Народное мнение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение VaTa 02 фев 2009, 13:28
Уважаемые менеджеры страны! Наша федерация является одной из самых сплочённых (чтоб другие не обижались что мы типа самые крутые, напишем так, на самом деле мы то знаем ху из ху…) Работа у нас кипит круглогодично, это и обзоры матчей (замечательные), и статьи на сайт (замечательные) и многое другое (тоже замечательное). Но сейчас, нам необходимо нечто большее! Нужно сделать скачёк вперёд, чтоб мы раскрылись в новом качестве! Мы должны стать ещё сильнее и интереснее! В связи со всеми буквами выше, выносим на обсуждение тему: «Что не хватает ТанЬзании!» или «Как сделать федерацию ещё интересней!» Высказываем свои мысли, рацпредложения, не стоим в сторонке, а действуем!

Для тех кто стесняется, или  не может самостоятельно придумать что написать, или без плана не может, даются наводящие вопросы:
1. Тебе нужен сайт?
2. Какие ты считаешь разделы на сайте бесполезными/ненужными?
3. Что бы ты добавил на нашем сайте?
4. Чего не хватает нашей федерации?
VaTa
 
 
 


Re: Народное мнение
Сообщение Игорь 03 фев 2009, 00:34
VaTa-2 писал(а):А давайте с нового сезона не будем использовать суперы, допустим в матчах чемпионата? Только кубок и только международная арена :)
Это было бы чесно :grin: !
Игорь
 
 
 

Re: Народное мнение
Сообщение Sertse 03 фев 2009, 01:39
Фига вам!!! Я на следующий сезон для любимой Танюши оба "супера" подготовил!!!:evil: Согласен с вводом этого правила только с 15-ого сезона!
Sertse
 
 
 

Re: Народное мнение
Сообщение stone 03 фев 2009, 10:19
Игорь писал(а):
VaTa-2 писал(а):А давайте с нового сезона не будем использовать суперы, допустим в матчах чемпионата? Только кубок и только международная арена :)
Это было бы чесно :grin: !

Не уверен, что это правильно, тогда таким командам как моя, нет возможности подняться на пару строчек вверх в турнирной таблице, а с переходняками что делать будете???
stone
 
 
 

Re: Народное мнение
Сообщение Tommy Vercetti 03 фев 2009, 10:30
Я тоже считаю, что это лишнее, так как это часть тактики и стратегии, и суперов у всех одинаковое количество. Это же не спецухи в магазине!
Tommy Vercetti
 
 
 

Re: Народное мнение
Сообщение VaTa-2 03 фев 2009, 10:37
Это понятно что не спецухи в магазине, но суперы - это хрень.
Силу команды ты можешь регулировать физой и усталостью, это последовательная и целенаправленная тактика.
stone писал(а):Не уверен, что это правильно, тогда таким командам как моя, нет возможности подняться на пару строчек вверх в турнирной таблице, а с переходняками что делать будете???
Как поднимется на пару строчек, так и опустится, влитевши на супера других товарищей по диву.
А что переходники?
Tommy Vercetti писал(а):Я тоже считаю, что это лишнее, так как это часть тактики и стратегии, и суперов у всех одинаковое количество. Это же не спецухи в магазине!
Просто мы тут топик создали чтоб как-то выделить нашу федерацию, я думаю это вполне выделяющийся чемпионат получится.
Про то что суперов одинаково, спасибо что просветила, Ксюш :)
VaTa-2
 
 
 

Re: Народное мнение
Сообщение Юфан 03 фев 2009, 10:54
:) А компенсация будет? :)
Высылаю сопернику сообщение:" Иду на Вы супером" , а он в ответ бабло :) 500К нормально бы было :) И ему хорошо и мне :)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 1696
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 624
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Народное мнение
Сообщение stone 03 фев 2009, 12:08
VaTa-2 писал(а):Это понятно что не спецухи в магазине, но суперы - это хрень.
Силу команды ты можешь регулировать физой и усталостью, это последовательная и целенаправленная тактика.
stone писал(а):Не уверен, что это правильно, тогда таким командам как моя, нет возможности подняться на пару строчек вверх в турнирной таблице, а с переходняками что делать будете???
Как поднимется на пару строчек, так и опустится, влитевши на супера других товарищей по диву.
А что переходники?

опять привожу в пример свою кому, даже с физой 125% и дом бонусом, некоторые команды нам не обыграть, если они специально полу дубль не поставят, а с супером есть шанс, также и с переходными матчами, есть супер есть шанс, нету как повезет!
лучше отдыхи дублем запретить, а то команды из-за этого сыплятся!
stone
 
 
 

Re: Народное мнение
Сообщение Fluck 03 фев 2009, 17:22
1. Тебе нужен сайт?
я я даст ист фантастиш!
2. Какие ты считаешь разделы на сайте бесполезными/ненужными?
Считаю нужными все, так как даже форум там нужен для обсуждения некотрых, сугубо личных, танЬзайских проблем, дабы можно было пообсуждать, не вынося сор из избы...
3. Что бы ты добавил на нашем сайте?
По- моему все оптимизированно... Но можно добавить тетрис! И провести по тетрису открытый чемпионат ТанЬзании :)
4. Чего не хватает нашей федерации?
  • В связи с приближающейся весной (через 3 недели) нам не хватает конкурса обнаженных женских тел!
  • В связи с приближающейся весной (через 3 недели) нам не хватает финала конкурса обнаженных женских тел!
  • Не хватает активности новых менеджеров (где Шнур?).
  • Интересная мысль с запретом отдыха на сливе.
  • Не хватает Львовича.
  • Почему бы нам не устроить открытый чемпионат ТанЬзании по шахматам/шашкам/преферансу/дочки-матери/etc. в он- лайне? :)
Fluck
 
 
 

Re: Народное мнение
Сообщение Луций 04 фев 2009, 02:50
VaTa-2 писал(а):А давайте с нового сезона не будем использовать суперы, допустим в матчах чемпионата? Только кубок и только международная арена :)
ДружоЧеГ, ты не опухли?! ты вааще видел где моя кома по статистике по силе и где она играет и сколько сезонов она там уже играет, а?! Так шо одумайся!!!

Юфан писал(а)::) А компенсация будет? :)
Высылаю сопернику сообщение:" Иду на Вы супером" , а он в ответ бабло :) 500К нормально бы было :) И ему хорошо и мне :)
Эх, Юра-Юра ... я те по секрету шепну ... я уже пару заказов на этот сезон принял по супера оставшимся, благо их два хотя бы :D :P

Fluck писал(а):4. Чего не хватает нашей федерации?
  • В связи с приближающейся весной (через 3 недели) нам не хватает конкурса обнаженных женских тел!
  • В связи с приближающейся весной (через 3 недели) нам не хватает финала конкурса обнаженных женских тел!
  • Не хватает активности новых менеджеров (где Шнур?).
  • Интересная мысль с запретом отдыха на сливе.
  • Не хватает Львовича.
  • Почему бы нам не устроить открытый чемпионат ТанЬзании по шахматам/шашкам/преферансу/дочки-матери/etc. в он- лайне? :)

Последнее по-мойму, очень даже ничего, особенно про дочки-матери :D :cool: :beer:

та и вааще, нам изгоя не хватает, знаете кто претендует на главную роль, а?! :D :P
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Президент ФФ Фарер
 
Сообщений: 2311
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 605
 
Сони (Сендаи, Япония)
Стреймур (Эйди, Фареры)
Фарха (Н'Джамена, Чад)
 

Re: Народное мнение
Сообщение VaTa-2 04 фев 2009, 12:40
Луций писал(а):ДружоЧеГ, ты не опухли?! ты вааще видел где моя кома по статистике по силе и где она играет и сколько сезонов она там уже играет, а?! Так шо одумайся!!!
Играла, и доигралась, дружочеггг :grin:
VaTa-2
 
 
 

Re: Народное мнение
Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 04 фев 2009, 15:35
Безусловно, моей команде очень выгодно, чтобы не использовались суперы в чемпионате. Если я уверен, что соперник играет без супера, то матчей-сюрпризов станет гораздо меньше. Но вот правильно ли это? На мой взгляд интрига чемпионата немного уйдёт. Вот сейчас, например, я в каждом матче могу получить себе супера и недосчитаться на финише медалей. Свои же суперы я сжёг на афрокубках. Но такова судьба сильных команд, нужно иметь состав, играющий на нескольких фронтах или сосредоточиться на чём-то одном, а в следующем сезоне дать право поиграть в афрокубках другим.
Короче, я против неиспользования суперов в чемпе. Пусть будут, это часть интриги в игре.

Добавлено спустя 12 минут 33 секунды:
1. Тебе нужен сайт?
Да, сильно!!! Люблю его я.
2. Какие ты считаешь разделы на сайте бесполезными/ненужными?
Только зелёная всплывающая полосочка с рекламой вверху не сильно нужна :), Остальное - не трогать!
3. Что бы ты добавил на нашем сайте?
Я доволен сайтом, но вот с Fluck`ом согласен, маловато эротики :).
4. Чего не хватает нашей федерации?
Совместной еды и пития и встречи всех танЬзайцев в Харькове, на родной земле.
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3069
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 643
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Re: Народное мнение
Сообщение RAUL7 04 фев 2009, 16:09
Не_сыпь_мне_соль_на писал(а):Безусловно, моей команде очень выгодно, чтобы не использовались суперы в чемпионате. Если я уверен, что соперник играет без супера, то матчей-сюрпризов станет гораздо меньше. Но вот правильно ли это? На мой взгляд интрига чемпионата немного уйдёт. Вот сейчас, например, я в каждом матче могу получить себе супера и недосчитаться на финише медалей. Свои же суперы я сжёг на афрокубках. Но такова судьба сильных команд, нужно иметь состав, играющий на нескольких фронтах или сосредоточиться на чём-то одном, а в следующем сезоне дать право поиграть в афрокубках другим.
Короче, я против неиспользования суперов в чемпе. Пусть будут, это часть интриги в игре.

Добавлено спустя 12 минут 33 секунды:
1. Тебе нужен сайт?
Да, сильно!!! Люблю его я.
2. Какие ты считаешь разделы на сайте бесполезными/ненужными?
Только зелёная всплывающая полосочка с рекламой вверху не сильно нужна :), Остальное - не трогать!
3. Что бы ты добавил на нашем сайте?
Я доволен сайтом, но вот с Fluck`ом согласен, маловато эротики :).
4. Чего не хватает нашей федерации?
Совместной еды и пития и встречи всех танЬзайцев в Харькове, на родной земле.

Тоже хочу Эротики!!!:) Не хватает женской ласки,так мож пускай хоть с экранов монитора она будет :D

И почему это Харьков?...А ну все в Тверь нах:))))
RAUL7
 
 
 

Re: Народное мнение
Сообщение Луций 04 фев 2009, 16:14
VaTa-2 писал(а):
Луций писал(а):ДружоЧеГ, ты не опухли?! ты вааще видел где моя кома по статистике по силе и где она играет и сколько сезонов она там уже играет, а?! Так шо одумайся!!!
Играла, и доигралась, дружочеггг :grin:

Это мы еще посмотрим!!! :P :D :mg:
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Президент ФФ Фарер
 
Сообщений: 2311
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 605
 
Сони (Сендаи, Япония)
Стреймур (Эйди, Фареры)
Фарха (Н'Джамена, Чад)
 

Re: Народное мнение
Сообщение Sertse 04 фев 2009, 16:28
Не, в Харькове круче...
Давайте сделаем внеплановую встречу зайцев в Харькове, и оставим Игорю массу впечатлений и фантазий для ремонта жилища :grin:
Sertse
 
 
 

Re: Народное мнение
Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 04 фев 2009, 21:38
Sertse, спасибо за поддержку!!!
А вот насчёт ремонта... да, фиг с ним, с жилищем! Как-нибудь отремонтирую. А вот сало и горилку я уже готовлю, мало ли как кризис будет развиваться, мож и горилки не будет... А у меня в холодильничке случайненько пару ящичков...
Осталось согласовать дату. Меня устроит любой день, мне тут ехать не далеко. Жду всех :hello: !!!
RAUL7! Харьков лучше! У нас тут тепло, девушки красивые, моё радушие... кроме того я ж первый пригласил :thanks: .
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3069
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 643
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Пред.След.

Вернуться в Танзания