Превью 20 и 21 туров.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mikl 27 янв 2009, 10:25
Привет всем! Сообщаю с прискорбием что убываю на неделю зарубеж. Отчет 19 тура будет сегодня-завтра, а вот 20 и 21 тур точно будут пропущены. Или может кто поддержит меня пока я отдыхаю? Вообщем решайте сами.

Активистов-читателей прошу запустить тему Превью 22 тура в выходные.

По 23 и 27 турам. Именно по ним.

Просьба всех наших - эти два тура планируется сделать очень даже суперскими. К обзорам будут привлечены лучшие силы Федерации. Но каждый из вас может внести свою особую лепту. Речь идет о том, что бы каждый!!! подчеркиваю- каждый! не поленился и написал и превью и комменты к играм с ОСОБЫМ ПРИСТРАСТИЕМ!

Прошу Преза уделить этому специальное внимание, с долбежкой наших в новостях ( в том числе это касается и замов по командам).
Последний раз редактировалось Mikl 28 янв 2009, 21:25, всего редактировалось 1 раз.
Mikl
 
 
 


Re: Превью 20 и 21 туров.
Сообщение Alfer 27 янв 2009, 13:54
В 20 играем с Шангани, в 21 с Рели.
С Ньюэлом у нас всегда в играх страсти, так что попробуем и в этот раз что-нибудь интересное придумать :)
Ну а тактика игры с Рели зависит от того как сыграем с Шангани. Да и кубок следом. Вообщем без 100 грамм тут не разобраться!
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 538
 
 

Re: Превью 20 и 21 туров.
Сообщение Игорь 27 янв 2009, 15:22
20й тур:
"Каджера Шугар" Букоба* - "Рэйлвэйс" Морогоро
Рэйлвэйс
Ну что сказать, опять игра за пресловутые 6 очков. Да же хуже того, играем на выезде с очень сильной командой, которая сейчас занимает 2е место в турнирной таблице.
За Сахарных точно не сможет сыграть Млимбила, не успевший еще залечить свою травму, и этим сейчас можно воспользоваться. Поддержать Сахарных соберется огромный стадион, и скорее всего играть они будут "1м номером" мы же постараемся по максимуму использовать ошибки хозяев.
С точки зрения усталости команды находятся примерно в одном состоянии.

Для нас поражение в этой встрече не станет фатальным, очковый запас пока позволяет допустить пару ошибок. Так что Любой результат кроме поражения меня, как Менеджера Железнодорожников, полностью устроит. :grin:
Игорь
 
 
 

Re: Превью 20 и 21 туров.
Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 27 янв 2009, 18:29
"Каджера Шугар" Букоба* - "Рэйлвэйс" Морогоро
Да уж... Игра с железнодорожниками будет тяжёлой. Травмы двух игроков основы и потраченные в матчах афрокубков суперы не позволят нам полностью выложиться в этом матче. Да и ещё впереди будет 10 матчей, которые нужно тоже провести на должном для Каджеры уровне. И Кубок нужно взять, конфеты ж там. Короче, дилема. Слить - не слить...
А железнодорожники ведь наверняка будут бить супером.
Короче, матч должен получиться интересным.
Игорь! Меня тоже, в принципе, ничейка устроит. В первом круге у нас с тобой ничья получилась, повторим :)?

"Лупули" Букоба* - "Каджера Шугар" Букоба

А вот тут я буду беспощаден, тут будет борьба за бронзу. Женька, лучше не сопротивляйся :grin: !
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3069
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 643
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Re: Превью 20 и 21 туров.
Сообщение Sertse 28 янв 2009, 05:33
Игорь, какая борьба за бронзу? Мы с Янгой будем за серебро биться, а тому, кто не возьмёт серебро, достанется бронза! :P

В 20-ом туре играем с "Сингидой". Они нам не конкуренты. Телепаются где-то внизу таблицы, бухают на пару с Лютиком с горя :grin: В матче первого круга мы в гостях обыграли заместителя - Дюса, который не смог дойти до пресс-центра. Всю игру сделали деды. Но в домашнем матче игру будет делать молодёжь! У всех хорошее настроение, все немножко подакуели от наглости "нарко-трансов", и жаждут кому-нибудь вломить по самое небалуйсь. :??:

В 21-ом туре едем в гости к Барручаге, в деревню Туриани. Этих в первом круге тоже дёрнули, должны и во втором ;) Настрой будет зависеть от игры с Флюком, поэтому, если проиграем "Сингиде", то "Сахар-2" от злости разорвём, а если выиграем у "Сингиды", то "Сахар-2" на радостях порвём :grin:

Добавлено спустя 16 минут 16 секунд:
О, да мы потом и в Кубке играем с "Сингидой" :shock: :D Будем для Флюка карающей дланью, дьяволом во плоти, ужасом летящим на крыльях ночи, жвачкой прилипшей к его ботинку :grin:
Sertse
 
 
 

Re: Превью 20 и 21 туров.
Сообщение NewEl 28 янв 2009, 06:57
Твига и Тукуйо... В одном матче точно сыграем основой... А в другом наверно отдохнем - все таки кубок следом.... Но вот в каком матче именно - не скажу :grin: Хотя и так все ясно...
NewEl
 
 
 

Re: Превью 20 и 21 туров.
Сообщение VaTa 28 янв 2009, 08:30
Автосостав на кубок испортил все планы на последущие игры.... ( Что теперь делать с кубком - непонятно.... так же как и сбить усталость у вышедших на кубковую игру игроков.(

"Мсимбази Роверс" Мкваквани - "Симба" Дар ес Салаам
Играю с коллегой по работе Kovik'om.
Цель - пропустить как можно меньше. Хотя надеюсь, что залетит какой-нить левый мячик.. :)

"Симба" Дар ес Салаам* - "Кей Джей Рейнджерс" Чаке-Чаке*
Матч с одной из сильнейших команд в ТанЬзании. Приятно выигрывать у таких команд, но ведь дальше кубковый поединок
:???: Что делать ума не приложу... :???: И ведь облажаться при домашних трибунах не есть гуд... В общем, ближе к пятницы. что-нибудь решу)
VaTa
 
 
 

Re: Превью 20 и 21 туров.
Сообщение sakhalin 28 янв 2009, 10:39
20 тур играем с Кариакоо менеджера не знаем команда боле-менее знакома поэтому будем бить и у них же дома,да простит нас за это шаман
21 тур сезон у Шаньгани провален,а нам очень хотелось бы порадовать свою торсиду побробуем договориься с NewElом,если не получится будем серьезно работать с судьей :molot:
VaTa писал(а):Автосостав на кубок испортил все планы на последущие игры.... ( Что теперь делать с кубком - непонятно.... так же как и сбить усталость у вышедших на кубковую игру игроков.
Не прощу тебе этого :evil: :D :D :D
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 520
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Re: Превью 20 и 21 туров.
Сообщение VaTa-2 28 янв 2009, 12:33
Что-то мне кажется что подъём по турнирной таблице начнётся не с победы над Миклом :)
VaTa-2
 
 
 

Re: Превью 20 и 21 туров.
Сообщение stone 28 янв 2009, 16:54
20 ТУР "Рели" Кигома - "Памба СК" Мванза
Набираем в болельшики шаманов с бубнами, надеюсь нам это поможет!

21 ТУР "Твига Спортс" Дар ес Салаам - "Рели" Кигома
Едем к Алферу постараемся отгрызть 3 очка :)
stone
 
 
 

Re: Превью 20 и 21 туров.
Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 28 янв 2009, 17:37
VaTa писал(а):...Приятно выигрывать у таких команд, но ведь дальше кубковый поединок...
Танюша! Да зачем тебе забивать голову этим матчем на Кубок? Лучше рви всех в чемпе, Кубок пусть у меня ещё сезончик постоит, я его надёжно охраняю. Да и конфеты ж у меня там, куда ж я конфеты-то?
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3069
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 643
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Re: Превью 20 и 21 туров.
Сообщение RAUL7 28 янв 2009, 22:03
Играем с Юфаном - на выезде....плохо нам будет в этом туре:(...

Следующий тур будет зависеть от результата предыдущего,поэтому пока подождём:)...
RAUL7
 
 
 

Re: Превью 20 и 21 туров.
Сообщение VaTa 29 янв 2009, 09:02
Не_сыпь_мне_соль_на писал(а):
VaTa писал(а):...Приятно выигрывать у таких команд, но ведь дальше кубковый поединок...
Танюша! Да зачем тебе забивать голову этим матчем на Кубок? Лучше рви всех в чемпе, Кубок пусть у меня ещё сезончик постоит, я его надёжно охраняю. Да и конфеты ж у меня там, куда ж я конфеты-то?

застоялся у тебя кубок :grin: надо передать бы))) а конфетки мы очень лУбим!!! :) Давай конфетки Изображение :)
VaTa
 
 
 

Re: Превью 20 и 21 туров.
Сообщение Tsigan 29 янв 2009, 10:38
21 тур...основная ударная мощь выбилась из сил, пусть отдыхает наша зондр команда.
Tsigan
 
 
 

Re: Превью 20 и 21 туров.
Сообщение RAUL7 29 янв 2009, 12:19
Надоело проигрывать...в 21 туре будем принимать Сигару...и ой,чувствую,дадим мы им прикурить!!!
RAUL7
 
 
 

След.

Вернуться в Танзания