Почётный абориген 13-го сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Fluck 04 мар 2009, 12:30
Изображение

Вот и прошел очередной, 13-й сезон, и подошло время выбрать человека года в нашей стране. Несмотря на страшную цифру сезона, отдающую чертовщинкой, кандидатов достаточно много- их тоже ровно 13! :) Выбор есть, и он за вами, уважаемые зайцы!

Наши кандидаты:
1. Игорь Сердюк aka Не_сыпь_мне_соль_на

Не_сыпь_мне_соль_на писал(а):Что сделал Соль?
Состряпал несколько интервью, организовал убыточный для себя, но выгодный для команд федерации КТ, участвовал в обзорах Майкла, сделал пару интервью, оставил два супера и часть здоровья команды в афрокубках :) . Ну, и безусловно являюсь активным флудером на сайте и форуме, лидером по предложениям выпить, являюсь инициатором встречи танЬзайцев в стольном городе Харькове.
Короче, особых достижений нет :)... Я ещё забыл... про скромность свою ничего не сказал... а ведь это моя отличительная особенность...
И ещё я имел честь ЛИЧНО встречаться и даже пить вино-пиво с Танюшей. Вот теперь всё!

2. Анатолий Цепуштанов aka NewEl
NewEl писал(а):Хммм... Так сразу и не упомнишь всех дел))) Главная гордость и достижение в 13 сезоне - юниоры едут на ЧА! И если вспомнить как мы играли в отборе - можно и на большее замахнуться!
Еще писал отчеты по играм своих подопечных - это была скорее не обязанность, а приятная привилегия))) Интересно было себя попробовать в качестве репортера)))
Ну а отчет по налогам делать было тоже интересно))) Покопаться в чужом бюджете очень иногда полезно... Знать кто и сколько и куда тратит...

3. Anton Prosyanok aka Sertse
Sertse писал(а):Сага о том, что сделал Sertse в 13-ом сезоне во ВСОЛе.
Самое главное – продвинул идею о молодёжи (в соавторстве с Альфером), написав первую статью «От всего Серца». Разрулил там, всё сделал по уму 8-) Потом передал это в ведомство Друида.
Брал первое трансконтинентальное интервью у нашего Сахалина. Это было долго, скажу я вам, сложно, но никто не пострадал ;-)
Ну, ещё в Микловском обзоре поучаствовал ?)) А так, по большей части, активничал флудом на форуме :-Р

4. Небольсин Михаил aka Mikl
Mikl писал(а):был не очень активен в традиционной теме обзоров, отчасти отдав предпочтение качеству против количества. Выступил при этом деле суперпрогнозистом- но попал то в 10ку, то в молоко. При помощи активистов нашей Федерации обзоры некоторые получились яркими до нельзя :) Сделал заготовки для расчета рейтингов ( ежесезонные изменения) а уж потом ребята их опубликовали. Ну и вот впереди надеюсь будет отчетик по Д2- пока болею, но до конца сезона постараюсь.

5. Артем Кулиняк aka Alfer
Alfer писал(а):Я весь сезон бездельничал.:-P
Соавторство в программе о молодежи это слишком громко сказано. Я тока Антона пинал в аське, чтобы он сделал то или это по программе "Вырасти сборника":)
Кстати новость про то что отчеты пишут тренеры сборных тоже была как гром с ясного неба. Пришлось пыхтеть, хотя удалось договориться и пару обзоров Рауль написал :)
Сборную таки вывел на чемпионат Африки, аж самому приятно. Так что ничего особенного.

6. Евгений Виноградов aka DRUID
DRUID писал(а):Ой, столько всего переделал, что даже всего и не упомнить :) Таня просто оседлала мою нежную шею в этом сезоне :) Началось все с того, что уже после выборов тренеров оказалось, что Рауль писать обзоры по сборным не может и это всё тяжким бременем легло на плечи тренеров сборных. Честно говоря восторга от описания матчей я не испытывал, но приходилось это делать... С середины сезона увлекся программой выращивания чемпионской сборной 16 сезона, составил рожденный в моей больной голове график прокачки, который на удивление многие принялись претворять в жизнь :) Замеры роста появляются каждые 5 туров и надеюсь, что удасться выдерживать заданный ритм и в дальнейшем... Дважды поучаствовал в обзорах Микла - получилось вроде бы неплохо, по крайней мере мне понравилось :) Который сезон уже зарекаюсь перестать проводить КТ "ТиТ" из-за низкой активности таньзайских команд, но вновь зачем-то повелся на уговоры и организовал. В этом сезоне еще и облажался как новичок с призовыми - из-за новых цен на содержание стадионов свыше 90 тысяч вообще ушел в минус... Ну и конечно вечные "Жень, размести статью", "Жень, поправь картинку", "Жень, а почему только первые пять строчек новости выводятся" :))))

7. Паша Пугин aka Holaputa
Holaputa писал(а):В этом сезоне занимался сайтом, иногда, когда Таня хорошенько пинала. Написал ХТ1,2,3 в голове 4-ю. Вдобавок ко всему наварился на ПГСКА, в общем-то наверно всё :)

8. Сергей Сенченко aka Sergant
Sergant писал(а):Вообще я не претендую, так как считаю свою работу не выполненной в полном объеме, что подкрепляется периодически красным шрифтом в теме о работниках и лодырях :)
Ну а сказать особо нечего: время от времени отслеживал трансферный рынок ТанЬзании (слежу-то все время, но не всегда получается писать отчет об этом). Надеюсь что с уходом с президентского поста в России появится больше времени :)

9. Антон Олегович aka Луций
Луций писал(а):Доброго Времени Суток, Уважаемые Коллеги ... заезжанная мною фраза, но она мне так нра))) Так вот, о чем эт я?! Ах о глупой идеи, нашего совсем НЕглупого Президента, о попытке номинировать меня на почетное звание, которого я никогда не заслуживал и не заслуживаю и не буду заслуживать. Право, кроме меня можно вряд ли найти еще более ленивое существо, нежели я!!! Так что прошу, забудьте о том, чтобы голосовать обо мне. Писать то и нечего о том, что я в этом 13 сезоне творил)))
НЕглупый Президент с глупой идеей писал(а):Действительно, писать то не о чем, кроме как только о написании статей различной тематики (статья "Как я оказался в ТанЬзании", "Мы и другие народы Африки", "О именах"), оснащении сайта и участие в конкурсе сайтов... А так больше и не о чем... :)

10. Ксения Белкина aka Tommy Vercetti вместе с Кико
Tommy Vercetti писал(а): Выполнила задание по обзорам интеркубков, участвовала в обсуждении важных событий Федерации и давала интервью ;)

11. Александр Смирнов aka RAUL7
RAUL7 писал(а):1. Дни Рождения.
2. Несколько интервью/статей для сайта.
3. Рубрика о городах ТанЬзании (1 статья)

12. Александр Попов aka Boorman
Boorman писал(а):Ну что наконец-то и BoorMan начал трудиться на благо федерации. Объем работы не велик но для линивцы этого вполне достаточно... получил должность министра финансов в народе коротко и ясно "баблокос" )) Активность не велика, но свои обязаности даже успеваю выполнять...

13. Николай Камнев aka stone
...Абонент временно недоступен, или находится вне зоны досягаемости...

Как голосовать. Допустим, вы определились с кандидатом, кому отдадите свой голос, допустим это будет Рауль. Смотрите топик, а там кто-то уже проголосовал за него. Тогда вы в своём сообщение пишите: «Мой голос – Рауль - 2», если кто-то после Вас захочет так же проголосовать за Сашу, то он уже напишет «Мой голос – Рауль - 3». Это сделано для удобства подсчётов, надеюсь, все понятно.
Спасибо за внимание, голосуем! (с) Холапута


1. Игорь Сердюк aka Не_сыпь_мне_соль_на
2. Анатолий Цепуштанов aka NewEl - 2
3. Anton Prosyanok aka Sertse
4. Небольсин Михаил aka Mikl - 12
5. Артем Кулиняк aka Alfer
6. Евгений Виноградов aka DRUID - 2
7. Паша Пугин aka Holaputa - 3
8. Сергей Сенченко aka Sergant
9. Антон Олегович aka Луций - 1
10. Ксения Белкина aka Tommy Vercetti вместе с Кико
11. Александр Смирнов aka RAUL7
12. Александр Попов aka Boorman
13. Николай Камнев aka stone

Итого проголосовало 20...
Fluck
 
 
 


Re: Почётный абориген 13-го сезона
Сообщение Mikl 16 мар 2009, 09:21
Мучался выбором между Раулем и Друидом ...
Все же отдам голос....
Друид-1.
Mikl
 
 
 

Re: Почётный абориген 13-го сезона
Сообщение VaTa-2 16 мар 2009, 09:36
Друид - 2
VaTa-2
 
 
 

Re: Почётный абориген 13-го сезона
Сообщение Sertse 16 мар 2009, 09:39
Микл - 1.
Sertse
 
 
 

Re: Почётный абориген 13-го сезона
Сообщение VaTa 16 мар 2009, 09:47
NewEl - 1
VaTa
 
 
 

Re: Почётный абориген 13-го сезона
Сообщение Tommy Vercetti 16 мар 2009, 09:47
Луций-1
Статьи улыбнули, а также тот позитив, который приносит этот человек в любой коллектив :)
PS Проголосовала бы за Рауля, но слишком коварные вопросы он задавал, никогда не забуду! :evil:
Tommy Vercetti
 
 
 

Re: Почётный абориген 13-го сезона
Сообщение Fluck 16 мар 2009, 09:54
NewEl - 2
Fluck
 
 
 

Re: Почётный абориген 13-го сезона
Сообщение Sertse 16 мар 2009, 10:02
Ого у нас разбросы :shock: Все достойные конкуренты :cool:
Sertse
 
 
 

Re: Почётный абориген 13-го сезона
Сообщение Sim 16 мар 2009, 10:20
Mikl-2!
Sim
 
 
 

Re: Почётный абориген 13-го сезона
Сообщение Матвей 16 мар 2009, 10:40
Mikl-3
Матвей
 
 
 

Re: Почётный абориген 13-го сезона
Сообщение Игорь 16 мар 2009, 10:46
Mikl - 4
Игорь
 
 
 

Re: Почётный абориген 13-го сезона
Сообщение RAUL7 16 мар 2009, 11:51
А я за Холапуту - 1 проголосую!..Уж очень понравилась эта (пока) трилогия!..

П.с. Ксюш, вопросики были почти обычные:)
RAUL7
 
 
 

Re: Почётный абориген 13-го сезона
Сообщение Alfer 16 мар 2009, 14:09
Холапута - 2
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 538
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Почётный абориген 13-го сезона
Сообщение rockstar 16 мар 2009, 14:11
Я за Миклуху. :beer:
Mikl - 5
rockstar
 
 
 

Re: Почётный абориген 13-го сезона
Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 16 мар 2009, 15:55
Неоригинален я, зато честен :).
Mikl - 6
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3069
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 643
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

След.

Вернуться в Танзания