Превью 6 тура. Горим- пишем быстренько!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mikl 21 фев 2008, 23:07
Горим- пишем ребята быстренько, сразу и не пропускаем. Интервал между турами сжат , зато потом будет два выходных, и можно будет мне разгуляться в обзоре. Спасибо, что в 5 туре провили супер активность в превю, спасибо Тане отдельное!
А сейчас продолжаем- турнир раскручивается, впереди интересный забег посередине первого круга- во многом определяющий тенденции на сезон. Жду от Вас той же высокой активности!

"ФК 44 Кей Джей" Уджиджи* - "Маджимаджи" Сонгея*
"Кариакоо ФК" Линди* - "Памба СК" Мванза
"Аруша" Аруша* - "Мачо Манн" Моши*
"Тукуйо Старс" Мбейе* - "Мландеже" Занзибар*
"Прайсонс" Мбея* - "Рели" Кигома*
"Полис Додома" Додома* - "Моро Юнайтед" Морогоро
"Каджера Старс" Нгара - "Шангани" Шиньянга*
"Твига Спортс" Дар ес Салаам* - "Янга" Сонгеа
Последний раз редактировалось Mikl 22 фев 2008, 07:30, всего редактировалось 1 раз.
Mikl
 
 
 

Re: Превью 6 тура. Горим- пишем быстренько!
Сообщение Sertse 22 фев 2008, 02:07
Блин, против Сима играем :( Прийдётся попадать :( Хотя... Если сломать 3-4 игрока, то можно будет на что-то надеятся! Но мои псы зубами выгрызать очки будут!!! Пусть мы и не мастера футбола, но в работоспособности и боевом духе моим парням не откажешь! Такую команду как наша должны бояться все признанные фавориты! :molot: :mg: :gun:
Sertse
 
 
 

Re: Превью 6 тура. Горим- пишем быстренько!
Сообщение Mikl 22 фев 2008, 07:32
Будем играть против уставшей основы Экстремала- обязаны побеждать! После прекрасного слива в прошлой игре, и раздаче орденов и званий нашим заезжим гостям, наша очередь претендовать на награды хотя бы в размере 3 очков :shock:
Mikl
 
 
 

Re: Превью 6 тура. Горим- пишем быстренько!
Сообщение В ладоши хлоп 22 фев 2008, 10:25
Пока что не определился с составом, думаю всё станет понятно ближе к вечеру, загляну в глаза ребятам и вместе примим решение!
В ладоши хлоп
 
 
 

Re: Превью 6 тура. Горим- пишем быстренько!
Сообщение Kuryan 22 фев 2008, 10:48
У нас состав уже известен :) Посмтрим как получится отыграть с несовсем свежей основой :) Хотя установки на матч могут быть изменены за минуту до начала матча :)
Kuryan
 
 
 

Re: Превью 6 тура. Горим- пишем быстренько!
Сообщение BoorMan_ 22 фев 2008, 10:52
у Янги в этом году настрой один ..... выиграть каждый матч ..... единственное может нам помешать это травмы .... уже два игрока в лазарете
BoorMan_
 
 
 

Re: Превью 6 тура. Горим- пишем быстренько!
Сообщение eupho 22 фев 2008, 10:58
Постараемся победить... хотя, матч предполагается довольно таки равным...
Опять команда с сильной защитой... но победа так нужна...
eupho
 
 
 

Re: Превью 6 тура. Горим- пишем быстренько!
Сообщение Barrem 22 фев 2008, 11:05
После двух побед подряд,собираемся отдыхат. Смысла бодатся с "Янгами" нет,они на голову сильней и поэтому зачем основу напрягать,когда результат зведомо известный!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17610
Благодарностей: 1195
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Превью 6 тура. Горим- пишем быстренько!
Сообщение Sim 22 фев 2008, 12:38
Sertse писал(а):Блин, против Сима играем :( Прийдётся попадать :( Хотя... Если сломать 3-4 игрока, то можно будет на что-то надеятся! Но мои псы зубами выгрызать очки будут!!! Пусть мы и не мастера футбола, но в работоспособности и боевом духе моим парням не откажешь! Такую команду как наша должны бояться все признанные фавориты! :molot: :mg: :gun:
Дааа..... мы уже боимся, но настрой боевой... Это после первого поражения. Обидно, так что играть будем мама-не горюй! Проведена определенная работа со своим составом и с соперником.
Sim
 
 
 

Re: Превью 6 тура. Горим- пишем быстренько!
Сообщение Tsigan 22 фев 2008, 13:51
Играю против Рейли дома.....попробуем зацепить ничью
Tsigan
 
 
 

Re: Превью 6 тура. Горим- пишем быстренько!
Сообщение RAUL7 22 фев 2008, 19:03
Играю с Акаром...интересно,будет он мне мстить за вылет в позапрошлом сезоне из кубка,когда я его автосостав издевательски на отдыхе обыграл?..Играем на выезде...хмммм...форма у Акара что-то уж больно хорошая...а у нас после поражения мораль как-то подорвалась...да и уставшие мы до сих пор,а уже 6-й тур...пора бы к 0 стремится...этим и займёмся!
RAUL7
 
 
 

Re: Превью 6 тура. Горим- пишем быстренько!
Сообщение Sertse 23 фев 2008, 04:19
Та ипать всех и колотить :) У меня Флавио гуляет! :mg: :molot: :gun: С пивом бегает прям по полю... :shock: Это нормально? Вообразил себя белой заморской звездой :evil: И это в 17 (!) лет! Ширко, блин, бенилюксового разлива...
Вобщем, треть задачи на игру выполнили - одного сломали. За очко не особо поборолись... Ну и Бушини под раздачу попал... Нервы сдали... Молодой же ещё, а судья убивает...
Короче, ждём реванша!
Sertse
 
 
 

Re: Превью 6 тура. Горим- пишем быстренько!
Сообщение Barrem 23 фев 2008, 11:26
Наконец-то удалось прервать прекрасную ходу "Янги"! Очень долго размышлял я над этим матчем и решил выиграть,также поспособствовал тот факт,что у соперника были проблемы с составом(травмированы двое и несколько уставших)!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17610
Благодарностей: 1195
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Превью 6 тура. Горим- пишем быстренько!
Сообщение Mikl 24 фев 2008, 05:26
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 7&day=2252

Новый обзор. Ребята,жду вас в Превью 7 тура!!!
Mikl
 
 
 

Re: Превью 6 тура. Горим- пишем быстренько!
Сообщение Sertse 24 фев 2008, 11:16
Обзор как всегда не высоте!!! Спасибо, Микл, есть частичка хорошего во ВСОЛе, вопреки желанию :king: :king:
Sertse
 
 
 


Вернуться в Танзания