Превью 20 тура

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sertse 09 апр 2008, 07:40
Возьму на себя смелость и открою эту тему :roll:
Немножко уезжаю, поэтому не могу ждать, пока тему откроют официально.
Маджи играет с самой хлопающей командой самого хлопающего тренера на самом хлопающем стадионе. Будет невероятно тяжело, тем более в составе "Кариокоо" пол состава вратарей :shock: Как встанут все в ворота, так и фиг пробьёшь ;( Но у нас есть Келвин Бахебе, который будет жечь и выжигать всю половину поля соперника! Ну и всякие остальные ему в этом будут помогать!

_____________________________________________________________
Ну и сразу делаю превью на 21 тур, так как ещё не успею вернуться к этому сроку (вот как я ответственно подхожу к работе нашей прессы :thanks: )
Матч дома с "Симом и корешами". Есть у меня такое недоброе подозрение, что Сим отдохнёт в 20 туре, а против нас выйдет свеженьким и готовым рвать и метать :( Но, успокою Сима, мы будем играть на полную силу, возможно даже бромонтана скушаем слегка. Мы тоже будем рвать и метать, а не срать и реветь :flue: Блин, а после "ФК 44 Кей Джей" играем в Кубке с "ФК 82 Кей Джей" :shock: По-моему, нас окружают...
Sertse
 
 
 

Re: Превью 20 тура
Сообщение Mikl 09 апр 2008, 08:40
Спасибо коллеге!
Мы встречаемся с "Каджерой", которая так же как и мы выглядит очень уставшей по основе. Отсюда вывод - бой двух отстоев, с надеждой, что домбонус не поможет противнику и мы снова отстоим на ноль\ноль.
Mikl
 
 
 

Re: Превью 20 тура
Сообщение NewEl 09 апр 2008, 11:27
Едем к Аруше))) Хотим выиграть, вот только основа подустала, а дублик вряд ли вывезет.... А мож нам вдруг повезет?)))
NewEl
 
 
 

Re: Превью 20 тура
Сообщение eupho 09 апр 2008, 11:51
основа устала, форма не ахти... играли бы на выезде - явно бы сливал) а так постараемся зацепиться за очки...
eupho
 
 
 

Re: Превью 20 тура
Сообщение Tsigan 09 апр 2008, 15:53
посмотрел с кем играю и сказал : "ё моё!"
к нам приезжает целый прайд львов, ну ничего, а мы уйдём на север!(точнее по турнирной таблице на юг)Главное игроков поберечь, чтобы их не порвали на 1000 маленьких барончиков
Tsigan
 
 
 

Re: Превью 20 тура
Сообщение RAUL7 09 апр 2008, 16:48
Выездная игра с Рели несёт нам немало сюрпризов, поэтому придётся сражаться на каждом участке поля, что должно сломить итак уставших лидеров нашего противника...в общем всех заМачим:)...
RAUL7
 
 
 

Re: Превью 20 тура
Сообщение extremal 09 апр 2008, 21:05
А возьмём и вырвем очки у Янги! По крайней мере я надеюсь, но бороться будем полюбому))
extremal
 
 
 

Re: Превью 20 тура
Сообщение Alfer 09 апр 2008, 21:22
Мы рубимся с Памбой. Будем брать очки :)
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 546
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Превью 20 тура
Сообщение RAUL7 09 апр 2008, 22:38
Проиграли Рели 3:2...всё решил дом бонус...
RAUL7
 
 
 

Re: Превью 20 тура
Сообщение Tsigan 10 апр 2008, 01:20
Сыграл в ничейку, прайд Львовича всё же покусал некоторых моих игроков, которых пришлось заменить, в том числе и капитана команды.
Tsigan
 
 
 

Re: Превью 20 тура
Сообщение Sertse 12 апр 2008, 10:47
И мы выиграли :)
Sertse
 
 
 


Вернуться в Танзания