Фонд федерации и министр финансов ФФ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Fluck 21 янв 2009, 19:14
Изображение

Хрям, уважаемые зайцы!

Пора нам вплотную заняться таким нужным делом, как определиться с фондом федерации ТанЬзании, и выбрать/назначить министра финансов, который будет этим самым фондом рулить...

1. Что касается министра финансов: ждем предложений от вас на эту почетно- коррупционную должность! Самовыдвижение- приветствуется, предложения- поощряются (спасибами). Если желающих не будет- будем вылавливать с Таней поодиночке! Кто не спрятался- я не виноват...:beer:

2. Что касается фондов- то пока есть такие предложения:
ЗАКОН О ФОНДЕ ФЕДЕРАЦИИ ТАНЬЗАНИИ (upd. от 05.02.2009 г.)

Доходная часть фонда:

  1. Взносы от президента (75% от полученных денег за президентство).
  2. Взносы от тренеров сборных (75% от полученных денег за руководство сборными).
  3. Поступления от штрафов за автосоставы.
  4. Налоги за сверхлимитный перевод денег.
  5. Взносы членов федерации - 100 000 всольдо единоразово в конце сезона.
Расходная часть фонда:

  1. Призовые участникам конкурсов (Почетный Абориген, и т.д.)
  2. Прокачка игроков сборных в клубах. - на данный момент обсуждаем этот пункт
  3. Другие цели (определяются голосованием в федерации).
Пока так. Любые предложения и дополнения приветствуются.


Ударим законотворческой деятельностью по бездорожью!

Кандидаты на должность министра финансов:

Fluck
 
 
 


Re: Фонд федерации и министр финансов ФФ
Сообщение Fluck 26 янв 2009, 09:32
NewEl писал(а):Как тренер юниорки скажу - готов отдавать хоть 100% :)
По тренерам Друид предложил сделать такую хитрую вещь. Брать не проценты, а фиксированно, то есть: например зарплата тренера 1 000 000 всоликов, все остальные деньги заработанные- в фонд федерации... Как тренерам такая идея? :)
Fluck
 
 
 

Re: Фонд федерации и министр финансов ФФ
Сообщение NewEl 26 янв 2009, 10:02
Я за! Причем за любое решение))) Ибо не считаю эти деньги своими))) :)
NewEl
 
 
 

Re: Фонд федерации и министр финансов ФФ
Сообщение Sertse 26 янв 2009, 10:16
NewEl писал(а):Я за! Причем за любое решение))) Ибо не считаю эти деньги своими))) :)
Правильно, нужно считать эти деньги моими! И чтоб было каждый раз стыдно, когда они тратяться :)
Sertse
 
 
 

Re: Фонд федерации и министр финансов ФФ
Сообщение Fluck 04 фев 2009, 01:11
Голосование: завершено. Проголосовало: 28 из 32 (87%)

В рамках обсуждения темы "Фонд федерации ТанЬзании" viewtopic.php?f=160&t=91884 на голосование выносится следующий вопрос: Каков на Ваш взгляд должен быть взнос раз в сезон от каждого менеджера ТанЬзании в Фонд федерации?
Ответы:

100 000 всольдо - 12 (43%)
50 000 всольдо - 7 (25%)
200 000 всольдо - 7 (25%)
не буду участвовать в Фонде - 1 (4%)
150 000 всольдо - 1 (4%)

С суммой определились- большинство за 100 к в сезон, теперь будем ставить на голосование весь закон...

ЗАКОН О ФОНДЕ ФЕДЕРАЦИИ ТАНЬЗАНИИ

Доходная часть фонда:

  1. Взносы от президента (75% от полученных денег за президентство).
  2. Взносы от тренеров сборных (75% от полученных денег за руководство сборными).
  3. Поступления от штрафов за автосоставы.
  4. Налоги за сверхлимитный перевод денег.
  5. Взносы членов федерации - 100 000 всольдо единоразово в конце сезона.
Расходная часть фонда:

  1. Призовые участникам конкурсов (Почетный Абориген, и т.д.)
  2. Прокачка игроков сборных в клубах.
  3. Другие цели (определяются голосованием в федерации).
Fluck
 
 
 

Re: Фонд федерации и министр финансов ФФ
Сообщение Fluck 05 фев 2009, 16:46
Осталься ещё один пункт: Прокачка игроков сборных в клубах.
Прошу высказаться как именно, кого именно и за что именно мы будем премировать из фонда...
Fluck
 
 
 

Re: Фонд федерации и министр финансов ФФ
Сообщение Sertse 05 фев 2009, 17:15
Прошу высказаться как именно, кого именно и за что именно мы будем премировать из фонда...
Деньгами. Меня. За всё.
Жду :roll:
Sertse
 
 
 

Re: Фонд федерации и министр финансов ФФ
Сообщение Fluck 05 фев 2009, 17:34
Sertse писал(а):Деньгами. Меня. За всё.
Жду :roll:
Антох- тебя не надо премировать- ты и так скоро Грэмми завоюешь, и тебе за это деньгов дадут... :D Мы тут по мелочи, так...

Ну а если серьезно? :) Прокачку кого спонсипуем- только юниоров, или и молодежи только? Как спонсируем: за балл полностью, или часть? :)
Fluck
 
 
 

Re: Фонд федерации и министр финансов ФФ
Сообщение Sertse 05 фев 2009, 17:42
Предлагаю так:
Юниорам (16 леткам) - за балл 200К, спецуху Л, Г, Пд, Ск (президенсткая программа) - 500К, любая другая - 250К
Юниорам (17-19 лет) - всё делить на 2, а молодёжи - делить на 4. :) Вот такое предложение. Суммы можно обсудить.
Sertse
 
 
 

Re: Фонд федерации и министр финансов ФФ
Сообщение VaTa 05 фев 2009, 18:29
А я думаю, что нужна еще одна должность в нашей федерации :) должность аналитика :), который будет индивидуально рассматривать каждую команду, сколько в ней сборников (юниоров), какая база/тренировочный центр на ней... который будет называть стоимость тренировки, которую нужно перевести в команду. Считать кому сколько перевели, чтоб не было потом разногласий, что одному такую то сумму перевели, другому меньше/больше... баланс должен быть...
Как то так... только надо домыслить это до конца....
VaTa
 
 
 

Re: Фонд федерации и министр финансов ФФ
Сообщение BoorMan_ 06 фев 2009, 06:35
Sertse писал(а):Предлагаю так:
Юниорам (16 леткам) - за балл 200К, спецуху Л, Г, Пд, Ск (президенсткая программа) - 500К, любая другая - 250К
Юниорам (17-19 лет) - всё делить на 2, а молодёжи - делить на 4. :) Вот такое предложение. Суммы можно обсудить.

Главное чтобы денег хватило в казне )))))
BoorMan_
 
 
 

Re: Фонд федерации и министр финансов ФФ
Сообщение NewEl 06 фев 2009, 08:53
Мне тоже кажется, что если сейчас начать всем бабло раздавать - Фонд лопнет :) Раз человек согласился участвовать в программе - значит знал на что шел. И платить за это нужно - если у него действительно с деньгами туго, либо если он качает баллы/спецухи сверх программы. То есть если сказали - минимум две спецухи, то за них не платят, а вот за третью и следующие - можно заплатить. Все таки команд много, а Фонд не резиновый. И должен иметь какой то запас прочности. И здесь дейстивтельно кажется не лишней должность аналитика. Если конечно Антон сам не справится. Все таки 32 команды у нас (пусть и не все участвуют, но молодых то многие качают) - плюс в загранке есть несколько зайцев... Чисто физически сложно одному за всеми уследить - так что на "подхвате" кто то должен быть...
NewEl
 
 
 

Re: Фонд федерации и министр финансов ФФ
Сообщение VaTa-2 06 фев 2009, 09:56
Я думаю нашему финансисту нужно сначала подбить скока денег в фонде, а уже потом разделить эти бабки на направления.
Последний раз редактировалось VaTa-2 06 фев 2009, 10:01, всего редактировалось 1 раз.
VaTa-2
 
 
 

Re: Фонд федерации и министр финансов ФФ
Сообщение Tommy Vercetti 06 фев 2009, 09:57
Мне тоже кажется, что фонд ляжет с такими расходами... Может давать только тем, у кого действительно финансовые проблемы и просто нет возможности без этого прокачать игрока?
Tommy Vercetti
 
 
 

Re: Фонд федерации и министр финансов ФФ
Сообщение Mikl 06 фев 2009, 10:36
Я бы премировал топ 5 или 10ть лучших прокаченных игроков молодежи за сезон. Например- балл-1 очко, спецуха-3 или там 5ть. Ну и символически сие делал- скажем по 300-500т за игрока. Или остатки фонда- на 5ть или 10ть поделил бы...
Mikl
 
 
 

Re: Фонд федерации и министр финансов ФФ
Сообщение Sim 06 фев 2009, 11:04
Sertse писал(а):Предлагаю так:
Юниорам (16 леткам) - за балл 200К, спецуху Л, Г, Пд, Ск (президенсткая программа) - 500К, любая другая - 250К
Юниорам (17-19 лет) - всё делить на 2, а молодёжи - делить на 4. :) Вот такое предложение. Суммы можно обсудить.
1. Может все-таки сделать по номиналу? Да и знать бюджет хорошо бы...
2. Легионеров не подкармливать.

пыс.пыс. и еще я не понял, это у нас премии будут или целевые перечисления средств? где я был...
Sim
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Танзания

cron