Превью 27 тура.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mikl 12 фев 2009, 11:12
Итак, прошу всех подойти к данному превью со всей серьезностью :shock:

Готовим статью по итогам 27 тура, которая должна по нашей мысли даже превзойти обзор 24 тура.
Среди экспертов предполагаются: Таня,Флюк,Соль,Друид и еще и еще...

Прошу всех постараться принять участие в данном превью.
Пишите весело- будьте неожиданными в своих прогнозах.
Заодно напишите и ваши:
оценка вашего выступления в этом Чемпионате
кто на ваш взгял выступил в вашем дивизионе выше ожиданий и наоборот

Еще раз убедительно прошу всех без исключения принять участие в превью.
Mikl
 
 
 


Re: Превью 27 тура.
Сообщение RAUL7 12 фев 2009, 12:01
Играем с Мтибвой. В прошлом матче их молодёжь слегка покусали,будем грызть остальных! 3 очка важны,как никогда,а если ещё и с вкусными ляжками молодых Зайчиков,то просто необходимы! Хочется уехать от туда сытыми победителями...чтобы дома их не крмиоть:)...

По Чемпионату - рано пока говорить,был спадик небольшой,но уже выбрались,идём отлично,того и гляди на 4-е место Лупули позаримся:)))...А так - серединка таблики самое бы то:)...
Больше всего удивил Борман - наверно,по всей логике,он должен был брать Чемпионский титул:)...
С другой стороны больше всех удивил - Юфан на пару с Сентинелем...Их Бандари будет бороться за выживание в переходках...это шок...
RAUL7
 
 
 

Re: Превью 27 тура.
Сообщение Alfer 12 фев 2009, 12:16
Играем с Прайсонс дома. Суперов у них не осталось, форма у нас одинаковая. С усталостью у них посложнее, мы играем дома и суперы у нас есть. Вообщем будем в последний момент определяться че делать!
Выступили мы в этом сезоне неплохо. Весь сезон занимались стройками объектов на базе, поэтому целей высоких не было. Для себя сделали вывод, что если захотим, то можем побороться за средние места в таблице, может в следующем сезоне этим и займемся. Этот сезон будем доигрывать как получится, основная задача сейчас подкопить денег. Так как в связи с не запланированной покупкой ветерана касса клуба опустела и нечем качать нашего будущего звезду Мабалу.
В принципе, во втором диве уже есть кучка лидеров и остальные. НЕмного неожиданным на первый взгляд лидирующее место Памбы, все таки в прошлом году 15, а в это за выход боряться. Но это только на первый взгляд. Если посмотреть на силу команды, то можно считать это закономерностью!
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 538
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Превью 27 тура.
Сообщение VaTa 12 фев 2009, 12:31
Ну оценки за чемпионат сейчас расставлять не целесообразно, нам еще предстоит очень много приложить усилий, что бы остаться в родном дивизионе.
Поэтому собственно говоря вернемся к игре... принимаем дома "Сигару".... она так же как и мы борется за выживание. Фу как противно это звучит :(
Проанализировав соперника стало понятно, что он имеет в заначке два супера :) но вот куда он их потратит?!??? либо на оставшиеся матчи в кубке страны, где при его физической готовности и дополнительных бонусах можно побороться за кубок, либо оставить свои настрои на переходные игры, либо потратить их чтобы спастись от вылета в Д2. :???:
Что дает победа над Симбой? Конечно это три очка, но они не позволят им выйти из зоны вылета при победе. Но поменяться местами при поражении с Транс Кэмпом это возможно. Но одалеет ли DRUID Транс Кэмп?!!! Он ведь тоже ведет охоту за второй трофей страны!
Теперь о противостояниях.
Симба встречалась с Сигарой восемь раз. Из них четыре победы наши, четыре мы проиграли.
1. Симба (Дар ес Салаам, Танзания) - Сигара (Шинуанга, Танзания) 0:3
2. Сигара (Шинуанга, Танзания) - Симба (Дар ес Салаам, Танзания) 0:1
3. Симба (Дар ес Салаам, Танзания) - Сигара (Шинуанга, Танзания) 1:0
4. Сигара (Шинуанга, Танзания) - Симба (Дар ес Салаам, Танзания) 1:0
5. Симба (Дар ес Салаам, Танзания) - Сигара (Шинуанга, Танзания) 0:1
6. Сигара (Шинуанга, Танзания) - Симба (Дар ес Салаам, Танзания) 0:1
7. Симба (Дар ес Салаам, Танзания) - Сигара (Шинуанга, Танзания) 2:1
8. Сигара (Шинуанга, Танзания) - Симба (Дар ес Салаам, Танзания) 4:0
Причем последнии три игры это уже при нынешнем менеджере :)

rockstar, чего задумал то?

Добавлено спустя 40 минут 27 секунд:
от DRUIDA:
Мы проиграли последние три матча но тем не менее так и остались на четвертом месте за счет того, что у нас был неплохой задел, да и конкуренты потеряли немало очков... Шансов на повторение прошлогоднего третьего места немного, но как минимум за место в пятерке мы будем бороться - очень уж хочется утереть нос горе-прогнозистам :) Что касается данного матча, то пик формы заставляет нас играть только на победу, даже несмотря на отдохнувшую основу Транс Кэмпа и их хозбонус...
VaTa
 
 
 

Re: Превью 27 тура.
Сообщение Sertse 12 фев 2009, 14:12
Принимаем дома нашего Луцыка :) Вот даже и не знаю чего ожидать от этого матча. Вроде чувак вылетает, а с другой стороны вдруг ему захочется больно хлопнуть дверью по носу? :??: Нам, конечно, все эти хлопки уже побоку, нас 5 раз подряд отхлопали :? Привычные мы. Была цель попасть в тройку, а вот тут уже и переходнички недалеко... Может, тоже слиться в Д-2 и ездить к Акару в гости? :grin:
Наше выступление оцениваем, конечно, неудовлетворительно! Но ещё больше я неудовлетворён выступлением Геннадия Акаровича! :evil: В нашу пользу он пока что ни разу не играл... Даже не понимаю, чем это мы так провинились? :roll:
Выше ожиданий выступил "Янг Африканс"! Он просто порвал весь продажный попсовый шоу-бизнес, ушёл в андеграунд и гордо слился в Д-2 :cool: Респект и уважуха!!! Ещу выше ожиданий выступает "железячка". Не думал, что все так постыдно посливают этой команде, даже когда она была не в самой лучшей форме...
Зато против нас все отборолись, сука, на пять с плюсом! Как-будто мы "Сент-Этьенн" какой-нибудь, не к праздникам будет сказано... Три "супера" нам выгрузили (это пока что), да и Гена многим помог в игре против нас. По-хорошему, мы должны были сейчас сидеть в троечке, с нормальным запасом, но нет, прозябаем где-то на подступам к подвалам. Снова надежда на следующий сезон :mg:
Sertse
 
 
 

Re: Превью 27 тура.
Сообщение NewEl 12 фев 2009, 14:51
Принимаем в гости Сима... Он как всегда молчит, так что чего ждать - даже и не знаем :) Форма у нас высока! Но и усталость лидеров тоже не мала... Но с другой стороны - осталось то матчей... Беречь силы больше некуда - в кубке нас прокатили. Зато супер остался в запасе - вот и подумаем, где он лучше придется ко двору...
Жаловаться на сезон после слов Серца как то даже не уместно... Я думал мне не прет :D В начале сезона была цель - зацепиться хотя бы за переходняки. Но как то все форма не та была, либо усталость, либо еще что... Когда спохватились - поезд ушел... Дальше было лишь прозябание в подвале в компании Аруши... Сейчас вроде немного выкарабкались на 13 место, но в предверии матча в пятницу 13-го это как то не обнадеживает :? Вообще - сезон провален. Единственная отрада - расширили стадион. Следующий шаг - база. Ну и прокачка юного Мтаты.
Есть еще одна сторона сезона для меня - юниорка. Вот здесь все (тьфу-тьфу) хорошо :) Досрочная путевка на ЧА, победа над супером эфиопов, дебюты совсем юных зайцев - все это не может не радовать! Единственные 2 мяча во всем отборе были пропущены от супера эфиопов - в остальных матчах защита и вратарь отыграли просто на пять с плюсом! Теперь сливаем малийцам и ждем результата жеребьевки! Надеюсь она будет к нам благосклонна!
Из команд меня удививших - это Памба, борющаяся за выход, и Симба, борющаяся за выживание... :roll:
NewEl
 
 
 

Re: Превью 27 тура.
Сообщение VaTa-2 12 фев 2009, 15:13
А я играю, со своим другом Эдиком, которого недавно слегка кинул на бабки... В этом матче, Эдик, мне ещё разочик тебя хочется кинуть, всего лишь на очки, хорошо? :grin:
А теперь по турнирной таблице:
Я разделил свою группу поддержки на несколько групп, т.к. мы всё равно отправляемся на Сахалин, она нам не понадобится.
Первая группа отправится в табору, смотреть матч "Виджана" Табора - "Мландеже" Занзибар. Задание поддерживать из всех сил, Виджану.
Вторя группа едет в Мванзу, на матч "Памба СК" Мванза - "Каджумало" Кигома, там этот отряд спецального назначения отдаст все силы в поддержку Памбы.
Третьи засланцы будут в Кигоме обеспечивать ничью между "Рели" Кигома - "Каджера Старс" Нгара.
Такие вот грандиозные планы на тур.
Сезон для нас почти провален, у нас всего 36 очков, что на 6 меньше чем у команды 5-го места. Но в розыгрыше ещё 12 очков, и мы теплим надеждой. Если Спец.отряды удачно справятся со своими задачами, а мои футболисты закатят другу Эдику больше мячей чем его футболисты моему вратарю, то шансы на попадания в переходники повысятся.
VaTa-2
 
 
 

Re: Превью 27 тура.
Сообщение eupho 12 фев 2009, 15:17
"Рели" Кигома - "Каджера Старс" Нгара

Рели как танк прёт вверх в последних турах... мои ребята никак не могут найти свою игру... борьба предстоит ещё та... обоим нужна победа... но главное - это не проиграть, тем самым не подпустив Рели, и не отпустив из виду 5-е место...

но могу пообещать одно - что не буду использовать супер...
eupho
 
 
 

Re: Превью 27 тура.
Сообщение Tsigan 12 фев 2009, 15:37
играем с Артёмом...суперы у нас посчитали и усталость тоже, физ готовность тоже....ну никаких секретов у нас не осталось. Хорошо работает разведка у соперника.
Tsigan
 
 
 

Re: Превью 27 тура.
Сообщение sakhalin 12 фев 2009, 15:39
Не ну где вы видали такую наглость :evil: Сначала он нас на бабло развел сделав вот такие глазки :roll: типа я ни причем,а государство нуждается))
Терь ваще грубить вздумал :mg: Давай приезжай встретим тебя достойно:снежными заносами и штормовым ветром,узнаешь у нас откуда рыба соленая берется :D
ЗЫ.Чуть не забыл тебе кстати еще проверку у личной охраны президента пройти придется,в чем я ооочень сомневаюсь))Так что как бы не пришлось техническое поражение засчитать ввиду неявки :pinok: :D
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 520
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Re: Превью 27 тура.
Сообщение Fluck 12 фев 2009, 15:48
Едем в гости паровозику (или бронепоезду) из Морогоро от Гарика. Настрой конечно боевой, но всем всё понятно- этот сезон мы провалили... Здравствуй Д-2 и обзоры от Микла, до свидания Д-1. Конечно теоретические шансы остаться в высшем дивизионе есть, но... при нашем везении- это нереально...
Да и статистика не в нашу пользу...
07.04.2008 Чемпионат 19 тур Рэйлвэйс (Морогоро, Танзания) 0:2
08.08.2008 Чемпионат 9 тур Рэйлвэйс (Морогоро, Танзания) 0:2
12.09.2008 Чемпионат 24 тур Рэйлвэйс (Морогоро, Танзания) 3:2
26.12.2008 Чемпионат 12 тур Рэйлвэйс (Морогоро, Танзания) 2:3

Так что остается только надеятся, что из- за кризиса в депо будут забастовки, и паровозик не успеют подготовить... :beer:

Изображение
Fluck
 
 
 

Re: Превью 27 тура.
Сообщение VaTa 12 фев 2009, 15:56
Fluck писал(а):
Изображение

паровозик из Ромашково? :) какая прелестная картинка :cool:
VaTa
 
 
 

Re: Превью 27 тура.
Сообщение Mikl 12 фев 2009, 16:04
У нас игра в гостях у Сержанта. Снова- третий раз к ряду- супер. На фоне еще и отдохнувшей его основы... Будем конечно делать все что сможем- вариантов нет. Но что то подсказывает нам, что 7 место после 27 тура- то что нам реально светит.
Впрочем генератор нынче чудо- а ничья дает нам шансы цепляться за место под солнцем. Вот только супер противника сильно мучает.

Увы, признаем, что в этом сезоне лидируя более половины Чемпионата, мы не угадали с финальным раскладом сил и претендентов. И за это будем платить видимо даже не сохранением прописки в Д2, а и отсутствием переходной зоны.
Так что мы сами себя удивили со знаком минус. А вот вне результата- молодцы Тукуйо и Виджана. Да и Полис удивил стольр ранним попаданием в Д1- по сути Дзакеррони уже не стоит и парится итогом сезона.
Mikl
 
 
 

Re: Превью 27 тура.
Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 12 фев 2009, 17:25
"Кей Джей Рейнджерс" Чаке-Чаке - "Каджера Шугар" Букоба
Тяжёлый матч предстоит. Придётся на выезде играть с, судя по всему, настороенной супером самой сильной командой ТанЬзании... Но, вы ж знаете: Каджера никогда не сдаётся без боя!
Проиграв, мне останется надеяться только на бронзу, что не даёт места в афрокубках. А если я не попаду в афрокубки, то в следующем сезоне придётся всю дурь Каджеры вывалить на команды дорогих мне танЬзайцев.
Так что, Necro, здоровье и нервы Д1 ТанЬзании в следующем сезоне зависят только от тебя :grin: !
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3069
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 643
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Re: Превью 27 тура.
Сообщение Луций 12 фев 2009, 18:10
"Сие комментария слевонаписанного автора были вырезаны за содержание нецензурных слов, мата и всегонижеподобного"

на сим пресс-конференцию он свою закончил ...

С Глубоким Уважением, его подопечный
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Президент ФФ Фарер
 
Сообщений: 2311
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 605
 
Сони (Сендаи, Япония)
Стреймур (Эйди, Фареры)
Фарха (Н'Джамена, Чад)
 

След.

Вернуться в Танзания