Превью. Тур 26.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RAUL7 11 фев 2009, 12:44
Сегодня состоится 26 тур нашего Чемпионата! В ускоренном темпе оставляем свои комментарии перед матчами!:)
RAUL7
 
 
 

Re: Превью. Тур 26.
Сообщение rockstar 11 фев 2009, 12:50
Счастливое 13 место не радует игроков и шаманов, но сделать с этим ничего мы не можем.Играем с Мтибвой и по инерции проиграем с разницей в один мяч. :shock:
rockstar
 
 
 

Re: Превью. Тур 26.
Сообщение NewEl 11 фев 2009, 12:52
Нас тоже ни капли не радует 13-е место... Но в нынешнем сезоне так высоко мы давно не были! :D Так что постараемся в гостях у eupho не ударить в грязь лицом... В кубке пролетели - будем тут стараться...
NewEl
 
 
 

Re: Превью. Тур 26.
Сообщение Fluck 11 фев 2009, 13:06
Что то как то у меня много суперов осталось! Так что ждите нас в гости! :beer: Хотя с моим "пёром" в этом сезоне никакие суперы не помогут... :(
Fluck
 
 
 

Re: Превью. Тур 26.
Сообщение Mikl 11 фев 2009, 13:16
Мы попали, и еще раз попали...и еще много раз...Летим вниз по прямой- как назад карабкаться даже не знаю... Сегодня у нас Морошки- будет много мороки, опять же буду ждать супер , на который у нас не будет адекватного ответа, кроме домбонуса... Вообщем все печально.
Mikl
 
 
 

Re: Превью. Тур 26.
Сообщение eupho 11 фев 2009, 13:16
NewEl писал(а):Нас тоже ни капли не радует 13-е место... Но в нынешнем сезоне так высоко мы давно не были! :D Так что постараемся в гостях у eupho не ударить в грязь лицом... В кубке пролетели - будем тут стараться...
блиииин... а нам так нужна победа... ну поддайся... ну плииииз! :beer:
ЗЫ: я за это Тамбу не выпущу :oops:
Последний раз редактировалось eupho 11 фев 2009, 13:19, всего редактировалось 1 раз.
eupho
 
 
 

Re: Превью. Тур 26.
Сообщение Tommy Vercetti 11 фев 2009, 13:17
Что-то меня всё на математику тянет... 26=13*2... Совпадение?

Зубками-зубками буду держаться за верхнюю половину таблицы...
Tommy Vercetti
 
 
 

Re: Превью. Тур 26.
Сообщение Alfer 11 фев 2009, 13:26
Играем с ТОТОшками. ЧТо из этого получится пока не определились :)
Последний раз редактировалось Anonymous 11 фев 2009, 13:45, всего редактировалось 1 раз.
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 538
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Превью. Тур 26.
Сообщение VaTa-2 11 фев 2009, 13:34
А мы бъёмся на победу с "Твига Спортс", без супера! Надеюсь Альф не воспользуется :roll:
VaTa-2
 
 
 

Re: Превью. Тур 26.
Сообщение Sertse 11 фев 2009, 14:29
Чё-то Ксюша в математику ударилась :??: Проигрывай нам, а мы за это вручим шапочки академиков :grin: Будете первыми академиками-математиками ТанЬзании! :king:
А нам с Ксюшей ещё раз встречаться через матч... Такое уже было с Сингидой и оба матча мы выиграли :roll: Может, в этот раз тоже так будет? :oops:
Sertse
 
 
 

Re: Превью. Тур 26.
Сообщение stone 11 фев 2009, 15:10
Сержант, ты там столик нам накрой :) мы тебя бить едем!!! супер не воткнем но сюрпризик припасли ))))
stone
 
 
 

Re: Превью. Тур 26.
Сообщение Tsigan 11 фев 2009, 15:41
играем с Памбой-серьёзный соперник...как будем играть не знаю.С одной стороны все здоровы, а с другой 3 основных игрока, от которых и завист результат, плохо выглядят. Потеря этих игроков, сильно отразится на игре, с таким серьёзным соперником.
Tsigan
 
 
 

Re: Превью. Тур 26.
Сообщение SzNuR 11 фев 2009, 16:05
Играю с "Полис Додома" - лидером Д2. Надеюсь то, что я был замом в этой команде приличное время поможет победить ))
SzNuR
 
 
 

Re: Превью. Тур 26.
Сообщение Игорь 11 фев 2009, 17:19
"Рэйлвэйс" Морогоро - "Транс Кэмп ФК" Мусома

Сегодня мы принимаем в гости Транс Кэмп. Наши гости сейчас находятся в хорошей форме, но в предыдущем туре провели очень сложный матч против Мачо. Лидеры команды выглядят уставшими.
У нас прошлый тур то же выдался непростым. Мы провели очень сложный матч с Лупули. Радует что смогли получить небольшую передышку Рамадхани и Кубингва. В родный стенах мы не имеем права сыграть плохо, поэтому настраиваемся на матч со всей серьезностью.

Прогнозов на матч давать не стану, единственное, что можно можно утверждать ... Рамадхани должен забить гол, так как по статистике забивает больше гола за игру :grin:
Игорь
 
 
 

Re: Превью. Тур 26.
Сообщение sakhalin 11 фев 2009, 20:14
Будем играть с Арушей))
Поглядим чем автосотав сильней :D :D :D
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 520
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

След.

Вернуться в Танзания