Превью 27 тура.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mikl 12 фев 2009, 11:12
Итак, прошу всех подойти к данному превью со всей серьезностью :shock:

Готовим статью по итогам 27 тура, которая должна по нашей мысли даже превзойти обзор 24 тура.
Среди экспертов предполагаются: Таня,Флюк,Соль,Друид и еще и еще...

Прошу всех постараться принять участие в данном превью.
Пишите весело- будьте неожиданными в своих прогнозах.
Заодно напишите и ваши:
оценка вашего выступления в этом Чемпионате
кто на ваш взгял выступил в вашем дивизионе выше ожиданий и наоборот

Еще раз убедительно прошу всех без исключения принять участие в превью.
Mikl
 
 
 


Re: Превью 27 тура.
Сообщение VaTa-2 13 фев 2009, 11:35
rockstar писал(а):Не не не демон, удачно выступить в чемпионате уже не выйдет, посему скорее всего поедем
Вот ещё, много вас тут таких жирненьких! Бейтесь как мужчины, нефиг жиром заплывать! :D
VaTa-2
 
 
 

Re: Превью 27 тура.
Сообщение KOVIK 13 фев 2009, 12:08
Моя команда всегда играет и будет играть на положительный результат. 27 тур и все оставшиеся не исключение.Шансы и мотивации соперника изучаю изредка. Т.ч. держитесь.:)
3-х кратный серебряный и бронзовый призер чемпионата, 4-х кратный обладатель Кубка и обладатель Суперкубка Страны.
KOVIK
Опытный менеджер
 
Сообщений: 358
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 11:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 561
 
ДжиДжи (Додома, Танзания)
 

Re: Превью 27 тура.
Сообщение Sim 13 фев 2009, 13:44
А мы едем к Шангани! и никто не молчит... тактический ход... игра будет принаиприлестнейшая! это я вам гарантирую. а по поводу нашего чемпионата могу со 100% уверенность специалиста аналитики и статистики сообщить, что чемпионом будет команда, набравшая больше очков. уже поверьте мне! а что касается нас, то мы вторые... с конца... круче нас только Акар, и это прекрасно. обратившись к той же статистике мы наблюдаем синусоидальное движение нас по таблице из сезона в сезон. используя всем известные формулы такие, как синус-на-косинус, тангенс-на-катангенс (или ко...?) приходим к тому, что в следующем сезоне мы выстрели. куда, по кому, и зачем - выясним позднее... палка и та раз в жизни стреляет. так что берегись нашей палки Великий Народ ТанЬзании! Слава Зайцам. Я все сказал.
Sim
 
 
 

Re: Превью 27 тура.
Сообщение Барручага 13 фев 2009, 14:31
зря Рауль облизывается,мои хоть и слабы - но сдаватся мы неумеем! суперзащита рулит!
главное остатся в элите - недопустить переходняков.а пока наше место нас устраивает,всё таки Мтибва 15 по силе в диве после проведения смены поколений.предел мечтаний это 6 место
Барручага
 
 
 

Re: Превью 27 тура.
Сообщение molodoy39 13 фев 2009, 15:18
Сегодня принимаем Великого и Могучего Акара, который не плохо играет на ничью и автосоставом. Короче говоря ребятки у него стали очень даже самостоятельными. И так как играем с аутсайдером, то интерес к матчу будет слабый... Чтож половину билетов придется раздавать бесплатно + привлеч наших маленьких болел со школ, впрочем и дом пристарелых, да и солдат чтоб кричали и всячески поддерживали команду своими патриотически-матерными слоганами. На победу надеятся сложновато из-за сильной усталости основы, но мы обязательно что-нибудь придумаем и покажем игру в мяч под названием футбол. О сезоне говорить нечего, потому как он оказался провальным и 10 место было бы для всей команды не плохим подарком.
molodoy39
 
 
 

Re: Превью 27 тура.
Сообщение Юфан 13 фев 2009, 16:58
Играю с "Мсимбази Роверс" Мкваквани на выезде . Домашний бонус практически сводит на нет любые старания команды. Поэтому игра будет символической . Самое главное для нас не попасть из зоны переходных игр в зону вылета :). Если так получится, то это будет третий сезон участия в переходных играх :)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 1696
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 624
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Превью 27 тура.
Сообщение SzNuR 13 фев 2009, 17:10
Играем с Памбой... В гостях. Не самая лучшая перспектива. В первом круге нам удалось одержать победу, но не без помощи фортуны. Радует только то, что в прошлом туре Волепик использовал допинг, и я надеюсь, что сегодня соперники будут немного уставшими. А перебарщивать с допингом 2 матча подряд не стоит )) Да и у Памбы впереди матчи с прямыми конкурентами - Моро и Полис Додома. Думаю, будем играть сегодня против полудубля с домашним бонусом.

А Каджумало теперь надо цепляться каждый матч, есть шанс зацепиться за переходняки. В любом случае попадание в пятерку будет отличным результатом для меня. Ладно, не буду загадывать, главные матчи еще впереди )
SzNuR
 
 
 

Re: Превью 27 тура.
Сообщение necro 13 фев 2009, 17:59
Принимаем дома "Каджеру Шугар" Букоба.
13-й сезон для нас выдался провальным, незапланированно пришлось потратить смену физы для того чтобы как можно дольше продержаться в микрокубках. Естественно это пагубно сказалось на внутреннем чемпионате. В итоге мы на 6-м месте и никаких перспектив на горизонте в этом сезоне. Поэтому матч с Каджерой для нас не принципиален, к тому же учитывая что и суперов у нас осталось меньше десятка. Но все это не говорит о том что выезд в Чаке-Чаке будет для Каджеры будет легкой прогулкой.
necro
 
 
 

Re: Превью 27 тура.
Сообщение stone 13 фев 2009, 18:04
Я тут на днях своим ребяткам разъяснил, что вместе мы одна машина, механизма так сказать! только теперь они как-то странно стали по полю бегать, а после этого постов Флюка с паровозиком понял теперь, что они изображают.

так кто там у нас в играх :???:
да впрочем не важно, игр осталось мало будем просто всех мочить, и постараемся занять максимально возможное для нас место
stone
 
 
 

Re: Превью 27 тура.
Сообщение Sergant 13 фев 2009, 18:29
Несмотря на усыпляющий бдительность предматчевый комментарий Makl'а, мы настроены более чем серьезно. Все-таки табличное дерби. Тем более режет глаз позорная для зоны переходняков отрицательная разница забитых/пропущенных мячей. И пусть никого не смущает травма Ндаезе- После серии довольно удачных матчей с травмированным Кайали (вот уж правда потеря потерь) в середине сезона- мне уже не страшны никакие потери (плюю куда только можно и стучусь обо все более-менее деревянное...). На сим свою залихвацкую броваду заканчиваю))
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3415
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 588
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Re: Превью 27 тура.
Сообщение stalker 13 фев 2009, 18:40
Мы всегда играем на победу, даже если сливаем)))
Кокс гостям обеспечен.
stalker
 
 
 

Re: Превью 27 тура.
Сообщение sochen 13 фев 2009, 20:15
Играем с Полисом в гостях... Что тут скажешь, выложились в матче прошлом в ущерб матчу нынешнему, поэтому готовлюсь стать порошком:)

Итоги сезона пока подводить конечно рановато, но в целом я знаю, что в Д1 не выйду, но за пятерку еще пободаюсь. Многие планы не сбылись, но мы не отчаиваемся, т.к. в команде еще совсем недавно и пока не перестроились полностью. Думаю со временем в Д1 мы все-таки попадем:)
sochen
 
 
 

Re: Превью 27 тура.
Сообщение Volepik 13 фев 2009, 21:14
К нам в гости едет SzNuR со своим Каджумало. Везет основу, накачанную супердопингом. В общем мы ждем очередную палку в наши колеса. Похоже, в конце сезона нам придется всплакнуть...
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 536
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: Превью 27 тура.
Сообщение Игорь 13 фев 2009, 23:50
Да! дададададададададададада!!!!!!!!!!!!! УРА))) Я мега рад.... теперь нас уже не догонят)))

Изображение

:beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:

Изображение
Все спасибо за игру!)))
Игорь
 
 
 

Re: Превью 27 тура.
Сообщение VaTa-2 14 фев 2009, 23:34
чё ещё за лигочемпионский кубок? У нас они глиняные!!! :)
VaTa-2
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Танзания