Золотой фонд Таньзании

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BoorMan_ 14 апр 2009, 23:24
ЗАКОН О ФОНДЕ ФЕДЕРАЦИИ ТАНЬЗАНИИ (upd. от 05.02.2009 г.)

Доходная часть фонда:
1.Взносы от президента (75% от полученных денег за президентство).
2.Взносы от тренеров сборных (75% от полученных денег за руководство сборными).
3.Поступления от штрафов за автосоставы.
4.Налоги за сверхлимитный перевод денег.
5.Взносы членов федерации - 100 000 всольдо единоразово в конце сезона.

Расходная часть фонда:
1.Призовые участникам конкурсов (Почетный Абориген, и т.д.)
2.Прокачка игроков сборных в клубах. - на данный момент обсуждаем этот пункт
3.Другие цели (определяются голосованием в федерации).


Остаток денег на 15.04.09: 14 830 000 Всоликов
1. Holaputa (VATA-2) - 1 500 тысяч (тренер националки 12 сезона)
2. Druid - 1 800 тысяч (тренер националки 13 сезона)
3. Alfer - 3 500 тысяч (тренер молодежки 12-13 сезон - 1 000 выплата почетному аборигену)
4. NewEl - 5 000 тысяч (тренер юниорки 12-13 сезон)
5. Mikl - 230 тысяч (штраф - 330 + взнос - 200 конкурс обзоров)
6. 28 менеджеров федерации - взнос по 100 тысяч.
Последний раз редактировалось BoorMan_ 15 апр 2009, 10:12, всего редактировалось 3 раз(а).
BoorMan_
 
 
 


Re: Золотой фонд Таньзании
Сообщение BoorMan_ 20 апр 2009, 21:26
RAUL7 писал(а):2. Деньги будут перечисляться ТОЛЬКО в ТанЬзаньские клубы. Если наш менеджер качает Зайца за границей, то его премия переводится в его ТанЬзаньский клуб.

Я считаю этот пункт не совсем корректрный .... надо его расмотреть на совете возле костра!!!

Простой пример: если у человека только одна Таньзанская .. команда .......... а у меня 7 команда ..... шансы не равны ... и я вовсе куплю таньзанцев .... то Янга получит довольно большое вливание ... шансы не равны .....

з.ы. Начисления нашим президентом сделаны .. предлагаю поднять эту тему на форуме ... а позже запустить голосование на сайте .. если федерация предложит передать в таньзанские клубы сделаем перечесления .. если нет .. тогда деньги перейдут в казну 14 сезона.
BoorMan_
 
 
 

Re: Золотой фонд Таньзании
Сообщение RAUL7 20 апр 2009, 21:36
Согласен. Главное, что данные посчитаны на момент 16 тура КМа. А так...теперь можно делать, что угодно:)...

Итак, запускаю голосование по вопросу премирование Зайцах в клубах-легионерах с вариантами:

1. Премируем, но деньги перечисляем в ТанЬзаньский клуб.
2. Премируем, деньги отдаём в клуб-легионер.
3. Не премируем, их средства отдаём в казну 14-го сезона.

Ещё мнения будут?
RAUL7
 
 
 

Re: Золотой фонд Таньзании
Сообщение VaTa-2 21 апр 2009, 13:12
DRUID писал(а):Я не понимаю, что за бред, включать в голосование третий пункт? Ясный пень, что большинству плевать на проблемы тех, кто качает юниоров в другом клубе... Кто-нибудь их тех, кто ратует за лишение премий игроков-легионеров, может доходчиво объяснить, в чем для Федерации и Юниорской сборной в частности разница в прокачке игрока в ТанЬзании или в какой-то другой стране, если результат будет достигнут?
VaTa-2
 
 
 

Re: Золотой фонд Таньзании
Сообщение Mikl 21 апр 2009, 13:23
Мое предложение- и без голосования- то есть единственный вариант по сути :)

Премируем а бабосы- по желанию менеджера- либо в клуб качалку, либо- в клуб-ТаньЗаньку.

Решение простое и элегантное. :oops:
Mikl
 
 
 

Re: Золотой фонд Таньзании
Сообщение Alfer 21 апр 2009, 19:37
Согласен с последним ;)
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 538
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Золотой фонд Таньзании
Сообщение rockstar 21 апр 2009, 21:43
+1 к Миклу!
rockstar
 
 
 

Re: Золотой фонд Таньзании
Сообщение Sertse 22 апр 2009, 02:59
+2 Миклу :)
Sertse
 
 
 

Re: Золотой фонд Таньзании
Сообщение Mikl 22 апр 2009, 06:25
+3.... мну :oops:
Mikl
 
 
 

Re: Золотой фонд Таньзании
Сообщение KOVIK 22 апр 2009, 10:11
+4 Миклу :)
У меня,наверное, глупый вопрос когда,куда и как переводить 100 000.?
3-х кратный серебряный и бронзовый призер чемпионата, 4-х кратный обладатель Кубка и обладатель Суперкубка Страны.
KOVIK
Опытный менеджер
 
Сообщений: 358
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 11:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 561
 
ДжиДжи (Додома, Танзания)
 

Re: Золотой фонд Таньзании
Сообщение VaTa-2 22 апр 2009, 11:13
1. Премируем, но деньги перечисляем в ТанЬзаньский клуб.
Ну или на крайняк, если в иностранном клубе не хватает денег на прокачку нашего игрока, то можно перевести и туда
VaTa-2
 
 
 

Re: Золотой фонд Таньзании
Сообщение stone 22 апр 2009, 12:51
куда менеджер попросит туда и перечисляем +5 микл!
stone
 
 
 

Re: Золотой фонд Таньзании
Сообщение BoorMan_ 22 апр 2009, 13:21
VaTa-2 писал(а):
DRUID писал(а):Я не понимаю, что за бред, включать в голосование третий пункт? Ясный пень, что большинству плевать на проблемы тех, кто качает юниоров в другом клубе... Кто-нибудь их тех, кто ратует за лишение премий игроков-легионеров, может доходчиво объяснить, в чем для Федерации и Юниорской сборной в частности разница в прокачке игрока в ТанЬзании или в какой-то другой стране, если результат будет достигнут?

Разницы для федерации как раз и нету ... вопрос стоит о клубном преимуществе ..... у меня например 6 команд помимо Янги .. в каждую куплю по игроку 16летнему качну ... и все бабло должно идти в Янгу? .... а например у Ваты и у других всего два клуба один из них Таньзанский .... уже какое-то не равноправие получаеться .....
BoorMan_
 
 
 

Re: Золотой фонд Таньзании
Сообщение VaTa 22 апр 2009, 13:36
И я пожалуй выскажу свое мнение... и оно будет отличаться от вашего :grin:
Я считаю, что заберая игрока зарубеж наш менеджер осознанно знал "казну" своего клуба и расчитывал на то, что найдет финансы на прокачку этого игрока.
К примеру, у меня слабо развита база в Шотландии, и при всем своем желании я не смогу ростить там "игрока-зайца", хотя конечно же очень этого хочу!
Поэтому, я считаю, что премировать "зарубежные клубы" развивающие наших игроков нужно, но не так как наши клубы. Предлагаю ввести коэффициент для таких команд, который будет отличаться от наших коэффииентов в меньшую сторону.
VaTa
 
 
 

Re: Золотой фонд Таньзании
Сообщение RAUL7 22 апр 2009, 13:40
Отлично. У нас есть три предложения, которые выливаются в четыре пунктов голосования:

1. Премируем, деньги по решению менеджера, отправляются в клуб-легионер или остаются тут.

2. Премируем, деньги достаются клубу-Зайцу.

3. Не премируем совсем.

4. Премируем, но с коэффициентом, который будет меньше, чем доморощенный игроки.
RAUL7
 
 
 

Re: Золотой фонд Таньзании
Сообщение SzNuR 22 апр 2009, 13:55
Какая разница где тренируется игрок. Тренирует же его мендежер, который прокачивает игрока на благо федерации. Согласен с вариантом 1 )
SzNuR
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Танзания