Превью 4 тура Д2.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mikl 18 фев 2008, 00:24
Превью 4 тура , увы, было утеряно при переходе на новый формат конкурса. Впрочем, ничего не потеряно, ибо хоть и жаль трех комментариев, но все же- постараюсь напомниь суть топика.
Наша "желтая", "мерзопакостная" и "злющая" газетенка обзоров "ТаньЗань-шайба" в поисках слухов, сплетен, домыслов и папараци 8) . Все, что мы не будем знать от вас в послематчевых комментариях- все будет использовано против вас и только против вас. Во избежании такой проблемы - мы думаем, что ваши комментарии перед игрой- скажем так, планы, прогнозы, и т.п. ерунда- так же может стать вашим спасением в мире "желтой" прессы, который в таньзании мы собственно и представляем.
Каждый тур мы будем заводить новый топик. Очень верим в то, что вы нас искренне боитесь, верите в силу печатного и бранного слова - и будете вот тут выкладывать всю свою подноготную, изнанку и душу- все, что вы задумали перед игрой очередного тура.
Mikl
 
 
 

Re: Превью 4 тура Д2.
Сообщение Sertse 18 фев 2008, 00:51
Я говорил, что хочу поломать Альферу его костариканца ;)
Sertse
 
 
 

Re: Превью 4 тура Д2.
Сообщение Mikl 18 фев 2008, 00:56
А я говорил, что встреча с Акаром мне не минуема- то ли с ним, толи с его "клоном" Геннадием-автосоставом :) Вот такое у нас тут в Д2 суперпреимущество в сравнении с другими :)
"Аруша" - команда вне предсказаний. Коллизию не выиграть, глядишь, Акар еще и супер врубит до кучи- пора отрабатывать обещание на прямой выход в Д1. А то тема "Убить Акара...частьN..." будет бесконечна в нашей газетенке. Скучно уже... пора выбирать новую цель :)
Mikl
 
 
 

Re: Превью 4 тура Д2.
Сообщение Sertse 18 фев 2008, 01:20
Да, а против Акара (из собственного опыта) лучше играть нормой!!! Против "ничего" и противопоставить нечего :D
Sertse
 
 
 

Re: Превью 4 тура Д2.
Сообщение eupho 18 фев 2008, 13:28
Матч против Янги предстоит гиперсложным... определюсь с выбором стиля и составом лишь перед матчем... :)
eupho
 
 
 

Re: Превью 4 тура Д2.
Сообщение Sim 18 фев 2008, 14:25
Mikl напугал в предыдущем обзоре, и я решил немного просветить публику... Играть нам в 4-м туре с полицаями Львовича. В прошлом сезоне это было не так страшно (да и сыграли мы, по-моему, удачно...), но теперь менты выносят всех в одну калитку! Думаю поражение с минимальным счетом будет хорошим результатом... в общем коленки трясутся.
Sim
 
 
 

Re: Превью 4 тура Д2.
Сообщение RAUL7 18 фев 2008, 21:54
Играем с Прайсонсом...игра будет очень тяжёлая.Во-первых, выездная, во-вторых, усталость пока никак не упадёт до 0,в-третьих сила соперника по с11 сравнима моей. Но есть паро НО, которые повлияли на мой состав. У моей основы усталость меньше. Форма также в небольшом плюсе у меня по сравнению с соперником. Надеемся на быстрый гол, чтобы потом построить игру на контратаках. В общем, играем на победу, хотя будет ОЧЕНЬ тяжело. Будет ничья - хорошо, проиграем - плохо, однако, очки в подобных играх набирать не только можно, но и НУЖНО!

Спасибо за внимание:)
RAUL7
 
 
 

Re: Превью 4 тура Д2.
Сообщение Sertse 19 фев 2008, 03:40
Блин, говорил же, что нельзя против Акара стилем играть :-( Не слушают...
Рауль, малатца, красиво сыграл!!! За это тебе балл фпадарак!!! :)
Sertse
 
 
 

Re: Превью 4 тура Д2.
Сообщение Sertse 19 фев 2008, 11:43
Миш, а можно задать вопрос? Из-за чего играя "спартаком", выставил защиту в линию? Просто, или что-то вычисленно?
Sertse
 
 
 

Re: Превью 4 тура Д2.
Сообщение Mikl 19 фев 2008, 12:08
Да ничего не вычисляли мы. За полчаса до генерации увидели что Акара нет- стоит автосос. И просто поменяли стиль с нормы на спартак. А оказалось, что хитрый Президент зашел позже - и оказался что у него бей-беги. Вот и все.
Mikl
 
 
 

Re: Превью 4 тура Д2.
Сообщение RAUL7 19 фев 2008, 14:53
Спасибо,Sertse. Старался,хотя ожидал борьбы...А мне вот предстоит через тур с Акаром играть..я ТОЧНО буду играть нормой:))))
RAUL7
 
 
 

Re: Превью 4 тура Д2.
Сообщение Mikl 20 фев 2008, 02:17
Так, а вот и обзорчик с вашими превьюшками и без них. Как бещал- кого тут не было -тому придумали.
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 7&day=2234

Обсуждаем, делимся сокровенным, и главное- не забываем Превью 5.
Mikl
 
 
 

Re: Превью 4 тура Д2.
Сообщение Sertse 20 фев 2008, 02:36
Отличный обзор, спасибо!!! Очень интересно! Раньше, зачастую, про своих прочитаешь и хватит, но твои обзоры полностью и по нескольку раз!!! :cool:
Sertse
 
 
 

Re: Превью 4 тура Д2.
Сообщение VaTa 20 фев 2008, 08:37
Mikl, большое спасибо тебе за обзоры! Они очень интересные и смешные :) Особенно последний! :)Это что-то... :)Читаю с удовольствием, хоть я из другого дива! Вот бы у нас так кто писал....
VaTa
 
 
 


Вернуться в Танзания