Превью 30 тура. Итоги Чемпионата.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mikl 04 май 2008, 08:30
Совсем немного осталось сыграть нам в 11 сезоне и третьем - для нашей Федерации.
30 тур, за ним финал Кубка и последний бой нашей молодежки- при удачном стечении плюс Кубок Африки для нее а для команд- КТ.
Но пока не будем заглядывать вперед, и поговорим о интриге последнего тура и конечно же- пару слов о финале Кубка страны.
Д1.
Вот как выглядела первая тройка в нашем первом сезоне:
1 "Рэйлвэйс" Морогоро 57
2 "Мтибва Шугар" Туриани 54
3 "Симба" Дар ес Салаам 52


Во втором:
1 "Мтибва Шугар" Туриани 59
2 "Экспресс" Танга 56
3 "Каджера Шугар" Букоба 54


Ну и ничего не поменяется кроме набранных очков уже, и можно костатировать и итоговую тройку в нашем 3ьем сезоне:
1 "Сигара" Шинуанга 62
2 "ФК 82 Кей Джей Рейнджерс" Чаке-Чаке 55
3 "Мсимбази Роверс" Мкваквани 51


Поражает прогресс новоявленного Чемпиона с 12 на 1 место! за сезон.
ФК 82 так же совершил гигантский скачок с 10 на 2 место!
Прошлогодний Чемпион "Мтибва" - опустился на место между 5 и 9ым, серебрянный призер бореться за 4 место, так же как и "Каджера".

Основная интрига как раз идет в распределении мест от 4 ого и ниже- призовые,мирокубки - и тут перемещение возможны от 4 вниз до 9ого вверх. "Экспресс" устроит и ничья и они точно 4ые,а настоящее дерби в этой группе команд это игра
"Сингида Юнайтед" Сингида - "Мтибва Шугар" Туриани*

Ну а самая большая интрига внизу таблицы, как за безопасное 11 место, так и за переходное 14ое. 10 место пожалуй за "Лупули" или впрочем важно что команда точно вне зоны переходных игр, а вот далее 6 команд борються за право остаться в Д1 либо сыграть в переходке. "Бандари" грозят только переходные, матч смерти в этой группе "Тото Африканс" Мванза* - "Транс Кэмп ФК" Мусома , остальные 3 команды играют с командами выше по таблице.

Д2.
"Полис" Львовича- уже имеет малые золотые и прописку в Д1. За второе-5тое места - пять претендентов. И матч дерби: "Маджимаджи" Сонгея* - "Рели" Кигома* . "Янга" скорее всего отдохнет перед финалом Кубка- и сыграет в переходке, "Моро" играет с обездоленной "Арушей"-так что три очка брать можно, а у "Мачо" игра с немотивированной особо "Памбой". Так что пожалуй минимальные шансы на попадание в переходку - У "Рели". Последнее место - за "Арушей" что не удивительно по рекордам автосоставов. Отсальные команды- уже ничего сосбо не решают.

Кубок страны.
1 сезон: Каджера Старс" Нгара - "Мсимбази Роверс" Мкваквани 0:3
2 сезон: "Каджера Шугар" Букоба - "Симба" Дар ес Салаам 3:2
3 сезон: "Янга" Сонгеа - "Полис Додома" Додома ?:?


Думаю что обе команды подойдут к игре в полной готовности.
Прогнозы дело не благодарное, но все же. Рискну объявить миниконкурс с призовыми от Президента в символическом размере в 100К.
Угадываем счет ( пишем основное+дополнительное. если ничья- то указываем счет и кто победит по пенальти. счет важнее- пенальти идет вторичным при правильности счета, если и то и то -время подачи прогноза. Тот кто угадал ПЕРВЫМ - получает и весь приз. Никто не угадал- приз остаеться у Президента :D или если я сам угадаю :shock:

Сборные.
Националка и юниорка играют ради набора очков- иного варианта у них уже нет. А вот молодежка - есть шанс. Так что будем надеяться что все подготовили своих игроков к данной игре по просьбе тренера по полной программе.

Итак. Пишем тут прогнозики, и обязательно -превью к 30 туру а после- подводим итоги своего выступления в Чемпионате и Кубке.
Последний раз редактировалось Mikl 04 май 2008, 10:45, всего редактировалось 2 раз(а).
Mikl
 
 
 


Re: Превью 30 тура. Итоги Чемпионата.
Сообщение NewEl 05 май 2008, 10:40
Янга 1-2 Полис :grin:
Что сказать по поводу выступления в чемпе.... Клуб достался мне не самый сильный и не сначала сезона.... Поэтому поначалу лихорадило))) Второй круг провели более собранно, взяли большую часть очков. Часто не везло, но бывало и наоборот. Так что в целом всем доволен. В последнем туре противостоит нам Янга, которой еще и в кубке играть и может в переходках... Ну а нам уже ничего не надо))) Мы на отдыхе)))
NewEl
 
 
 

Re: Превью 30 тура. Итоги Чемпионата.
Сообщение KOVIK 05 май 2008, 11:05
Прогнозы на предстоящий тур и финал кубка делать не буду,расстроен автосоставом явного фаворита кубка- Симбы ,а про свою команду немного скажу:
Мсимбази Роверс выполняет все поставленные задачи, все 3 сезона. В 9-ом победа в Д-2,взят кубок и суперкубок страны. В 10-м,была задача удержаться в Д-1,итог: уверенное 6-ое место. В 11-ом сезоне выполнена задача занять призовое место. В следующих сезонах думаю задачей будет удержаться и освоиться в призовой тройке.
Всех с грядущими отпусками и каникулами !
:beer: P.S.
И еще самое главное: ГДЕ ПОДАРОЧНЫЕ БОНУСЫ, ..... ? !!! :mg:
3-х кратный серебряный и бронзовый призер чемпионата, 4-х кратный обладатель Кубка и обладатель Суперкубка Страны.
KOVIK
Опытный менеджер
 
Сообщений: 358
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 11:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 561
 
ДжиДжи (Додома, Танзания)
 

Re: Превью 30 тура. Итоги Чемпионата.
Сообщение Мурад 06 май 2008, 12:21
Один в поле не воин. :)
А мы как всегда отработаем на все 100 %.

Sertse писал(а):У нас невероятно важный матч, если мы хотим выйти в Д-1. Радует уже то обстоятельство, что из пятёрки мы не вылетим, как предсказывал один менеджер с ником, как у одного игрока какой-то малоизвестной команды :grin: На последний матч - как на последний бой! Мы уже лишились двух своих лидеров, Хамис всю концовку на дисквалификациях проводит, играть некому... Шоу уродов какое-то :D Но! Зато в строю, жив и здоров Бахебе! А он в одиночку может решить исход матча...
Мурад
 
 
 

Re: Превью 30 тура. Итоги Чемпионата.
Сообщение Sertse 06 май 2008, 12:44
Мурад писал(а):Один в поле не воин. :)
Посмотри этот матч и удивись :D :D :D
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 52&b=18091
Sertse
 
 
 

Re: Превью 30 тура. Итоги Чемпионата.
Сообщение extremal 06 май 2008, 21:22
Будем сегодня рубиться с кей джей, думаю будет нелегко, но шанс есть зацепиться за очки, хотя победа мне не принесёт ничего толком, но всё равно приятно :)
extremal
 
 
 

Re: Превью 30 тура. Итоги Чемпионата.
Сообщение BoorMan_ 07 май 2008, 11:17
Ну что сказать сезон для Янги и удачные и не очень ......
Чемпионат: по итогам заняли 3 место хотя должны были первое не отдавать .... явный провал ..... хотя впереди есть еще переходные игры .... поживем посмотрим что получиться ....
Кубок: впереди очень тяжелый финал с Полисом ..... дерби Д2 )))
BoorMan_
 
 
 

Re: Превью 30 тура. Итоги Чемпионата.
Сообщение Sertse 07 май 2008, 12:18
Для нас удачный сезон! Ещё б фашиста мадридского сумели б обыграть было б ваще замечательно :) Ну мы с ним ещё и во Франции в следующем сезоне порубимся! Цель поставленная на сезон полностью выполнена! На Кубок, как и ставилась задача, забили огромнейший болт :) Из чего пить у нас и так есть посуда... Даж если б не было, пили бы с горла :D
Sertse
 
 
 

Re: Превью 30 тура. Итоги Чемпионата.
Сообщение RAUL7 07 май 2008, 18:46
Я пока про сезон говорить в целом не буду, меня ждут переходки с Пашкой Холапутой:)...Будем стараться вырваться в Д1;)...А этих гранатово-синих или какого они там цвета мы смогли дважды по ходу сезону опустить:)..Да ещё и во Франции хотят нарваться;):)...Да не вопрос...Сегодня ещё и Мадридисты нагнут Вас;):)...Ну точнее сначала вы унизитесь,встав в коридорчик, приветствуя Чемпионов, а потом ещё и разгром Вам учиним;)...
RAUL7
 
 
 

Re: Превью 30 тура. Итоги Чемпионата.
Сообщение BoorMan_ 07 май 2008, 21:47
Янга первую задачу выполнила выиграли кубок Таньзании !
BoorMan_
 
 
 

Re: Превью 30 тура. Итоги Чемпионата.
Сообщение Sertse 08 май 2008, 00:11
Янгу с победой!!!
Sertse
 
 
 

Re: Превью 30 тура. Итоги Чемпионата.
Сообщение Logan_007 08 май 2008, 00:15
BoorMan, поздравляю! Думал 1-0, немного ошибся, 2-0! ) Так держать!
Logan_007
 
 
 

Re: Превью 30 тура. Итоги Чемпионата.
Сообщение BoorMan_ 08 май 2008, 15:11
Всем спасибо за поздравления )
Янга второй день пьянствует ... молочные коктели )
BoorMan_
 
 
 

Re: Превью 30 тура. Итоги Чемпионата.
Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 08 май 2008, 16:37
Почему ж только молочные? Аль не может менеджер профинансировать нормальный стол с хорошим салом и горилкой? А то как-то не по таньзаньски получается :grin: :beer: !
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3069
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 656
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Re: Превью 30 тура. Итоги Чемпионата.
Сообщение BoorMan_ 08 май 2008, 16:56
Не_сыпь_мне_соль_на писал(а):Почему ж только молочные? Аль не может менеджер профинансировать нормальный стол с хорошим салом и горилкой? А то как-то не по таньзаньски получается :grin: :beer: !


Игорек в команде много сборников ... да я впереди переходные матчи )))) так что пока коктели )
BoorMan_
 
 
 

Re: Превью 30 тура. Итоги Чемпионата.
Сообщение RAUL7 08 май 2008, 19:15
Почему не пропустил,Бурмэн,блин???..

Шучу..поздравляю и удачи в переходках, штурмуем Д1;)

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Ах да..чуть не забыл...Сертце...Нагнули мы вас опять;) Реал Мадрид 4 - 1 Барселона...ХалаМадрид, ХалаРауль!
RAUL7
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Танзания