских менеджеров за флуд... :girl:
Последний раз редактировалось imchik 17 июл 2012, 17:59, всего редактировалось 3 раз(а).
imchik
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Цур 17 июл 2012, 17:55
Virus_RMAD писал(а):1. События непосредственно не связаны, но некоторая "идеологическая вражда" между федерациями чувствуется.

Хотелось бы уточнить: между какими федерациями?
Цур
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Танзания