Внимание, конкурс!!! Самый умный заяц!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Луций 19 фев 2008, 22:59
ответ от Друида - Рой Кин
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Президент ФФ Фарер
 
Сообщений: 2311
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 620
 
 

Re: Внимание, конкурс!!! Самый умный заяц!!
Сообщение Laker 21 фев 2008, 22:55
Ответ Друида правильный. А конкурс приостанавливается...
Я не люблю делать одну работу дважды. Но самое главное в том, что просто не могу писать на этом форуме. Очень неудобно. Во ВСОЛе я отдыхаю. Делать что-то через силу не хочу. Что говорить, если до сих пор нельзя сделать шапку темы...
Мне очень жаль. Думаю, вам было интересно. Плохо, что не будет итогов, возможно со временем, если что-то изменится, восстановлю данное мероприятие.
Может быть, со второго круга...
Laker
 
 
 

Re: Внимание, конкурс!!! Самый умный заяц!!
Сообщение Mikl 21 фев 2008, 23:03
Да ты че, перестань! да наплевать на форум и его форму! такая классная идея, так здорово все идет! Не бросай- сделай паузу на этот тур, но не бросай!
Mikl
 
 
 

Re: Внимание, конкурс!!! Самый умный заяц!!
Сообщение Laker 21 фев 2008, 23:20
2 Mikl
Там же и результаты позапрошлого тура похерились... Если вставляют палки в колеса, зачем это делать? Я ж сюда не бороться не на жизнь, а на смерть пришел. Акар говорил, что не хватает в федерации игровых фишек. Так вот, он своими же руками уничтожает благородные порывы. Если проект коммерческий, я хочу профессионального сервиса. Если его нет - то и меня на проекте нет...
В ростере линк на форум не обновляется, шапки нет, команд менеджеров нет, глаза можно испортить, глядя на это. А время ограничено (новая работа появилась) .
Наверно все-таки пересчитаю тот тур, где итоги исчезли, Друиду балл добавлю, а продолжим, когда можно будет нормально общаться в этом месте...
Хотя уже тогда все неточно будет. Это плохо. Не хочу уподобляться...
Laker
 
 
 

Re: Внимание, конкурс!!! Самый умный заяц!!
Сообщение Laker 21 фев 2008, 23:46
Нет. Все. Я прислушался к внутреннему голосу. Я вообще ухожу в творческий отпуск (или заслуженный отдых, как вам нравится). Моими клубами будут руководить замы...
Думаю, для "Мтибвы" найти такого менеджера нетрудно. Вот как раз из армии вернулся.
Оставляю за собой право вернуться. Если побыв на свободе, не захочу ничего менять, команды отдам насовсем...
Laker
 
 
 

Re: Внимание, конкурс!!! Самый умный заяц!!
Сообщение Sertse 21 фев 2008, 23:50
Жаль... Но у самого были уже такие мысли...
Sertse
 
 
 

Re: Внимание, конкурс!!! Самый умный заяц!!
Сообщение Mikl 22 фев 2008, 07:29
Ребята, да вы чего??? Да пройдет все это! Я вон тоже в печали,конечно, но были времена и похуже , или так казалось... Давай я востановлю тебе статистику, поведу ее пока ... а уж тем паче - команду бросать -ну не дело...ей богу! Да все бывает, может полоса пока такая....Мужики, заканчивайте! Давайте соберемся, выйдем ( наверное все в футбол, волейбол, баскет и т.п. командное играли) на поляну и через все продолжим эту игру!
Mikl
 
 
 

Re: Внимание, конкурс!!! Самый умный заяц!!
Сообщение Laker 22 фев 2008, 10:37
2 Mikl
Если у тебя есть время и желание, поведи конечно. Пока без вопросов...
А я уже решил
Laker
 
 
 

Re: Внимание, конкурс!!! Самый умный заяц!!
Сообщение Sertse 22 фев 2008, 13:49
Миш, я не про сейчас говорю, и с реформами это не связано было... Иногда казалось, что это наркомания :) Но сейчас прошло... Может, навсегда :shy:
Sertse
 
 
 

Re: Внимание, конкурс!!! Самый умный заяц!!
Сообщение Mikl 22 фев 2008, 14:08
Ничего, вернется :) у меня был тоже спад, сейчас опять есть интерес- это нормально, нельзя сразу рубить просто. Ну да ладно, вы все взрослые люди -сами решите :)
Mikl
 
 
 

Пред.

Вернуться в Танзания