Превью 18 тура.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mikl 28 авг 2008, 14:46
Вау, в прошлом туре топик превью побил похоже все рекорды активности! Так держать! Впереди еще много сражений, почему бы не поставить еще 3-5 рекордов?!
Ждем обзор, а пока - посмотрев на свои подвиги в прошлом туре- начинаем планировать предстоящий, да и видимо еще и с поправкой на Кубок, что последует за ним.
Последний раз редактировалось Mikl 28 авг 2008, 15:44, всего редактировалось 1 раз.
Mikl
 
 
 


Re: Превью 18 тура.
Сообщение Sergant 28 авг 2008, 15:35
Отняв очки у лидера дивизиона в прошлом туре, в нынешнем боремся с соседом по турнирной таблице.
Скрывать не буду, победить охота, но после постройки базы ребята все никак не привыкнут к спокойной жизни... Иные среди ночи берут в руки лопаты и начинают ямки рыть. Другие лунатики по привычке и интузазизмом,достойным лучшего применения, молотком долбят среди ночи. У кого сил совсем не осталось- орут в бреду,мол: "Не я это,товарищ начальник,краску тырил. Не я!!!! Вот зуб даю" (и представляете..., правда дают))) увесистое теперь ожерелье у меня набралось ). У прорабов и бригадиров вообще еле-еле хлысты из рук вынул... прикипели прям.
Ну,подумал,раз такая петрушка,помирать так с музыкой. Врубил что-то раннее из "NAPALM DEATH",дабы повеселее дело шло,и погнал молодых на тренировочную базу... Разумеется строить. Так что усталость (а точнее отдохнутость) оставляет желать лучшего.
Последний раз редактировалось Sergant 30 авг 2008, 13:19, всего редактировалось 1 раз.
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3419
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 604
 
 

Re: Превью 18 тура.
Сообщение RAUL7 28 авг 2008, 15:53
Сингида едет к нам в гости...Третья встреча с нынешним И.о. блин...две прошлые мы взяли, хочется конечно же продолжить победную серию...Однако, посмотрим, как нас поддержут стены родные:)...А вообще рывок нам уже удался, ещё бы сейчас три очка в нашу копилку и можно уже спокойно доигрывать Чемпионат:)
RAUL7
 
 
 

Re: Превью 18 тура.
Сообщение Mikl 28 авг 2008, 16:00
Переиграв в тяжелейшем матче прямого конкурента и нашего супер-топа "Янгу" и показав при этом отвратительный футбол, вновь играем с догоняющим нас 44-ым. Придется надавать пинков обрадованным итогом игры футболистам, что бы они поразили нашу публику потрясающим матчем!
Mikl
 
 
 

Re: Превью 18 тура.
Сообщение NewEl 28 авг 2008, 16:05
А мы перед кубком едем к Аруше)))) Две самые слабые команды страны сойдутся))) Постараемся дать бой, набравшей ход команде Алексея...
NewEl
 
 
 

Re: Превью 18 тура.
Сообщение Mikl 29 авг 2008, 11:57
Ну вот- закончил я статью по 17 туру: получилось много+ приложение к газете, + конечно место для Д1. Руаль, бери кофе, точно на чашку хватит времени для чтива. :beer:
Вот тут: http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 7&day=2694
Mikl
 
 
 

Re: Превью 18 тура.
Сообщение stone 29 авг 2008, 12:52
встречаем Моро!
тактика следующая:
задача номер 1 - в первые 5 минут матча 3 игрока лопатами отгоняют нападенцев МОРО, а в это время остальная команда закапывает ворота!!!
задача номер 2 - пока игроки соперника откапывают наши ворота, по быстрому забить пару тройку голов и к концу первого тайма закопать ворота соперника, чтобы во второй половине матча не тратить время и побыстрому назабивать еще пару голов!!!
так что добро пожаловать :grin:
stone
 
 
 

Re: Превью 18 тура.
Сообщение Tsigan 29 авг 2008, 13:37
Едем к Бурману....основе отдых
Tsigan
 
 
 

Re: Превью 18 тура.
Сообщение stalker 29 авг 2008, 14:11
Вокруг бронепоезда разобрали рельсы... Сбор акционеров ни к чему не привел. Вся команда в прострации, а Мришо задумал гадость, в ответ на несправедливые обвинения прессы. И только Вассдал (вас еще не сдали? тогда мы идем к вам) примеряет новое обмундирование от Сержанта.
stalker
 
 
 

Re: Превью 18 тура.
Сообщение Volepik 29 авг 2008, 15:02
Едем в госте к Каджере. Постараемся помочь землячку Раулю. А именно попробуем хорошенько потрепать его соперника по кубку. Хотя, конечно, не отказались бы, чтобы наш сегодняшний соперник не сильно нас трепал, дабы потрепать завтра самого Рауля. :) Че т запутался малек... :?
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 545
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: Превью 18 тура.
Сообщение rockstar 29 авг 2008, 18:27
Друид будет возить нас...грустно, а что делать, ведь ему подвластны силы леса..
rockstar
 
 
 

Re: Превью 18 тура.
Сообщение RAUL7 29 авг 2008, 19:36
Volepik писал(а):Едем в госте к Каджере. Постараемся помочь землячку Раулю. А именно попробуем хорошенько потрепать его соперника по кубку. Хотя, конечно, не отказались бы, чтобы наш сегодняшний соперник не сильно нас трепал, дабы потрепать завтра самого Рауля. :) Че т запутался малек... :?

Вот это глубокая мысль:)...Земляк,спасибки за помощь;)
RAUL7
 
 
 

Re: Превью 18 тура.
Сообщение Sertse 30 авг 2008, 02:03
Эх, провтыкал я превьюшку, но в принципе, за превью можно считать непольшой дискус в топике Автосоставов :)

А как поствью - проиграв в 11 туре Раулю (ну не везёт мне на этого мадридиста, и тут они вечно мешают), одерживаем уже шестую победу подряд. Намана...
Sertse
 
 
 

Re: Превью 18 тура.
Сообщение sakhalin 30 авг 2008, 06:16
Совсем неожиданно нас снова покинул Паша. А без клона Тани- какой праздник тут в ТаньЗании? Вот и Сахалин – северный он человек, и то расстроился.
............................................................................
Микл! Ну какой же я северный???
Этож Танин Фанат то как раз северный!!!
Я Южный :D (см.название города)
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 507
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Re: Превью 18 тура.
Сообщение Alfer 30 авг 2008, 07:19
А нас опять жахнули :)
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 545
 
Атлет (Киев, Украина)
 


Вернуться в Танзания