Превью. 22 тур. День 3060

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Игорь 01 фев 2009, 02:18
Совсем расслабились!
***
Пресс-конференция

Пресс-конференция — мероприятие для СМИ, проводимое в случаях, когда есть общественно значимая новость, и организация или отдельная известная личность, непосредственно связанные с этой новостью, желают дать свои комментарии по этой новости, которые были бы интересны и важны для общественности.
Обычно в ходе пресс-конференции её участники отвечают на вопросы журналистов, прямо или косвенно связанные с темой пресс-конференции.

Технология проведения пресс-конференции


  • Примерно за неделю до ожидаемой пресс-конференции необходимо оповестить те СМИ, чьё присутствие необходимо на пресс-конференции, в зависимости от её темы. Как правило, это делается путём рассылки пресс-релизов (по уже заранее заготовленной медиа-карте) — по электронной почте или по факсу.
  • После рассылки пресс-релизов необходимо убедиться в получении, позвонив по телефону.
  • Накануне перепроверяется количество принявших приглашение, тех, кто посетит пресс-конференцию.
  • Важно присутствие «узнаваемых персонажей».Поэтому нужно заранее наладить с ними контакт и пригласить, заинтересовав их.

Для того, чтобы заинтересовать как можно большее количество важных(и нужных)людей, необходимо поставить во главе обсуждения тему, общую и актуальную для всех приглашаемых(так, чтобы в названии не фигурировало название компании или организации).Пригласить следует представителей различных общественных слоев.

Наиболее оптимальное время проведения пресс-конференции — с 11.00 до 16.00.

Время проведения пресс-конференции обычно от 30 минут до 3 часов в зависимости от темы и количества журналистов.
***
Но ведь у нас всего лишь Превью, а это попроще будет, так что не расслабляйтесь :wise:
Игорь
 
 
 

Re: Превью. 22 тур. День 3060
Сообщение sakhalin 01 фев 2009, 14:06
Играю с Рели
Буду догонять Лупули своего двойника с Д1(не зря ж мы все таки с Женькой в один день родились :grin: )
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 520
 
 

Re: Превью. 22 тур. День 3060
Сообщение Sertse 01 фев 2009, 16:05
Мы принимаем в гости Танечку :grin: Боюсь, что на нашу королеву сбежится весь город посмотреть, даже болелы "Янги", думаю, предпочтут посмотреть на Таню, чем на Рауля :P :D Ну что тут сказать? Танюшке нужно бороться за медальки, и избежать в следующем году встреч с непредсказуемым Акаром, хотя Таня, по её признанию, очень его любит, но, я так понимаю, лучше его любить заочно, особо не пересекаясь :grin: А вот с нами можно... Хотя, нашу задачу на сезоне ещё никто не отменял, кроме лживой и завистливой прессы! Будем бороться тем, что имеем в наличии.
Последние два тура и Кубок прошли со стопроцентным результатом, хотя более чем скромно. Но, главное, что очки не растеряли. А "симбята" жутко слили Кубок, неужто к игре с нами готовились? И если к нам приедет "супер", это будет самое обидное, что только можно получить во ВСОЛе, тем более от близкого человека. Понимаю, что игра и всё такое, но всё же... Мы "суперить" точно не будем! :grin:
Вообщем, вот так, если коротенько...
Sertse
 
 
 

Re: Превью. 22 тур. День 3060
Сообщение Tsigan 01 фев 2009, 17:21
здраствуй Микл, здраствуй мил человек. Мои "сорви головы" едут к тебе(одного правда придётся оставить дома по причине травмы), собирать мзду, т.ч. принимай гостей. Мы тебя не больно зарЭжим...чик и ты на небесах
Последний раз редактировалось Tsigan 01 фев 2009, 23:45, всего редактировалось 1 раз.
Tsigan
 
 
 

Re: Превью. 22 тур. День 3060
Сообщение RAUL7 01 фев 2009, 17:29
Ой не знаю,не знааааааю...Янга с Бурманом во главе...да ещё и на их стадионе...Сопротивляться или слить и дальше играть с Рэйлвейсом...но там опять же выезд...Короче бред..Надо из зоны переходок выбираться - сегодня ночью придумаю стратегию окончания Чемпионата для этого :P..Вот так!
RAUL7
 
 
 

Re: Превью. 22 тур. День 3060
Сообщение NewEl 02 фев 2009, 08:26
В 22-м туре принимаем Кариакоо ФК с Молодым во главе... Пока он ищет общий язык со своими подопечными, у нас есть хороший шанс взять три очка! После зря истраченного супера в кубке, хочется продолжить победную серию))) Нам так редко удается побеждать нынче :( Все везение на юниорку ушло :grin: И не жаль...
NewEl
 
 
 

Re: Превью. 22 тур. День 3060
Сообщение VaTa 02 фев 2009, 09:07
Sertse, привет!
Пишут тебе фанаты ПФК "Симба":
"Везем с собой дымовые шашки и прочую пиротехнику! Освобождайте места на своем мизерном стадиончике дабы избежать отсутствие перил и кресел на секторах! В стране кризис! Строиться потом будет не на что! Нас будет много! И мы страшны!
Симба-чемпион! Руки вверх! Сопротивления бесполезны! Сдавайтесь!
В противном случае, нас придется бормотать разные заклинания и махать талисманами!
Изображение
VaTa
 
 
 

Re: Превью. 22 тур. День 3060
Сообщение Tommy Vercetti 02 фев 2009, 09:21
Играю со своим прямым конкурентом, "Мтибва Шугар". Надеюсь на победу, на всякий случай готовлю бубен и привозного шамана из Ботсваны (там он давно числится в составе персонала команды). Так что ждите интересного матча! :P
Tommy Vercetti
 
 
 

Re: Превью. 22 тур. День 3060
Сообщение stone 02 фев 2009, 10:50
FreeSakhalin писал(а):Играю с Рели
Буду догонять Лупули своего двойника с Д1(не зря ж мы все таки с Женькой в один день родились :grin: )

Не здадимся никому!!!!
Приближается конец сезона 10-е место нас не устраивает, будем биться до конца!
stone
 
 
 

Re: Превью. 22 тур. День 3060
Сообщение Alfer 02 фев 2009, 11:28
Играем с Виджаной. Кубок просрали, сборная никак не заиграет нормально. Вообщем будем рвать и метать. Благо Энтони и Секвао в форме!
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 538
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Превью. 22 тур. День 3060
Сообщение Sim 02 фев 2009, 12:02
Ждем полицаев до нашего дома... Погода была ужесная, принцесса была прекрасная... Небо голубое, вода мокрая... Из вышесказанного хотелось бы сделать вывод, но не получается. Такая же будет и игра.
Sim
 
 
 

Re: Превью. 22 тур. День 3060
Сообщение eupho 02 фев 2009, 12:41
к нам едет Памба... лидер чемпионата, сильнейшая команда в Д2...
мы боремся за попадание в пятёрку, играем на своём стадионе... по-этому мотиващии у нас хоть отбавляй... нам нужна победа)
eupho
 
 
 

Re: Превью. 22 тур. День 3060
Сообщение Fyodor 02 фев 2009, 12:54
Tsigan писал(а):здраствуй Микл, здраствуй мил человек. Мои "сорви головы" едут к тебе(одного правда придётся оставить дома по причине травмы), собирать мзду, т.ч. принимай гостей. Мы тебя не больно зарЭжим...чик и ты на небесах

А Mikl уже заранее испугался и уехал в теплые края (или холодные)? А я уколов не боюсь, если надо - уколюсь :) Так что ждем в гости, дадим мзды!!!
Fyodor
 
 
 

Re: Превью. 22 тур. День 3060
Сообщение VaTa-2 02 фев 2009, 12:58
Играем с Каджумалой!
Шнур, я хочу чтоб ты знал! Мои ребята тебя не боятся!! пусть ты победил в 1/8 кубка, не страшно(почти) и не завидно!
Мы намеренны одержать вверх и бум прикладывать ПОЧТИ все силы к этому. Это и война банерами, кричалками, и новые домашниии заготовки при стандартах! Бойся нас Шнур и К!
А вообще, желаю нам честной, бескомпромисной игры! Мы пока являемся конкурентами на зону переходняков, так что красивой игры нам, Георгий, да?:)
VaTa-2
 
 
 

Re: Превью. 22 тур. День 3060
Сообщение Sertse 02 фев 2009, 14:55
VaTa писал(а):Освобождайте места на своем мизерном стадиончике дабы избежать отсутствие перил и кресел на секторах!
У нас их никогда и не было :shock:
VaTa писал(а): В стране кризис! Строиться потом будет не на что!
Кризис нам не страшен, у нас деревяшек в команде хватает :grin:
VaTa писал(а):Нас будет много! И мы страшны!
Не обманывай, вы обе красивы ;)
VaTa писал(а):Руки вверх! Сопротивления бесполезны! Сдавайтесь!
Нет, будет борьба! Люблю девушкам посопротивляться :grin: :rot:
Sertse
 
 
 

След.

Вернуться в Танзания