Ухожу. Всем спасибо.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sertse 01 апр 2009, 05:16
Пришло время покинуть наш дружный и весёлый коллектив. Наверное, могло ещё всё тянуться какое-то время, для того, чтобы принимать такие важные решения нужен какой-то значимый толчок. Этот толчок случился. За 5 матчей в КМ 2 проигранных коллизии и ни одной выигранной :( "Маджи" всегда славилась набором проигрышных коллизий, но была надежда, что в новом, 14 сезоне, всё будет по-другому... Надежда растворилась как чизбургер в Кока-Коле.
Мне будет тяжело с вами расставаться, ведь я вас всех очень люблю, даже не смотря на то, что между мной и вами пропасть эволюции и Чёртова лестница социальных сословий. Но я вас люблю как своих деток несмышлёных, и верю, что когда-нибудь хоть кто-то из вас достигнет такого же мастерства в управлении виртуальными командами! :king:
И ещё, я решил, что все средства, которые имею на счету, переведу в самую слабую командочку ТанЬзании. Наверное её менеджер ещё не до конца разобрался в принципах этой интересной игры, но мои, пусть и небольшие, но нужные средства, надеюсь, смогут хоть немного поправить его дела! :king:
Всем спасибо! :roll:
Sertse
 
 
 


Re: Ухожу. Всем спасибо.
Сообщение VaTa 01 апр 2009, 18:53
я тоже белок люблю :) отведую с удовольствием серцавчатины :grin:
VaTa
 
 
 

Re: Ухожу. Всем спасибо.
Сообщение Sertse 01 апр 2009, 22:10
Всё, всем спасибо за праздник ;)
Sertse
 
 
 

Re: Ухожу. Всем спасибо.
Сообщение rockstar 02 апр 2009, 00:54
:beer: эта шутка мне понравилась больше чем суперновостьот а. и а.)
rockstar
 
 
 

Пред.

Вернуться в Танзания