Планы на 12-й сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 03 июл 2008, 20:43
Предлагаю поделиться планами на сезон.

В афрокубках в этом сезоне не участвую :( , слишком много сил потратила команда на них в прошлом сезоне. Но честь и рейтинг ТанЬзании я не посрамил. Изображение

Моя Каджера планирует в этом сезоне побороться за медали чемпионатаИзображение.

С11 хотелось бы увеличить с уже имеющихся 746 до 780-790.

С17 - с 1062 до 1100-1120.

Кубок ТанЬзании в 10-м сезоне неплохо смотрелся у меня на столе, как и суперкубок. Никто из моих игроков не против, чтобы эти трофеи еще сезон украшали интерьер кабинета менеджераИзображение.

В Кубке Межсезонья планирую набрать 24-27 очков необходимых для финансирования командыИзображение.

Соплеменники Изображение! Обнародуйте планы на сезон!
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3069
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 658
 
 

Re: Планы на 12-й сезон.
Сообщение RAUL7 03 июл 2008, 21:20
Думаю,что в КМе 20 очков - минимум, хочется хотя б 27-30...если со жребием повезёт, то всё реально...

На Чемп план минимум - закрепиться в Д1, желательно без переходок.

Что касается по баллам, то плана никакого нет, всегда и везде брать как можно больше, а там видно будет. Естественно, не менее +60 к с11 желательно...

Кубок - как пойдёт, пока ещё не думаю, что мы можем на два фронта разорваться, однако, как жребий будет идти, так и будем играть...

В принципе, самое главное, не дать ТанЬзании умереть совсем! - это ОСНОВНАЯ ЦЕЛЬ ДОЛЖНА БЫТЬ ДЛЯ ВСЕХ!
RAUL7
 
 
 

Re: Планы на 12-й сезон.
Сообщение Sergant 03 июл 2008, 22:25
В КМ-как пойдет, но основной план- резкое омоложение,особенно защитной линии. О конкретном месте в таблице речь пока не идет
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3419
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 604
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Небитчи (Балканабад, Туркменистан)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Re: Планы на 12-й сезон.
Сообщение rockstar 03 июл 2008, 23:47
Насчет омоложения защиты+1...Это первое, что бросилось в глаза...Второе- в команде на первых ролях иноземцы, что меня в корни не устраивает. Наполеоновских планов строить не будем, время все расставит на свои позиции в таблице.
Повторить прошлогодний результат будет очень тяжело, посему приемлимым итогом сезона буду считать попадание в 5-ку.
rockstar
 
 
 

Re: Планы на 12-й сезон.
Сообщение sakhalin 04 июл 2008, 08:57
главная задача на сезон осмотреться,приглядеться и выиграть у всех)))
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 507
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Re: Планы на 12-й сезон.
Сообщение VaTa-2 04 июл 2008, 10:27
После неудачи прошлого сезона, и нелепого жребия, который кинул Тото на Рауля, команда в 12-м должна придти в себя. Вместо ушедшего в межсезонье бразильского неудачника Вампеты, придёт другой иностранец (фамилию не будем разглашать). Клуб уже предложил ему контракт и футболист думает над ним.
У ТоТо уже есть опыт перехода из Д2 в Д1, будем надеяться что он нам пригодится. Но цели повысится в классе любыми способами - нет. Мы будем играть в футбол, омоложать состав, пить пиво, а всё остальное - как получится. Кубок страны нам не интересен, не нравится его дизайн, да и ставить некуда, а пиво из него пить неудобно, поэтому традиционно за него не боремся.
В КМ играем тоже от скуки, чтоб забить время до чемпионата и держать себя в форме, а за это ещё нам и денег дадут, здорово. Главная задача, не угробить основу на этот период.
Ну и приоритетной задачей руководства команды, является развитие и поддержка футбольной жизни в стране.
VaTa-2
 
 
 

Re: Планы на 12-й сезон.
Сообщение Луций 06 июл 2008, 21:40
мда ... я совсем чего-то заработался, загулял и т.д и т.п и совсем забыл, что Эдику тут вручи ключи от команды, а я то думаю, чего эт он тут порасписывался в НАШИХ топиках :D :shock: :beer: мда ... старею ... прошу простить, Эдик, отниму пару игроков, не против?! :hello:

Планы, да какие могут быть у меня планы?! прочтите, Товарищи прошлогодние ии поймете, что всЕ опять будут пытаться выпихнуть меня из Д1, но как всегда у них это неполучиться :D :P вот думаю, что мой сынуля, который дебютировал в команде в прошлом сезоне обретет пару спецущек, зарастет усами и бородой и начнет папанину команду тащить вверх по таблице чемпионата, ну а Кубок, а точнее эту некрасивую тарелку подарю Танюще :hello: она о ней давно мечтала :thanks:
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Знаток
 
Сообщений: 2311
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 623
 
Сони (Сендаи, Япония)
Стреймур (Эйди, Фареры)
Фарха (Н'Джамена, Чад)
 

Re: Планы на 12-й сезон.
Сообщение Sertse 07 июл 2008, 18:03
Вернувшись в Д-1 через 2 сезона какие могут быть планы? Конечно, в тройку попасть :grin:
А так... Подвести плавненько молодёжь под основу, а потом резко сменить :) Ну и Бахебе пора бы уже сотенку баллов набирать, чай, не маленький...
Sertse
 
 
 

Re: Планы на 12-й сезон.
Сообщение Mikl 20 июл 2008, 09:14
Ну а у нас планы простые:
Статистика:
Средний возраст сильнейших 11 игроков: 23,00 343 63 1
Средн. сила состава с учетом спецвозможностей: 712 2684 330 9
Стоимость игроков: 161,871 M$ 2789 303 5

Исходя вот из этих показателей- растить нам игроков и растить уже действующих и топ 11 , новые молодые-не особо будем ими заморачиваться, вот только вопрос денег нас сильно беспокоит. И может быть кто то из топ 5 с Л4 пойдет у нас в этом году на продажу.
Турнирных задач особо нет, попасть может только что в пятерку команд Д2. По базе- все норма, стадик -поднять на 10 000, и найти деньги на него и на полные треньки для игроков основы.
Ну и найти время на злые обзоры в Д2.
Mikl
 
 
 

Re: Планы на 12-й сезон.
Сообщение Tsigan 20 июл 2008, 11:30
Нехватка денег в клубной кассе негативно влияет на развите клуба.
Неудачное выступление в КМ, не решило финансовых проблем...
Состав не готов бороться за высокие места, но постораемся потрепать нервы лидерам. Есть несколько молодых парней, на которых в будущем, будем делать ставку.
Нескольких ребят отправляли в горные Афганские лагеря талбиан, для прохождения подготовке по ликвидации лидеров соперника, а то и всей команды :mg: . Добро пожаловать к нам в гостя :grin:
Tsigan
 
 
 

Re: Планы на 12-й сезон.
Сообщение Miolan 21 июл 2008, 13:01
Задачи на сезон у моего скромного клуба такие же скромные.
В чемпионате выступить не хуже прошлого сезона (14 место), естесственно увеличение с11, это так, для будущего, в кубке постараюсь продержаться как можно дольше, главное попасть на Мачо Манн, уж очень хоца с Раулем сыграть, достало уж вечно проигрывать ему в КМ :mg:
Miolan
 
 
 

Re: Планы на 12-й сезон.
Сообщение VaTa-2 21 июл 2008, 13:18
Miolan, Рауль мой!!!! :grin: :D
VaTa-2
 
 
 

Re: Планы на 12-й сезон.
Сообщение Miolan 21 июл 2008, 13:22
ты с ним в переходняках сыграешь:)
Miolan
 
 
 

Re: Планы на 12-й сезон.
Сообщение Барручага 21 июл 2008, 14:03
расскажи о своих планах-рассмеши Бога...есть поговорка такая

но программа минимум:постараюсь не вылететь в д2
Барручага
 
 
 

Re: Планы на 12-й сезон.
Сообщение RAUL7 21 июл 2008, 17:11
Ой...за меня мальчики дерууууться....Как прияяяятно:)))
RAUL7
 
 
 

След.

Вернуться в Танзания