Внимание, конкурс!!! Самый умный заяц!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Laker 25 янв 2008, 21:26
Итак, скоро чемпионат. А он естественно должен получиться самым красочным и интересным. Поэтому, мы не только будем определять нового "чемпиона". На кону в течение всех тридцати туров будет стоять звание "Самого умного зайца" (Ну, если не считать меня:)))).
Все гениальное просто - поэтому и правила будут макисмально простыми.
Как определить самого умного во ВСОЛе? Конечно же, по игре.
Итак, первый параметр - это коллизии.
За каждую выигранную коллизию в чемпионате Танзании, менеджеру будет начисляться по одному очку. За проигранную - уж извините, оштрафуем. Но, на пол-очка:) Все-таки, хочется, чтобы игра у нас была более ри(а)скованная...
Второй параметр - лучший матч.
Пополнить в этот счет в этой номинации смогут лишь два менеджера в туре. Лучший матч буду определять я, в каждом дивизионе. Буду обязательно объяснять, почемуя выбрал ту, а не иную игру. К каждому туру подготовлю резюме:) Ценю нестандартные победы (быть может, даже без коллизии). Так, что давайте будем играть интересно!
Третий параметр - это бонус. Наверно самая трудная номинация. 30 туров - 30 вопросов. Итак, сразу после (или во время, как получится) генерации, я буду выкладывать вопрос. Кто первым на него ответит (до генерации ессно), тот получает заветный балл. И не нужно обращаться к Гуглу. Вопросы будут сложные. Эдакие логические ребусы. Про спорт, а чаще про футбол. Победит не тот, кто лучше всех занимается ресерчингом, а тот, кто логичнее мыслит и многое знает. Эдакий "Что? Где Когда?"
Итак, как видите, все просто.
1) За каждую коллизию + балл
2) за проигранню коллизию -0.5 балла
3) за лучший матч тура + балл
4) За каждый правильный ответ на бонусный вопрос +балл (возможны дополнения по усмотрению ведущего)

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

1. Miholap ("Виджана") - 3
2. Mikl ("Мландеже") - 2.25
3. Луций ("Янг Африканс") - 1
3. Akar ("Аруша") - 1
5. Alfer ("Твига Спортс") - 0.5
5. Мурад ("Рели") - 0.5
7. Extremal ("Тукуйо Старс") - 0.25
Последний раз редактировалось Laker 18 фев 2008, 21:48, всего редактировалось 9 раз(а).
Laker
 
 
 

Сообщение Демиург 25 янв 2008, 21:38
Мммм. Саша, насчет вопроса - имеется ввиду, что ты задаешь его после начала генерации, а ответить нужно до генерации танЬзайских матчей? Али как? ;)
Демиург
 
 
 

Сообщение Laker 25 янв 2008, 21:46
2 Демиург
Именно так! Точнее, вообще до начала генерации:)
То есть на обдумывание будет почти два дня (если Акар не будет ни гнать лошадей, ни стопорить их:)). В случае застоя, оглашу дидлайн.
Laker
 
 
 

Сообщение DRUID™ 25 янв 2008, 23:31
Спонсор нашей федерации Сентинел подготовил приз для победителя данного конкурса в размере годичного ВИПства :)
DRUID™
 
 
 

Сообщение miholap 26 янв 2008, 00:01
DRUID™ писал(а):Спонсор нашей федерации Сентинел подготовил приз для победителя данного конкурса в размере годичного ВИПства :)

Неожиданно :)
miholap
 
 
 

Сообщение miholap 26 янв 2008, 00:01
DRUID™ писал(а):Спонсор нашей федерации Сентинел подготовил приз для победителя данного конкурса в размере годичного ВИПства :)

Неожиданно :)
miholap
 
 
 

Сообщение DRUID™ 26 янв 2008, 00:18
Чего неожиданного? Наш спонсор уже предоставлял подобный приз в этом сезоне почетному аборигену :)
DRUID™
 
 
 

Сообщение Sertse 26 янв 2008, 02:14
Интересненький конкурс... Только с нашим невезением (особенно по части коллизий) ловить особо нечего будет...
Sertse
 
 
 

Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 26 янв 2008, 02:56
Каджера Шухер принимает бой!
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3069
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 656
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Сообщение Львович. 26 янв 2008, 12:41
Не_сыпь_мне_соль_на писал(а):Каджера Шухер принимает бой!
менты тоже)
Львович.
 
 
 

Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 27 янв 2008, 09:26
Менты до дома :).
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3069
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 656
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Сообщение Sim 28 янв 2008, 11:28
Короли предпоследней минуты первого тайма готовы к битве! ;)
Sim
 
 
 

Сообщение Laker 09 фев 2008, 15:10
Ну что?
Начинаем!

1 тур.
Бонусный вопрос:
Хотелось бы первый вопрос посвятить своей команде "Мтибва Шугар". Ей VaTa (Сим, внимательно читай. Претензий нет?) в силу определенных причин уже дала замечательное прозвище "одуванчики".
Но мне хотелось бы провести параллель с известнейшим европейским клубом.
Я больше скажу, у него много болельщиков и в России, и в Украине.
Итак, вопрос. Мне нужно от вас два слова. Исконное (первое) прозвище клуба, которое объединяет его с Мтибвой. И естественно, название клуба:)
Удачи!
Кто быстрее, того и балл:)

Даже если не начнется тур чемпионата, ответы будут приниматься до вечера понедельника (22-00 по московскому, 21-00 по киевскому, то есть до обычного времени генерации)
Турнирная табличка будет появляться в шапке темы.
Последний раз редактировалось Laker 09 фев 2008, 18:57, всего редактировалось 2 раз(а).
Laker
 
 
 

Сообщение Луций 09 фев 2008, 15:28
ответ от Друида: Фиалки (Фиорентина)

Добавлено спустя 9 минут 55 секунд:

блина, нуно было бы конечно написать и от меня тоже, ну да ладно ... будем считать, что я начну со второго тура:Р
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Президент ФФ Фарер
 
Сообщений: 2311
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 620
 
Сони (Сендаи, Япония)
Стреймур (Эйди, Фареры)
Фарха (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение Laker 09 фев 2008, 16:19
2 Луций
Тур еще идет:)
Пиши....

Хочу дополнить. Ответ должен быть взвешенным. Ну тур - только одна попытка.
Читаем вопрос внимательно. возможно, какая-то мелочь подтолкнет в правильном направлении.
Дополню, это прозвище полностью подходит и Мтибве, а не просто ассоциируется с придумкой VaTa
Последний раз редактировалось Laker 09 фев 2008, 19:01, всего редактировалось 3 раз(а).
Laker
 
 
 

След.

Вернуться в Танзания