Обзор 28 тура.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mikl 16 фев 2009, 09:23
Хотя и многое уже стало ясным, продолжаем тиранить форум совими прогнозами. Впереди 28 тур.
А обзор 27 тура столь громко анонсированный поступит в печать думаю к 16-17.00 сегодня.
Mikl
 
 
 

Re: Обзор 28 тура.
Сообщение NewEl 16 фев 2009, 09:33
Едем в гости к самой безжалостной и самой жестокой команде - к Аруше :D Чую, Геннадий уже проинструктирован как должна пройти игра... Но мы просто так не сдадимся - везение вроде как стало нас посещать, т.ч. будет бойня :evil:
NewEl
 
 
 

Re: Обзор 28 тура.
Сообщение Mikl 16 фев 2009, 10:16
У нас три игры, последняя из которых с памбой- уже может просто не иметь значения ни для них, ни для нас. Так что два супера готовы, первый - на 99% попавшего в Д1 Полис, которому тоже свой супер девать некуда по идее. С другой стороны -Сержант точно потеряет хоть одно, да очко - а значит есть шанс что Матвей нам супер не выставит- оно ему сейчас зачем? Вообщем, с учетом отдохнувшей основы и преодоления сустя 4 сезона планки в 100 у нашего лидера Силимы, аншлага трибун дома- будем валить по полной- обязаны кровью доказать свои притезания на типа "крутую команду".
Mikl
 
 
 

Re: Обзор 28 тура.
Сообщение Игорь 16 фев 2009, 10:43
"Рэйлвэйс" Морогоро - "Мтибва Шугар" Туриани
Теперь, когда все уже ясно, постараемся просто сыграть красиво. На радость нашим болельщикам.
Игорь
 
 
 

Re: Обзор 28 тура.
Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 16 фев 2009, 10:56
"Каджера Шугар" Букоба - "Маджимаджи" Сонгеа
У Каджеры нет права на ошибку в матче с двойным Маджи. Тем более, что играем дома и последний супер вчера Антоха бабахнул в матче Кубка.
Короче, буду бить аккуратно, но сильно :).
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3069
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 643
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Re: Обзор 28 тура.
Сообщение eupho 16 фев 2009, 10:57
Каджера Старс - Виджана
Каджера Старс - Мландеже
44 Кей Джей - Каджера Старс

3 решающих матча, пик формы, 2 супера, 2 игры дома, 4-е место... теоретически можем залезть и на 2-е место)

а по матчу с Виджаной - будем играть на победу... вся основа в бой!
eupho
 
 
 

Re: Обзор 28 тура.
Сообщение Mikl 16 фев 2009, 10:59
eupho писал(а):Каджера Старс - Виджана
Каджера Старс - Мландеже
44 Кей Джей - Каджера Старс

3 решающих матча, пик формы, 2 супера, 2 игры дома, 4-е место... теоретически можем залезть и на 2-е место)

а по матчу с Виджаной - будем играть на победу... вся основа в бой!

Какая будет бойня в следующем туре :))) супер на супер!
Mikl
 
 
 

Re: Обзор 28 тура.
Сообщение Sim 16 фев 2009, 13:54
Рели в гости к нам... подогнать очечков чё-ли сопернику?...
Sim
 
 
 

Re: Обзор 28 тура.
Сообщение Alfer 16 фев 2009, 15:37
Играем с Каджумало. Расклады вроде равны, но они дома :( Прийдется нам наверное проигрывать!
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 538
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Обзор 28 тура.
Сообщение VaTa 16 фев 2009, 15:46
Едем в гости к Раульчику, к хорошему мальчику, который нас очень тепло примет, накормит напоит и проиграем нам :) Правда, Санечка - лапочка?
А на самом деле.. очень скверный матч, который бы я никак не хотела играть именно сейчас и именно с Сашей. Выиграю я, оторвусь я, Сашке обидно.... наоборот - мне неприятно) Если бы еще на месте Сани был бы кто-нить другой, может и не было бы таких раздумий и переживаний. Ну что подедаешь, пусть все решит генератор :)
VaTa
 
 
 

Re: Обзор 28 тура.
Сообщение Sertse 16 фев 2009, 16:32
Ну а нас будут бить аккуратно, но сильно... :( Что нам остаётся делать? Сливаем... ;(
Sertse
 
 
 

Re: Обзор 28 тура.
Сообщение RAUL7 16 фев 2009, 17:14
Принимаем Симбу...у Тани есть супер...все слова выше очень красивые и приятные:)...Но как-то больно намекающие на то,что попал я сегодня...А потом у меня ещё не менее две интересные игры...даже не знаю,наверно,придётся и правда сегодня надеяться на дядю Гену...и установить новый рекорд для ничьи:))) (сколько там - при +600 ничья была максимально?...ну в принципе можно уложиться:))) )
RAUL7
 
 
 

Re: Обзор 28 тура.
Сообщение VaTa-2 16 фев 2009, 18:12
А нам уже пофигу с кем играть, так например, когда все мои игруны залезли в клубную телегу, чтоб ехать на выездную игру, с полными чемоданами всякой ерунды, которую можно будет продать в чужом городе, устроившись поудобней, они были очень удивленны, когда извозщик остановился у "СиСиЭм Кирумба" и прокричал "Конечная остановка".
Короче 3 игры - 3 супера, уж простите!
VaTa-2
 
 
 

Re: Обзор 28 тура.
Сообщение SzNuR 16 фев 2009, 18:49
Домашняя встреча с Твигой. Будем биться )
SzNuR
 
 
 

Re: Обзор 28 тура.
Сообщение Tsigan 16 фев 2009, 19:01
принимаем Тукуйо Старс...по поводу этого сезона сказано всё ранее.настроение у меня мирное, буду гостипреимен,
"Приходите в мой дом
мои двери открыты
буду песни вам петь и вином угощать"
:beer:
Tsigan
 
 
 

След.

Вернуться в Танзания