Превью 14 тура.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mikl 11 мар 2008, 15:50
Что-то удивительно тихо стало в нашем Чемпионате. Большинство манагеров совсем расслабились -видимо праздники как-то повлияли, и перестали не то что бы , получив персональное приглашение сходить на Превью, а даже прямую свою обязанность - оставить коммент после игры, и заработать на ЛС ( с дальнейшей передачей накопленного в ТаньЗань кому свою) 10 положенных всоликов.
Да и какие стали комментарии - все менее и менее острые, подстать снижению критики в нашей газете. Так что - толи менеджеры начнут, толи газете придеться вернуться в русло жестокой "желтизны" .
Итак- ждем превью 14 тура.

Тур 14. День 2319 (12.03.2008):
"Кариакоо ФК" Линди* - "Тукуйо Старс" Мбейе*
"ФК 44 Кей Джей" Уджиджи* - "Каджера Старс" Нгара
"Полис Додома" Додома* - "Аруша" Аруша*
"Моро Юнайтед" Морогоро* - "Рели" Кигома*
"Маджимаджи" Сонгея* - "Мачо Манн" Моши*
"Памба СК" Мванза* - "Шангани" Шиньянга*
"Янга" Сонгеа* - "Мландеже" Занзибар*
"Прайсонс" Мбея* - "Твига Спортс" Дар ес Салаам
Mikl
 
 
 

Re: Превью 14 тура.
Сообщение Alfer 11 мар 2008, 16:02
не зацепились
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 547
 
 

Re: Превью 14 тура.
Сообщение VaTa 11 мар 2008, 16:19
Можно я флудну?:)
Никак не могу найти фильм про цветок который пожирал людей (черно-белый) вроде называется "Лавка ужасов".
Там цветок этот стоял в приемной стомотолога и начали пропадать пациенты... а потом он распустился..цветки такие как подсолнухи были и там лица людей которых он сожрал! Цветок говорищий был, говорил постоянно: ай эм хангрет!
Помогите найти где скачать его моно пожалуйста :)
VaTa
 
 
 

Re: Превью 14 тура.
Сообщение Mikl 11 мар 2008, 16:23
VaTa писал(а):Можно я флудну?:)
Никак не могу найти фильм про цветок который пожирал людей (черно-белый) вроде называется "Лавка ужасов".
Там цветок этот стоял в приемной стомотолога и начали пропадать пациенты... а потом он распустился..цветки такие как подсолнухи были и там лица людей которых он сожрал! Цветок говорищий был, говорил постоянно: ай эм хангрет!
Помогите найти где скачать его моно пожалуйста :)

Читайте обзор 13 тура "Черная дюжина" и узнаете все про ужасы этого цветка!!!! :evil:
Ссылочка попозже будет. :D
Mikl
 
 
 

Re: Превью 14 тура.
Сообщение Sertse 11 мар 2008, 16:23
Классный фильм! Ни разу не видел и не слышал о таком :)
Sertse
 
 
 

Re: Превью 14 тура.
Сообщение Mikl 11 мар 2008, 16:24
Alfer писал(а):не зацепились

Ты про что? Совсем проверка молодежи запарила? :flue:
Mikl
 
 
 

Re: Превью 14 тура.
Сообщение Tsigan 11 мар 2008, 16:37
В прошлом сезоне мы с Артёмом были рядом (он на 16, я на 15)...В этом сезоне он пока опережает меня. Наши команды соседи (разделяет 1 очко) и думается мне, что никто не хочет скатиться вниз. Особенно когда до 5-го места рукой подать.
Я сейчас собираюсь у себя дорожки асфальтировать....попробуем укрепить грунт, засчёт игроков Артёма, особенно интересен, в качестве связуещего материала Андерсон Энтони.
Последний раз редактировалось Tsigan 11 мар 2008, 16:41, всего редактировалось 1 раз.
Tsigan
 
 
 

Re: Превью 14 тура.
Сообщение Sim 11 мар 2008, 16:38
Я уже боюсь...... что нас ждет дальше?
Sim
 
 
 

Re: Превью 14 тура.
Сообщение Sertse 11 мар 2008, 16:47
Жду комменты Рауля :)
Sertse
 
 
 

Re: Превью 14 тура.
Сообщение Mikl 11 мар 2008, 16:53
Блин, мне же с "Янгой" играть! Да еще в гостях! Правда "Чат" не проходит бесследно -смотрите, как только его игроки бегают еще по полю-то???
Впрочем, не станем забывать про судейский фактор. Так что - я пошел в "Чат" - будем перекупать судью на корню, то есть до его встречи с Бурманом... И вообще- Львович! Верни,блин, его с ружьем на заставу- смотри как он оторвался от коллектива!
Mikl
 
 
 

Re: Превью 14 тура.
Сообщение eupho 11 мар 2008, 18:56
я (изрядно отдохнувший в пустыне) еду со своими зазвездившимися боксёрами в гости к Симу...
если его уджуджийцы не хотят лишних фингалов, бланшей, синяков, тумаков, то придётся ему слить)))
иначе пущу свою банду гулять тихими улочками этого милого городка) :molot:
eupho
 
 
 

Re: Превью 14 тура.
Сообщение Alfer 11 мар 2008, 20:50
с Прайсонс опять будем цепляться
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 547
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Превью 14 тура.
Сообщение Мурад 11 мар 2008, 22:26
Кажись подустали чуть-чуть.
Последний раз редактировалось Мурад 11 мар 2008, 22:48, всего редактировалось 2 раз(а).
Мурад
 
 
 

Re: Превью 14 тура.
Сообщение Мурад 11 мар 2008, 22:46
VaTa писал(а):Можно я флудну?:)
Никак не могу найти фильм про цветок который пожирал людей (черно-белый) вроде называется "Лавка ужасов".
Там цветок этот стоял в приемной стомотолога и начали пропадать пациенты... а потом он распустился..цветки такие как подсолнухи были и там лица людей которых он сожрал! Цветок говорищий был, говорил постоянно: ай эм хангрет!
Помогите найти где скачать его моно пожалуйста :)

Татьяна этот фильм называется "Маленький магазинчик ужасов". В главной роли Джек Николсон.
Похожие фильмы - "Аделла- еще не ужинала" и "День триффидов".
Мурад
 
 
 

Re: Превью 14 тура.
Сообщение В ладоши хлоп 12 мар 2008, 11:00
Бороться и искать, найти и не здаваться...будем в другой игре.
В ладоши хлоп
 
 
 

След.

Вернуться в Танзания