Превью 10 тура. Итоги трети сезона!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mikl 21 дек 2008, 23:39
Вот она- десяточка! Самое время кое что понять, поправить, почистить.... Пишем, делимся!
Mikl
 
 
 

Re: Превью 10 тура. Итоги трети сезона!
Сообщение rockstar 22 дек 2008, 02:09
Начали отлично, потом все пропотеряли... :mg:
Кадровых перестановок делать не будем, просто освободим основу от работ по огороду, пусть отдохнут..
Играем с президентом, помним прошлогодний суперок...Но свой пока прибережем)))
rockstar
 
 
 

Re: Превью 10 тура. Итоги трети сезона!
Сообщение Sertse 22 дек 2008, 04:21
А у нас дерби, возобновившееся после годичного перерыва. Матч с "Янгой". Этим всё сказано... От нас поедет или основа с "супером", или полный дубль с "отдыхом" :grin: Третьего не дано... Немножечко сдаём свои позиции, нужно перетерпеть и вцепиться в пьедестальные строки. А "Янга" после не очень удачного старта (дебютант Д-1, что тут говорить :) ) будет пытаться нас разорвать... Ну и играем в ихнем районе, а не в своём :flue:
Sertse
 
 
 

Re: Превью 10 тура. Итоги трети сезона!
Сообщение Игорь 22 дек 2008, 08:52
А у нас, а у нас ... а у нас Друид в гостях :rot:
Постараемся быть гостеприимными :beer:
Игорь
 
 
 

Re: Превью 10 тура. Итоги трети сезона!
Сообщение Барручага 22 дек 2008, 10:10
с Юфаном сыграю.для меня это принципиальная встреча,будет борьба на выезде с близким конкурентом по таблице
первай треть сезона оказалась провальной (как всегда), но внизу таблицы я в такой компании -что нестыдно ни разу 8)
Барручага
 
 
 

Re: Превью 10 тура. Итоги трети сезона!
Сообщение Tsigan 22 дек 2008, 11:46
календарь нам благоволит...только не давно мы обыграли лидера дивизиона Мландеже, а в этом и следующем туре нам играть со 2 и 3 командой.
в 10 туре к нам в гости едет црь зверей, Лев пустыни. я бы сказал...пожаловал в наши угодия. Очевидно в связи с кризисом, захотелось свеженького мясца(свои угодия поберечь решил), учитывая что его прайд не потерпел ниодного поражения, они выглядят довольно упитано и полными сил. Будет жарко. Но мы ещё посмотрим кто на кого будет охотиться
Tsigan
 
 
 

Re: Превью 10 тура. Итоги трети сезона!
Сообщение stone 22 дек 2008, 12:06
Вот она битва. зрители за кружечкой :beer: уже обсуждают команды и их шансы на победу, игроки молчаливы и слушают установки тренера, тренер беспокоится. воздух в городе будто наэлектризован от напряжения, достаточно слова сказаного шепотом и все взорвется, все ждут начало матча... г. Занзибар, стадион "Занзибар Арена" 2949 день.
stone
 
 
 

Re: Превью 10 тура. Итоги трети сезона!
Сообщение VaTa-2 22 дек 2008, 12:51
Принимаем "Памбу СК"! Это очередной победитель автососа Акара, наверняка памбийцы теперь чувствуют свою непобедимость после той встречи, но мы намерены их переубедить :)
Просто на самом деле, пора уже выигрывать!
VaTa-2
 
 
 

Re: Превью 10 тура. Итоги трети сезона!
Сообщение Alfer 22 дек 2008, 14:03
А мы играем с Акаром. Опять будем проигрывать автосоставу :(
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 538
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Превью 10 тура. Итоги трети сезона!
Сообщение sochen 22 дек 2008, 18:48
Нас ждет Каджумало. Засланный казачек еще не вернулся из стана противника, поэтому говорить о шансах пока рано, но очевидно, что больше их у хозяев!
sochen
 
 
 

Re: Превью 10 тура. Итоги трети сезона!
Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 22 дек 2008, 19:10
А я играю с Симбой. Всю команду соперника после матча ждёт пиво, горилка, сало и прочие увеселительные мероприятия. Так что прошу соперника особо не упираться :beer: :) !
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3069
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 643
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Re: Превью 10 тура. Итоги трети сезона!
Сообщение SzNuR 22 дек 2008, 20:28
Играем с уставшими Моро... Расчитываю на слив, но состав будет сильнейший )
SzNuR
 
 
 

Re: Превью 10 тура. Итоги трети сезона!
Сообщение Mikl 22 дек 2008, 20:40
Ждем Стоуна. Гора- а не команда, особенно когда на пике. Но на таких всегда есть свой Магомед - у нас точно. И имя ему....узнаем после игры!
Mikl
 
 
 

Re: Превью 10 тура. Итоги трети сезона!
Сообщение RAUL7 22 дек 2008, 21:19
Транс Кэмп пожалует к нам в гости с минуты на минуту...У нас же всё готово - стол, закуска, выпивка, девочки...в костюмах Зайчиков будут нас обслуживать...пока мои игроки будут колотить голы в ворота соперника:)
RAUL7
 
 
 

Re: Превью 10 тура. Итоги трети сезона!
Сообщение rockstar 23 дек 2008, 01:30
Ну вообщем итоги...Коротенько...
Начали очень хорошо, в первых 6 турах не пропустили ни одного мяча, и потеряли всего два очка, потом проклятие соперников начало действовать(видимо сказалась нехватка маны у наших колдунов) и мы трижды проиграли...В туре десятом смогли найти в себе силы и на зубах вырвать победу у президента, что позволяет с оптимизмом смотреть в будущее.. :beer:
rockstar
 
 
 

След.

Вернуться в Танзания