Почему?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sertse 11 июн 2008, 17:34
Я, кстати, тоже не собираюсь уходить :)
Sertse
 
 
 

Re: Пучему?
Сообщение RAUL7 11 июн 2008, 21:18
Хрен с тобой, золотая рыбка...живи Ватой-2...:)
RAUL7
 
 
 

Re: Пучему?
Сообщение Демиург 11 июн 2008, 23:08
Причина... Ребята, вы ВСОЛ видели? Когда игра не привлекает, при этом отталкивая от себя, а на общение в интернете и на игровые "штуки" нет времени, - это печально... Транс Кэмп для меня стал первым. Без сомнения, вторым станет Антарес. Насчет НЕКа и Перуджи не знаю что будет. Слишком дороги они для меня. Но остаться их руководителем - добровольно сдаться на милость Дженоа и Фортуны.
Демиург
 
 
 

Re: Пучему?
Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 13 июн 2008, 07:59
Как же вы нетерпеливы. Это же ВСОЛ. Во ВСОЛе никогда ничего быстро не делалось. Леом вообще обычно застои были. Мы все находимся в одинаковых условиях. Нужно подождать завершения реформ, перемолоть их как следует на форуме и в чате и продолжить. Кроме того нельзя забывать, что это ИГРА.
А ТанЬзания это для меня не просто одна из федераций, где у меня есть команда. Это федерация людей, близких по духу, желающих общаться друг с другом, друзей.
ТанЬзанией не бросаются. Для кого это не так, тому действительно НУЖНО уходить из ТанЬзании.
Найдём мы новых соплеменников-единомысленников!
Не хотел никого обидеть, просто я так считаю :).
Всё ИМХО.
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3069
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 656
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Re: Пучему?
Сообщение RAUL7 13 июн 2008, 09:37
Игорь, как всегда, прав! На все 100%! Лучше и не скажешь!!!
RAUL7
 
 
 

Re: Пучему?
Сообщение Kuryan 13 июн 2008, 19:51
Согласен что во ВСОЛе сейчас не лучшие времена, но.... внимание..... вопрос - А когда они были ЛУЧШИЕ ? Ответ не даст никто, просто таких времен не было, может они еще впереди, не знаю, но одно знаю точно - все устаканиться и придет в норму, по-крайней мере в такую к которой мы привыкли, я в это верю ! И знаю ! :)

P.S. А на счет VaTa-2, так хороших людей всегда пытались клонировать, пусть живет :)
Kuryan
 
 
 

Re: Пучему?
Сообщение som 13 июн 2008, 22:37
А я вот уходить не собираюсь. Здесь хорошо, здесь нет магазина, здесь при прочтении обзоров в Д2 Жванецкий отдыхает, здесь подбор хороших и активных менеджеров, здесь прелестный сайт, здесь Танюша ...
Или во ВСОЛе есть более активноживущая федерация?
Вот поэтому я и рвался к вам ! И хоть Танюша меня на дух не переносит и я критиковал вас, но я здесь и с вами ! Приветствую самую класную федерацию ВСОЛа (кроме Сербии и Македонии :) , но им до вас еще расти надо :) ) Ради Холапуты и только его ! Аминь ! Будем ждать как вы отреагируете на мой приход :? Но уходить не собираюсь :cool: По крайней мере в ближайший календарный ! Год ! :hello:
som
 
 
 

Re: Пучему?
Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 14 июн 2008, 00:15
Не переживай. Раскаявшийся человек лучше потерявшегося. Если человек хороший, то садись к костру, закуривай, бамбука хватит!
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3069
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 656
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Re: Пучему?
Сообщение Sertse 14 июн 2008, 01:03
somich , но по традиции нужно Хавьера Мбилини за 60% продать в "Маджимаджи"... Это не я придумал... Это так гласят легенды... Иначе вечные дожди и понос накроют славный город Мбейе :roll:
Sertse
 
 
 

Re: Пучему?
Сообщение RAUL7 14 июн 2008, 01:18
А по традиции надо пройти через голосование или назначение Тани.

Я не понимаю, что у нас творится в Федерации??? ГДЕ ВСЁ РУКОВОДСТВО???
RAUL7
 
 
 

Re: Пучему?
Сообщение som 14 июн 2008, 08:45
А по традиции надо пройти через голосование или назначение Тани.
Я не понимаю, что у нас творится в Федерации??? ГДЕ ВСЁ РУКОВОДСТВО???
Еще раз всем привет ! Правил я не нарушал, пришел обыкновенным ВИП переходом :) . Если необходимо голосование или утверждение Тани так пожалуйста, разве я против. Так и не первый раз насколько я знаю команды ФФ Таньзании попадают на продажу. Все ли кто купил их прошел через утверждение Тани ? Если да, то проблем нет :) .
Не переживай. Раскаявшийся человек лучше потерявшегося. Если человек хороший, то садись к костру, закуривай, бамбука хватит!
Спасибо ! Человек нормальный :) , ну немного баламутный :) . Раскурите трубку мира , а то я неопытный в этом деле .
somich , но по традиции нужно Хавьера Мбилини за 60% продать в "Маджимаджи"... Это не я придумал... Это так гласят легенды... Иначе вечные дожди и понос накроют славный город Мбейе
Вчера, после совета вечного и мудрого шамана нашей команды Shaman King Anime Ben Shan Chaga Sing Homa Lan , да тысячи лет ему жизни во ВСОЛе и много голов в ворота соперников, Изображение , совет стаи решил не продавать Мбилини, а вырастить самим
Изображение , а 16 июня , в светлый праздник ТанЬзанийского народа - Молид (день рождения Пророка), провести обряд посвящение в мужчины . Шаман надеятся, что славный город Мбейя не накроет понос, дожди, засуха , наводнение, голод и другие беды этого мира .
som
 
 
 

Re: Пучему?
Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 14 июн 2008, 09:53
somich! Извини, я вчера не разобрался, я думал, что тебя Таня утвердила...
В ТанЬзанию можно попасть только через голосование. Ну, или если напрямую тебя включит в число менеджеров федерации президент.
Так как ты нельзя. Мы так договорились давно. К нам как-то пытались уже не по правилам федерации влезть некоторые товарищи, но они не прошли.
Поэтому просьба: откажись добровольно от команды и подавай свою кандидатуру на свободную команду в соответствующем топике нашего форума.
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3069
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 656
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Re: Пучему?
Сообщение som 14 июн 2008, 10:45
som
 
 
 

Пред.

Вернуться в Танзания