Превью 21 тура.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mikl 10 апр 2008, 13:01
Все, сменился под занавес двухтретей Чемпионата у нас лидер. "Янга"-вторая, а первый - "Маджи"!
Ну кто такое ожидал еще три тура назад!? Только наша газета знала-знала! Не зря "Чат" разбомбили :)

Жду от вас превью 21 тура- с него стартует последний отрезок Чемпионата- самый напряженный и интересный. Кто и как и куда...все решится в нем.
Mikl
 
 
 

Re: Превью 21 тура.
Сообщение Tsigan 10 апр 2008, 16:54
играем против Мурада (буду рад встрече с ним), не знаю по какой причине назвали "крёстным отцом", столь приятного в общении человека. думаю встретимся,побеседуем, параллельно поиграем в футбол.....в общем устроим небольшой сходняк, а там как получится. Хоть его бойцы и в хорошей форме, но мы тоже не лыком шиты.
Tsigan
 
 
 

Re: Превью 21 тура.
Сообщение Мурад 10 апр 2008, 18:15
Здрасте.
Да и мы не шиком бриты.
Я вернулся полон сил и энергии. Как тут некоторые говорят откинулся.
Готов к встрече с Сергеем, но на нейтральной территории за ящичком коньячка и килограмчиком лимонов (благо он уже в реале что значит бухня в горах).
Моя брига.... ой команда готова к бойне, а сегодня у них разгрузка в бане с веничками и девочками.
Мурад
 
 
 

Re: Превью 21 тура.
Сообщение Mikl 10 апр 2008, 19:32
Впереди игра с Экстремалом- нашим таинственно исчезающим и появляющимся. А мои не жрамши уже третий день будут. Даже и не знаю, что мы сможем в таком состоянии показать.... :(
112.
Mikl
 
 
 

Re: Превью 21 тура.
Сообщение RAUL7 10 апр 2008, 20:23
Ха-ха...Это Экстремал пропадает и появляется неожиданно..а как Вам Акар?:)))... Вот и что мне,ждать его к себе в гости или он очередную реформу там штампует?:)...Короче пока не знаю, что делать,но играть будем только на победу...НОРМОЙ:)..Так что, Акар, можешь сразу отправлять состав, в моём ростере всё равно нечего будет смотреть:Р...
RAUL7
 
 
 

Re: Превью 21 тура.
Сообщение Игорь 10 апр 2008, 22:25
В следующем туре нас ожидает очень сложный выезд в Дар ес Салаам, в гости к Тане. Игра будет сложной. На победу, в равной степени, могут расчитывать как гости, так и хозяева. Даже не смотря на то, что лидеры Симбы подустали.

Очень радует выздоровление Мустафы. К сожалению он находится еще не в оптимальной форме, но вполне может появиться на поле с первых минут.

ПС Надеюсь этот топик не только для 2го дива?))
Игорь
 
 
 

Re: Превью 21 тура.
Сообщение Alfer 11 апр 2008, 08:14
Гы.Играем с Янгой :) Буду думать!
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 546
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Превью 21 тура.
Сообщение NewEl 11 апр 2008, 09:55
Играем дома, поэтому устроит только победа! :grin:
NewEl
 
 
 

Re: Превью 21 тура.
Сообщение Sertse 12 апр 2008, 10:53
Alfer писал(а):Гы.Играем с Янгой :) Буду думать!
Тёмыч, не так думают :( Это так сливают! Надо было побеждать!!!
А у нас как-то так получилось выиграть. Бахебе, сука, жжот! Не зря в начале сезона Микл хотел его оттяпать в свой гранд ;)
Sertse
 
 
 

Re: Превью 21 тура.
Сообщение RAUL7 12 апр 2008, 18:16
А мы сломили сопротивление Аруши..Пусть минимально, но очень важная победа!
RAUL7
 
 
 

Re: Превью 21 тура.
Сообщение Alfer 13 апр 2008, 11:10
Sertse
Побеждать было сложно с учетом того что на следующий день был кубок в котором каждый балл был на счету. Как потом оказалось, под кубок расчет был верным. А думали мы над тем сливать или нет :) А не над тем как выиграть у Янги ;)
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 546
 
Атлет (Киев, Украина)
 


Вернуться в Танзания