"Обратный отсчет" Превью 26 тура.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mikl 16 сен 2008, 21:01
Осталось 5 матчей...всего то... Так что можно расчитать все почти наверняка..Пишите тут
Mikl
 
 
 

Re: "Обратный отсчет" Превью 26 тура.
Сообщение Sertse 17 сен 2008, 02:43
Блин, концовка совершенно выходит из под контроля :(
Следующий матч играю с тёзкой, которого перед чемпионатом я собирался в Д-2 смыть :??: Очень сильно это не удалось сделать :grin: Да и не нужно, наверное... Я, естественно, хочу выиграть в следующем матче, но как получится - не могу даже предположить. В прошлому туре даже "супер" не позволил хотя бы одно очко зацепить... С составом чувствуются небольшие проблемы, но не столь значительные, чтобы подымать панику. Нужно очень серьёзно выложиться в ближайшие 3 тура. Матчи принципиальные! Что с Тохой, что с Раулем :evil: . Ну, Танюсику по ситуации ;), или помогу чемпионом стать, или себя буду тянуть за уши, если останется надежда на тройку :roll:
Sertse
 
 
 

Re: "Обратный отсчет" Превью 26 тура.
Сообщение NewEl 17 сен 2008, 11:15
Ну что же.... Едем к нашему обзорщику Миклу :) В предыдущем туре он нас обнадежил, мол, выходить некому будет, но силушки то явно поберег... Но и мы с Памбой дублем бегали))) Так что в гости поедем основой))) Домбонус чем бить пока не знаем... Супер вроде где то завалялся... А то к концу чемпа очки будут даваться явно труднее... Форма на спад пошла однако :(
П.С. Епрст... Что еще за Литтл нарисовался? Аж двоих за него отдал....
NewEl
 
 
 

Re: "Обратный отсчет" Превью 26 тура.
Сообщение Mikl 17 сен 2008, 11:22
Кроме домбонуса и Литтла мы приготовили еще сюрпризик для противника и не один. Благо у нас вообще все завалялось до нельзя.... Будем надеятся что победим -хватит странных игр, если бы мы не "чудили" налево-направо, то уже вопроса бы и не было про общий итог.
Mikl
 
 
 

Re: "Обратный отсчет" Превью 26 тура.
Сообщение stone 17 сен 2008, 12:03
Постараемся разорвать Сима, что-то после кубка мы сильно здали свои позиции надо срочно наверстывать.
stone
 
 
 

Re: "Обратный отсчет" Превью 26 тура.
Сообщение rockstar 17 сен 2008, 12:21
К Флюку в гости надо ехать, отчетность про автососы сдавать и ну и в футбол играть...Бороться то за чемпионство мы конечно боремся, но вот как президента обыграть ума не приложу...Может слить, а потом со свежими силами вверх рвануть??? :shock:
rockstar
 
 
 

Re: "Обратный отсчет" Превью 26 тура.
Сообщение RAUL7 17 сен 2008, 13:33
Мы с Мсимбазями играем....Ковик, ты уж конечно прости, но вот Люций отнял у меня важных три очка своим супером, поэтому будем играть во всю силу, только бы выиграть и обеспечить себе спокойную концовку Чемпионата!
RAUL7
 
 
 

Re: "Обратный отсчет" Превью 26 тура.
Сообщение eupho 17 сен 2008, 14:21
надо побеждать, ооочень надо побеждать, очень ооооочень надо побеждать... во всех оставшихся матчах сезона))) и суперы в этом нам помогут)
eupho
 
 
 

Re: "Обратный отсчет" Превью 26 тура.
Сообщение Игорь 17 сен 2008, 14:43
Играем с Юфаном. Чесно говоря, что из этого получится, даже и предположить не могу :???:
Игорь
 
 
 

Re: "Обратный отсчет" Превью 26 тура.
Сообщение Alfer 17 сен 2008, 14:53
Играем с Тукуйо и молимся чтобы не "супер" :)
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 546
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: "Обратный отсчет" Превью 26 тура.
Сообщение DRUID™ 17 сен 2008, 15:32
Думаю, что переходняков мы избежим, выше пятого точно не поднимемся, поэтому будем просто доигрывать сезон :)
P.S. Принимаю заказы на устранение ваших конкурентов :D
DRUID™
 
 
 

Re: "Обратный отсчет" Превью 26 тура.
Сообщение BoorMan_ 17 сен 2008, 15:53
ну что опять играем на победу ))))
BoorMan_
 
 
 

Re: "Обратный отсчет" Превью 26 тура.
Сообщение VaTa 17 сен 2008, 15:58
Играем с самой приставучей командой :) которая нервирует меня на протяжении всего сезона :) поэтому я очень хочу ее выиграть и супер мне в этом должен помочь :)

Жень, мочи Ковика... он тоже там неподалеку :)
VaTa
 
 
 

Re: "Обратный отсчет" Превью 26 тура.
Сообщение Sergant 17 сен 2008, 19:32
Ну попробуем преподнести сюрприз. Закой именно- смотрите после генерации))
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3418
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 603
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Небитчи (Балканабад, Туркменистан)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Re: "Обратный отсчет" Превью 26 тура.
Сообщение Fluck 17 сен 2008, 20:10
Боремся за выживание, дрейфуем аки челюскинцы внизу турнирной таблицы... Но биться будем! :)
Fluck
 
 
 

След.

Вернуться в Танзания