Превью 25 тура

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sertse 09 фев 2009, 21:17
Почитал обзорчик! Как всегда - отлично! :cool: Даже больше чем отлично, так как в этом сезоне мы обзорами не избалованы :)
Sertse
 
 
 

Re: Превью 25 тура
Сообщение stalker 09 фев 2009, 21:40
RAUL7 писал(а):Играем с Транс Кэмпом...до сих пор сижу и гадаю - ставить супер,не ставить...ставить,не ставить...вот какое слово назову последнее в 21:59,так и будем играть:)

О майн гад! КОМЕНДАНТЕ в ОПАСНОСТЕ!!! Занимаем круговую оборону!
stalker
 
 
 

Re: Превью 25 тура
Сообщение Tsigan 10 фев 2009, 01:14
обзор как всегда хороший.....
что касается 25 тура. Полис Додома- лидер, попробуем испортить настроение, в первом круге нам
это удалось сделать.
Tsigan
 
 
 

Re: Превью 25 тура
Сообщение SzNuR 10 фев 2009, 01:53
Извиняюсь за отсутствие превью ) Моро Юнайтед - один из главных конкурентов. Как раз для такого оппонента завалялся супер ) Извиняюсь если что ) Будем бороться за место в пятерке.
SzNuR
 
 
 

Re: Превью 25 тура
Сообщение Fluck 10 фев 2009, 03:05
Поствъю к 24 туру и превью к 25 туру не может быть опубликовано по причинам морально- этического и юридического характера... Черная полоса у Сингиды, а конца ей (полосе) и не видно... Одно радует, зайцы! СКОРО ВЕСНА!!! :)

Изображение
Fluck
 
 
 

Re: Превью 25 тура
Сообщение RAUL7 10 фев 2009, 03:30
stalker писал(а):
RAUL7 писал(а):Играем с Транс Кэмпом...до сих пор сижу и гадаю - ставить супер,не ставить...ставить,не ставить...вот какое слово назову последнее в 21:59,так и будем играть:)

О майн гад! КОМЕНДАНТЕ в ОПАСНОСТЕ!!! Занимаем круговую оборону!

Я-я,Натюрлих...Даст ист фантастиш!!! Гитлер Капут,Хала Мадрид :P Сказал,что буду суперить - буду суперить значит:)...Подальше от переходок,да Тане буду дорожку протаптывать:))))...Как бы ей через пару туров ещё слить не пришлось правда...а то ведь ещё и меня обойдёт....будем думать:)...А пока бухаем по поводу победы!!!
RAUL7
 
 
 

Re: Превью 25 тура
Сообщение Игорь 10 фев 2009, 11:08
Mikl писал(а):Ну вот кратенько 24 тур

http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 7&day=3079

Наша пресса - самая лучшая пресса в мире! :grin:
Игорь
 
 
 

Re: Превью 25 тура
Сообщение stone 12 фев 2009, 18:07
Fluck писал(а): СКОРО ВЕСНА!!! :)

Не знаю как у вас, а у нас и зимы то не было на улице все время +5 +10 и солнце, боюсь весну наверно жара будет :flue:
stone
 
 
 

Re: Превью 25 тура
Сообщение Fluck 13 фев 2009, 01:48
stone писал(а):
Fluck писал(а): СКОРО ВЕСНА!!! :)

Не знаю как у вас, а у нас и зимы то не было на улице все время +5 +10 и солнце, боюсь весну наверно жара будет :flue:
Вы бы уточнили, где именно у Вас не было зимы (Ярославль-Москва-Ростов н/д-Махачкала)? :grin:
Fluck
 
 
 

Re: Превью 25 тура
Сообщение Sertse 13 фев 2009, 02:09
Их адрес не дом и не улица :D
Sertse
 
 
 

Re: Превью 25 тура
Сообщение stone 13 фев 2009, 17:27
Так и получается что я везде дома, а пока я в Махачкале :)
stone
 
 
 

Пред.

Вернуться в Танзания

cron