Наши сборные. Сезон 12-ый!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение eupho 05 фев 2008, 18:48
ТанЬзания - уникальная страна...

Уникальна свой флорой и фауной, уникальна традициями... в конце концов, она уникальна своими амбициозными тренерами, количество которых на один квадратный километр танЬзанской земли является воистину рекордным...

За 2 года существования ТанЬзанской федерации во ВСОЛЕ было сделано многое... мы развиваемся семимильными шагами... многие федерации не добиваются подобных результатов за пятилетки...

Но не стоит останавливаться... много чего не сделано... много чему суждено воплотиться в жизнь... развитие федерации должно быть кровным долгом каждого менеджера ТанЬзании... и основной путь к этому развитию - сильные сборные страны...

По-этому, обращаюсь ко всем тренерам танЬзанских клубов с просьбой более трепетного отношения к игрокам сборных... молодёжь должна развиваться, зрелые игроки - приобретать дополнительный опыт, ветераны - показывать пример во всём...

ТанЬзания прежде всего - вот тот девиз, с которым каждый менеджер нашей федерации должен открывать стартовую страничку ВСОЛА)
а теперь просьба-задание:
- тренерам сборных - тщательно проанализировать составы, и отписать проблемные позиции и пожелания...
- рядовым менеджерам - учесть отчёты тренеров сборных, и растить-развивать игроков проблемных позиций (при этом, конечно же, не забывать ни на секунду о других игроках)...


В принципе это пока всё, на что стоит обратить внимание... чуть позже - новые задания... ждите...


НЕ ФЛУДИТЬ! ВСЕ СООБЩЕНИЯ НЕ ПО ТЕМЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!
Последний раз редактировалось eupho 06 фев 2008, 14:11, всего редактировалось 1 раз.
eupho
 
 
 


Re: Наши сборные. Сезон 12-ый!
Сообщение NewEl 08 окт 2008, 06:11
2-2 в равном матче с Гондурасом. Теперь все решится в матче со сборной Шри Ланка. Хотя я думаю Виолент и его гондурасцы вполне могут бельгийцам крови попортить. Боюсь, что против нас будет супер... :(
NewEl
 
 
 

Re: Наши сборные. Сезон 12-ый!
Сообщение VaTa 09 окт 2008, 07:21
NewEl, ты был прав, ушастик :( все-таки грохнули они нас супером :(

Добавлено спустя 7 часов 10 минут 2 секунды:
У меня вопрос! Вот понятно, что нам нужно теперь выигрывать с наилучшим результатом чем Гондурас у Шри Ланки.
Если мы выигрываем у Бельгии с одинаковым счетом как и в матче Гондурас-ШриЛанка, то кто пройдет дальше? Ведь мы сыграли в ничью с Гондурасом.
Будет жеребьевка? А как она проходит?

Надеюсь это не вытягивание спичек и не подкидывание кубиков в штаб-квартире Акара.
VaTa
 
 
 

Re: Наши сборные. Сезон 12-ый!
Сообщение Barrem 09 окт 2008, 14:45
VaTa писал(а):NewEl, ты был прав, ушастик :( все-таки грохнули они нас супером :(

Добавлено спустя 7 часов 10 минут 2 секунды:
У меня вопрос! Вот понятно, что нам нужно теперь выигрывать с наилучшим результатом чем Гондурас у Шри Ланки.
Если мы выигрываем у Бельгии с одинаковым счетом как и в матче Гондурас-ШриЛанка, то кто пройдет дальше? Ведь мы сыграли в ничью с Гондурасом.
Будет жеребьевка? А как она проходит?

Надеюсь это не вытягивание спичек и не подкидывание кубиков в штаб-квартире Акара.

При равенстве всех показателей в группе юношеской сборной Танзании,сборные бы заняли следующие места:
1. Шри Ланка
2. Гондурас
3. Танзания
4. Бельгия

Это уже прописано в правилах(из-за инцидента с юношескими сборными Украины и Польши на континентальном первенстве)-
3. 5. Распределение мест в группах. В итоговом распределении мест в порядке приоритетности учитываются следующие параметры:
--- набранные очки (чем больше, тем выше);
--- разница мячей (чем больше, тем выше);
--- забитых мячей (чем больше, тем выше);
--- побед (чем больше, тем выше);
--- личные встречи;
--- по рейтингу Vs (чем меньше, тем выше)
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17613
Благодарностей: 1195
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Наши сборные. Сезон 12-ый!
Сообщение VaTa 09 окт 2008, 14:49
Фигня какая то если честно :( если они слабее значит проходят они... бред...

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:
Т.е. получается Толику нужно взять пару отстоев в сборную чтобы по рейтингу он был слабее всех.

Добавлено спустя 6 минут 52 секунды:
Хотя не катит :) Он же соперников то тогда не знал еще...(

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
А если бы одинаковая сила Vs была, а? :)
VaTa
 
 
 

Re: Наши сборные. Сезон 12-ый!
Сообщение DRUID™ 09 окт 2008, 15:08
- Доктор, меня все игнорируют!!!!!
- Следующий!
DRUID™
 
 
 

Re: Наши сборные. Сезон 12-ый!
Сообщение VaTa 09 окт 2008, 15:19
VaTa писал(а):Фигня какая то если честно :( если они слабее значит проходят они... бред...

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:
Т.е. получается Толику нужно взять пару отстоев в сборную чтобы по рейтингу он был слабее всех.

Добавлено спустя 6 минут 52 секунды:
Хотя не катит :) Он же соперников то тогда не знал еще...(

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
А если бы одинаковая сила Vs была, а? :)

Был бы дополнительный матч :)

З.Ы.Жень, тебе в шапочке красным цветом написано :)
VaTa
 
 
 

Re: Наши сборные. Сезон 12-ый!
Сообщение NewEl 11 окт 2008, 12:12
Ну что же... Мы едем домой((( Все решила разница мячей, которая оказалась лучше у Шри Ланки.... Они выстояли против супера Гондураса - значит они достойнее! Было очень приятно работать со сборной! Это незабываемый опыт! И хороший стимул двигаться только вверх! Руководство юниорами изменило меня - добавило уверенности, наглости, рассчетливости! Дало понять, что не стоит довольствоваться чем то - нужно всегда желать большего! И выход на ЧМ - лишь подтвердил это! У нас отличная команда! Спасибо всем кто доверил мне этот пост! Жаль, что не вышли из группы на ЧМ! Ну да ладно - грустить не стоит! Жизнь продолжается! Еще раз хочу поблагодарить всех, кто помогал, верил, переживал! :thanks:
NewEl
 
 
 

Re: Наши сборные. Сезон 12-ый!
Сообщение Луций 11 окт 2008, 17:35
Мдя, жаль, конечно, а счастье было так близко ... Ничего я ЧМ тоже не спервого раза взял, а тока со второго ;) :wise:
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Президент ФФ Фарер
 
Сообщений: 2311
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 620
 
Сони (Сендаи, Япония)
Стреймур (Эйди, Фареры)
Фарха (Н'Джамена, Чад)
 

Re: Наши сборные. Сезон 12-ый!
Сообщение Sertse 11 окт 2008, 22:03
Просто не повезло... Был бы первый матч с Бельгийцами, было бы проще контролировать ситуацию! Но всё равно выход на ЧМ уже достижение!!! :sharik:
Sertse
 
 
 

Re: Наши сборные. Сезон 12-ый!
Сообщение Луций 12 окт 2008, 00:11
Sertse писал(а): Но всё равно выход на ЧМ уже достижение!!! :sharik:

Абсолютно согласен с этим :beer:
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Президент ФФ Фарер
 
Сообщений: 2311
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 620
 
Сони (Сендаи, Япония)
Стреймур (Эйди, Фареры)
Фарха (Н'Джамена, Чад)
 

Re: Наши сборные. Сезон 12-ый!
Сообщение Tsigan 12 окт 2008, 16:55
Ничего игра нашей сборной всё равно заслужила только положительных откликов...1 раз в финальной части.
поздравляю
Tsigan
 
 
 

Re: Наши сборные. Сезон 12-ый!
Сообщение VaTa 13 окт 2008, 13:14
Толь, ну отпусти моего кипера домой.. он очень нужен мне.
VaTa
 
 
 

Re: Наши сборные. Сезон 12-ый!
Сообщение NewEl 13 окт 2008, 14:06
Да он устал.... Говорит, не отпускай к мамке... Отдохнуть хочу, говорит... :)
NewEl
 
 
 

Пред.

Вернуться в Танзания