Народное мнение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение VaTa 02 фев 2009, 13:28
Уважаемые менеджеры страны! Наша федерация является одной из самых сплочённых (чтоб другие не обижались что мы типа самые крутые, напишем так, на самом деле мы то знаем ху из ху…) Работа у нас кипит круглогодично, это и обзоры матчей (замечательные), и статьи на сайт (замечательные) и многое другое (тоже замечательное). Но сейчас, нам необходимо нечто большее! Нужно сделать скачёк вперёд, чтоб мы раскрылись в новом качестве! Мы должны стать ещё сильнее и интереснее! В связи со всеми буквами выше, выносим на обсуждение тему: «Что не хватает ТанЬзании!» или «Как сделать федерацию ещё интересней!» Высказываем свои мысли, рацпредложения, не стоим в сторонке, а действуем!

Для тех кто стесняется, или  не может самостоятельно придумать что написать, или без плана не может, даются наводящие вопросы:
1. Тебе нужен сайт?
2. Какие ты считаешь разделы на сайте бесполезными/ненужными?
3. Что бы ты добавил на нашем сайте?
4. Чего не хватает нашей федерации?
VaTa
 
 
 


Re: Народное мнение
Сообщение RAUL7 02 фев 2009, 13:55
1. Да! Стараюсь делать всё, чтобы его поддерживать различной информацией!
2. Практически не пользуемся там форумом, а так, все нужно!:)
3. Активность и посещение менеджеров - только как включить такую опцию? *DONT_KNOW*
4. активности недавно пришедших менеджеров!!!
RAUL7
 
 
 

Re: Народное мнение
Сообщение Sertse 02 фев 2009, 14:06
Всё то же самое, что написал Рауль! :grin:
От себя скажу, что нашей Федерации не хватает конкурса женских обнажённых тел :roll: :oops:
Sertse
 
 
 

Re: Народное мнение
Сообщение Tommy Vercetti 02 фев 2009, 14:12
Вот то же самое, что написал Sertse, только не женских, а мужских! :D
Tommy Vercetti
 
 
 

Re: Народное мнение
Сообщение VaTa-2 02 фев 2009, 14:43
Давайте проголосуем? :D

Добавлено спустя 10 минут 26 секунд:
PS
А вообще нужно мне кажется обновить должностные обязательства. Новый народ ведь пришёл, надо озадачить! И ещё добавить должность типа главный каннибал, это тот, кто бабки выбивает за автососы.
+ Необходимо тряхануть биографии с тех, чьих нет.
+ где Сим?
+ конкурса женских обнажённых тел
+ форум на сайте действительно не популярен, можно оставить секретные по сборным, и усё. Хотя я попал через тот форум сюда))
+ нужно придумать что-нибудь интересное)))
VaTa-2
 
 
 

Re: Народное мнение
Сообщение Sertse 02 фев 2009, 15:00
VaTa-2 писал(а):И ещё добавить должность типа главный каннибал, это тот, кто бабки выбивает за автососы.
Ну такая должность уже есть. И, как я понял, занял этот портфель Бурман.
И, может, всё-таки провести такой банальнейший до тошноты, но иногда полезный, конкурс молодёжи?
Sertse
 
 
 

Re: Народное мнение
Сообщение VaTa-2 02 фев 2009, 15:01
Sertse писал(а): Ну такая должность уже есть. И, как я понял, занял этот портфель Бурман.
Ну значит просто назвать его главным канибалом :D
VaTa-2
 
 
 

Re: Народное мнение
Сообщение NewEl 02 фев 2009, 15:56
Видимо я из тех, кто стесняется, поэтому воспользуюсь наводящими вопросами:
1. Сайт однозначно нужен. Лично я там бываю ежедневно и все статьи читаю с интересом и удовольствием. Если судить по комментам - читают сайт многие, так что тут даже думать нечего...
2. Соглашусь с Раулем - на форуме я если и бывал, то только по поводу составов сборных и по поводу программы юниоров... В остальном - вещь не особо нужная.
3. Сайт хорош и в нынешнем виде, так что... Насчет активности - думаю она и так не плохая... Еще бы только побольше творений типа недавней статьи про Арушу и Акара - интересно ведь :) Мне во всяком случае...
4. Чего нам не хватает? А чего нам хватает? Рекламы разве что по всему ВСОЛу :D ТанЬзания скоро всех поработит 8) Мне кажется, что в плане "не хватает" опять же прав Рауль... Я не говорю, что сильно обременен своими обязанностями, но иногда действительно не хватает времени написать даже пару строчек об игре сборной... Или отчет налоговый сварганить... Думаю нужно к делам Федерации подключать всех (!) ее обитателей :) Правда делать это не по принуждению - иначе человек будет делать это с неохотой и некачественно 8)
ПыСы - про конкурс предложеный Антоном - думаю пора голосование запускать... Против будет наверно всего пара человек :D
NewEl
 
 
 

Re: Народное мнение
Сообщение Sertse 02 фев 2009, 15:59
Против будет наверно всего пара человек
И я даже догадываюсь, кто именно будет входить в эти "пару человек" :D
Sertse
 
 
 

Re: Народное мнение
Сообщение stone 02 фев 2009, 16:45
Все сказали даже добавить нечего :)
И я даже догадываюсь, кто именно будет входить в эти "пару человек"
Против будет наверно всего пара человек
по просьбе пары человек, можно и конкурс мужских обнаженных тел провести :)
stone
 
 
 

Re: Народное мнение
Сообщение Alfer 02 фев 2009, 21:31
Я со всеми согласен! :)
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 538
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Народное мнение
Сообщение sakhalin 02 фев 2009, 21:50
Sertse писал(а):Всё то же самое, что написал Рауль! :grin:
От себя скажу, что нашей Федерации не хватает конкурса женских обнажённых тел :roll: :oops:
Все то же самое,что написал Сертце!
в особенности по последнему пункту :oops: :roll:
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 520
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Re: Народное мнение
Сообщение VaTa 02 фев 2009, 22:30
ОТ DRUIDA:
"Я считаю, что не нужны конкурсы молодежи... Такие конкурсы есть в большинстве федераций и только так они могут хоть как-то стимулировать прокачку своей молодежи... У нас должна быть своя фишка - именно бескорыстная прокачка юниоров на благо федерации... Мы должны показать, что нас объединяет общая идея, а не меркантильный интерес набивания своих карманов...Как-то так :) "

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
ОТ СЕБЯ:Соглашусь с Женей! Единственный конкурс который мне понравился, это то, что делал в свое время Лэйкер!
VaTa
 
 
 

Re: Народное мнение
Сообщение Игорь 02 фев 2009, 23:50
1. Сайт нужен. Регулярно читаю статьи.
2. Чат
3. Какого нибудь конкурса менеджеров ... например конкурс на самую забавную рожицу)))
4. Хотелось бы что бы наши сборные всегда боролись за самые высокие места, а наши клубы достойно представляли нашу страну на международной арене. А еще провести хоть один сезон без автосоставов)))

Друиду
Мне казалось что у нас нет "конкурса молодежи" ... у нас федеральная программа по развитию юношеского футбола)))
Игорь
 
 
 

Re: Народное мнение
Сообщение VaTa-2 03 фев 2009, 00:05
А давайте с нового сезона не будем использовать суперы, допустим в матчах чемпионата? Только кубок и только международная арена :)
VaTa-2
 
 
 

След.

Вернуться в Танзания