Золотой фонд Таньзании

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BoorMan_ 14 апр 2009, 23:24
ЗАКОН О ФОНДЕ ФЕДЕРАЦИИ ТАНЬЗАНИИ (upd. от 05.02.2009 г.)

Доходная часть фонда:
1.Взносы от президента (75% от полученных денег за президентство).
2.Взносы от тренеров сборных (75% от полученных денег за руководство сборными).
3.Поступления от штрафов за автосоставы.
4.Налоги за сверхлимитный перевод денег.
5.Взносы членов федерации - 100 000 всольдо единоразово в конце сезона.

Расходная часть фонда:
1.Призовые участникам конкурсов (Почетный Абориген, и т.д.)
2.Прокачка игроков сборных в клубах. - на данный момент обсуждаем этот пункт
3.Другие цели (определяются голосованием в федерации).


Остаток денег на 15.04.09: 14 830 000 Всоликов
1. Holaputa (VATA-2) - 1 500 тысяч (тренер националки 12 сезона)
2. Druid - 1 800 тысяч (тренер националки 13 сезона)
3. Alfer - 3 500 тысяч (тренер молодежки 12-13 сезон - 1 000 выплата почетному аборигену)
4. NewEl - 5 000 тысяч (тренер юниорки 12-13 сезон)
5. Mikl - 230 тысяч (штраф - 330 + взнос - 200 конкурс обзоров)
6. 28 менеджеров федерации - взнос по 100 тысяч.
Последний раз редактировалось BoorMan_ 15 апр 2009, 10:12, всего редактировалось 3 раз(а).
BoorMan_
 
 
 


Re: Золотой фонд Таньзании
Сообщение Sertse 22 апр 2009, 14:07
Я вот тоже не хочу, чтобы клубы были в неравенстве. Наоборот ведь, зарубежные клубы идут во многом во вред себе, ради юного зайца (спецухи все в него, баллы, и зарплата его отличается в большую сторону, нежели зарплата местного). Если все одинаково рьяно взялись за это дело по прокачке юниоров, то и Федерации стоит столь же рьяно, не деля на своих и чужих, поощрать благое дело!
VaTa писал(а):К примеру, у меня слабо развита база в Шотландии, и при всем своем желании я не смогу ростить там "игрока-зайца", хотя конечно же очень этого хочу!
Такие клубы и в ТанЬзании оказались. Они тоже не смогли и отказались ;)
Sertse
 
 
 

Re: Золотой фонд Таньзании
Сообщение NewEl 22 апр 2009, 14:08
Тоже согласен с вариантом 1.
В Голландии у меня было два зайца - первого я брал специально, а второй просто простаивал никому не нужный. Подтянул второго и отдал в надежные руки Солю... Единственную ветеранскую ему вкачал - баллами пичкал... И не потому что денег дофига или база ультрамодная, а потому что жалко парня было... Считаю поощрять надо всех!
П.С. Деньги согласно "Плану Бормана" всем перевел. Правда возник косяк - подвис браузер и в итоге "обновления" страницы eupho получил от меня двойную порцию бабла... Но думаю с этим мы с ним потом разберемся как нибудь - не пересчитывать же всех...
NewEl
 
 
 

Re: Золотой фонд Таньзании
Сообщение VaTa-2 22 апр 2009, 14:35
DRUID писал(а):Бурман, а ты кроме того, что языком про это говорить, на деле сможешь это подтвердить? Я думаю, все в Танзании только рады будут если ты наберешь себе в 6 клубов говна вроде 16-25 (а более сильных ты хрен купишь) и будешь вкачивать им по 5-6 спецух в сезон. Вперед - если тебе не слабо. Но ты слишком любишь себя и свои клубы, чтобы пойти на это, поэтому все эти слова про то, что ты "мог бы" пустой звук...
Душа Лиги, я правильно Вас понимаю, что из Вашей фразы "Я считаю, что заберая игрока зарубеж наш менеджер осознанно знал "казну" своего клуба и расчитывал на то, что найдет финансы на прокачку этого игрока" следует, что те, кто качает игроков в Танзании, рассчитывали лишь на помощь фонда? Иначе обоснуйте мне Ваши "понижающие коэффициенты"...
VaTa-2
 
 
 

Re: Золотой фонд Таньзании
Сообщение BoorMan_ 22 апр 2009, 14:44
VaTa-2 писал(а):
DRUID писал(а):Бурман, а ты кроме того, что языком про это говорить, на деле сможешь это подтвердить? Я думаю, все в Танзании только рады будут если ты наберешь себе в 6 клубов говна вроде 16-25 (а более сильных ты хрен купишь) и будешь вкачивать им по 5-6 спецух в сезон. Вперед - если тебе не слабо. Но ты слишком любишь себя и свои клубы, чтобы пойти на это, поэтому все эти слова про то, что ты "мог бы" пустой звук...
Душа Лиги, я правильно Вас понимаю, что из Вашей фразы "Я считаю, что заберая игрока зарубеж наш менеджер осознанно знал "казну" своего клуба и расчитывал на то, что найдет финансы на прокачку этого игрока" следует, что те, кто качает игроков в Танзании, рассчитывали лишь на помощь фонда? Иначе обоснуйте мне Ваши "понижающие коэффициенты"...

поповоду кто кого купит это мы посмотрим в следущем сезоне ..... я в этом году купил не очень сильного в Янгу ... да Янгу люблю и буду любить!!..... зачем играть если не любить свои команды.... :grin:
BoorMan_
 
 
 

Re: Золотой фонд Таньзании
Сообщение VaTa-2 22 апр 2009, 15:14
Друид писал(а):Причем тут Янга? Купи в остальные 6 клубов, как ты тут бахвалишься - вот тогда и поговорим... Если ты конечно отвечаешь за свои слова...
P.S. Особенно интересно будет посмотреть на реакцию шотландцев, когда их президент вкачает 6 спецух не в родного таланта, а в приобретенного папуасика...
P.P.S. И вдогонку по поводу Янги - мне помнится ты очень хотел в Янгу второго 16-летку (из Симбы), бил себя пяткой в грудь, что прокачаешь обоих... Что-то пока и один у тебя звезд с неба хватает (всего 2 спецухи)... Впрочем посмотрим, что из него выйдет к концу сезона.
А я так просто посты набиваю :rot:
VaTa-2
 
 
 

Re: Золотой фонд Таньзании
Сообщение VaTa 22 апр 2009, 16:12
DRUID писал(а):Душа Лиги, я правильно Вас понимаю, что из Вашей фразы "Я считаю, что заберая игрока зарубеж наш менеджер осознанно знал "казну" своего клуба и расчитывал на то, что найдет финансы на прокачку этого игрока" следует, что те, кто качает игроков в Танзании, рассчитывали лишь на помощь фонда? Иначе обоснуйте мне Ваши "понижающие коэффициенты"...

DRUID, нет не следует, либо раньше никаких фондов у нас не было. Фонд появился гораздо позже.
А про коэффициенты я все написала и объяснила почему их предложила. Это мое мнение.
Ты в праве его не поддерживать.
VaTa
 
 
 

Re: Золотой фонд Таньзании
Сообщение DRUID™ 22 апр 2009, 16:35
VaTa писал(а):
DRUID писал(а):Душа Лиги, я правильно Вас понимаю, что из Вашей фразы "Я считаю, что заберая игрока зарубеж наш менеджер осознанно знал "казну" своего клуба и расчитывал на то, что найдет финансы на прокачку этого игрока" следует, что те, кто качает игроков в Танзании, рассчитывали лишь на помощь фонда? Иначе обоснуйте мне Ваши "понижающие коэффициенты"...

DRUID, нет не следует, либо раньше никаких фондов у нас не было. Фонд появился гораздо позже.
А про коэффициенты я все написала и объяснила почему их предложила. Это мое мнение.
Ты в праве его не поддерживать.
Именно, что Фонд появился гораздо позже, что означает, что никаких меркантильных интересов, выражающихся в последующем получении компенсации за них, я не преследовал... Но если уж было принято решение о премировании клубов, качающих юниоров, то мне не понятно, чем иностранные клубы хуже местных... Тем более, что в некоторых случаях они гораздо более усердно выполняют план по прокачке юниоров... Следите лучше за "планктоном" в нашей федерации, которому судя по всему глубоко положить на проблемы федерации, если они даже не удосужились отписаться здесь, хотя обсуждение идет не первый день... Неблагодарная Вы, Душа Лиги...
DRUID™
 
 
 

Re: Золотой фонд Таньзании
Сообщение Sertse 22 апр 2009, 16:39
Праведный гнев заставил Женьку вспомнить пароль от форума!!! :grin: Да будут благословенны наши споры о делёжке бабла! :thanks: :king: :roll:
Sertse
 
 
 

Re: Золотой фонд Таньзании
Сообщение DRUID™ 22 апр 2009, 16:44
Sertse писал(а):Праведный гнев заставил Женьку вспомнить пароль от форума!!! :grin: Да будут благословенны наши споры о делёжке бабла! :thanks: :king: :roll:
Дело не в бабле, а в принципе... И за принцип я пойду до конца... Если президент неспособен принимать самостоятельные решения без вынесения этого на форум, то придется ему помочь...
DRUID™
 
 
 

Re: Золотой фонд Таньзании
Сообщение Луций 22 апр 2009, 16:52
RAUL7 писал(а):Итак, данные готовы.

Поскольку программа была сделана впервые, то соответственно в ней было много неточностей. Во избежании их некоторые решения я принимал самостоятельно. На следующий запуск программы нам надо решить эти вопросы вместе:

1. Премировались все Зайцы в возрасте 17 лет.

Где Вы столько денег возьмете?! Чтоб нормально премировать команду, которая прокачивает игрока?! от этих 200-300к толку мало ...

RAUL7 писал(а):2. Деньги будут перечисляться ТОЛЬКО в ТанЬзаньские клубы. Если наш менеджер качает Зайца за границей, то его премия переводится в его ТанЬзаньский клуб.

Полнешйий бред. Только перечислять в те комы, где качают действительно игроков, но при этом нужно определить правила, в соответствии с которым прокачка игрока будет признаваться действительной. И только тогда уже перечислять деньги в клуб, который качает юниора.

По поводу поправочных коэффициентов, не может быть никакой речи о коэффициентах. Думал менеджер бравший игрока в клуб-легионер или не думал - это одно, другое дело что решили создать фонд, премировать тех, кто качает, а тот кто качает между прочим жертвует возможной прокачкой "своего" игрока ради прокачки танзайца, так что или премировать всех клубы или же Ваш этот фонд распустить или просто не премировать игроков и клубы, а тратить деньги на экипировку команд и алкоголь для тренеров :D :beer:

RAUL7 писал(а):3. "Хорошие" спецухи - те, что описаны в программе, остальные - "плохие".

Я не собираюсь подстраиваться под кого-либо. У кого-то одни "хорошие", у кого-то - другие. Не забывайте, что любая спеца дает прирост, но в другом процентном соотношении.

RAUL7 писал(а):4. Для вратарей 3 хороших спецухи Р,В и Л. Остальные признавались плохими.

Самый оптимальный вариант набора спецух В Л Р Ат, ну может быть еще П, хотя ИМХО не пашет она нормально((( К - да забудьте Вы про деньги! Самое главное для клуба и сборных - это достойное выступление и получение победы, а не денег, деньги будут лишь в том случае, если будут победы :wise:

RAUL7 писал(а):5. Для следующей партии 16-леток программу надо запускать ДО старения, ибо срок очень большой получился!

В среднем, при прокачке 16-ки ему удасться вкачать 7 баллов при 125К за балл, числа взял из прошлого сезона своих Янгов. Даже без первышения порога возраст/сила на прокачку одного юнца уйдет 875к. А это уже намного более того, что собирают в фонде. Не порабы задуматься?! Если действительно готовы создавать фонд нужно задуматься и над тем, чтобы действительно отблагодарить тех менеджеров, которые качают юношей. Как вариант, сделать сезонный взнос с каждого участника федерации, несмотря на то, качает/не качает. Взнос можно обговорить, но считаю, что меньше 500к он не должен быть.

RAUL7 писал(а):Моск вышел...вернётся не скоро...За сим откланиваюсь, я свою работу выполнил :thanks:

Вернется не скоро?! Вытащим и притащим ... :wise: :mg: :rot: и по всей строгости спросим :thanks:


==========================================================================================================================

Чуть не забыл :D

BoorMan_ писал(а):ЗАКОН О ФОНДЕ ФЕДЕРАЦИИ ТАНЬЗАНИИ (upd. от 05.02.2009 г.)

Доходная часть фонда:
1.Взносы от президента (75% от полученных денег за президентство).
...

Вот это строчка мне не понятна. Я, например, ни капейки не получил за президенство, именно президенство, а не проверку молодежи как модератор!
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Президент ФФ Фарер
 
Сообщений: 2311
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 605
 
Сони (Сендаи, Япония)
Стреймур (Эйди, Фареры)
Фарха (Н'Джамена, Чад)
 

Re: Золотой фонд Таньзании
Сообщение Sertse 22 апр 2009, 17:21
Тёзка, в позапрошлом сезоне давали бабос за Президентво (скорость заполнения СШ). Может, и в этом дадут :??:
Sertse
 
 
 

Re: Золотой фонд Таньзании
Сообщение Луций 22 апр 2009, 19:10
Sertse писал(а):Тёзка, в позапрошлом сезоне давали бабос за Президентво (скорость заполнения СШ). Может, и в этом дадут :??:
очень-очень жирно выдели слово может :D 8) ;)
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Президент ФФ Фарер
 
Сообщений: 2311
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 605
 
Сони (Сендаи, Япония)
Стреймур (Эйди, Фареры)
Фарха (Н'Джамена, Чад)
 

Re: Золотой фонд Таньзании
Сообщение sochen 22 апр 2009, 19:37
Самым правильным считаю выриант, когда сам менеджер выбирает в каккой клуб перевести деньги.
+сколько-то к идее Микла
sochen
 
 
 

Re: Золотой фонд Таньзании
Сообщение RAUL7 22 апр 2009, 19:38
DRUID™ писал(а):
Sertse писал(а):Праведный гнев заставил Женьку вспомнить пароль от форума!!! :grin: Да будут благословенны наши споры о делёжке бабла! :thanks: :king: :roll:
Дело не в бабле, а в принципе... И за принцип я пойду до конца... Если президент неспособен принимать самостоятельные решения без вынесения этого на форум, то придется ему помочь...

Президент способен принять решение! Президент не хочет, чтобы возникали недомолвки, что кто-то так хочет,а кто-то так!..Я тебе с самого начала сказал, что решаться всё будет голосованием!..После того, как я выслушаю всех, кто хочет.

Последние 4 пункта на голосование и будут выставлены завтра. Как проголосуем, так и будет!

Луций, ты зайди лучше на сайт и погляди, кто получил 200-300К,а кто получил по 2 миллиона с лишним!

Поскольку Фонд впервые создан, то и имеются огрехи по его реализации. К следующему сезону все ошибки будут учтены. Также и программу поправим так, как надо будет!

По поводу зарплаты Президента - думалось, что теперь за молодёжь каждый раз будут давать деньги...к сожалению,нет...Поэтому этот пункт слегка мифический...
RAUL7
 
 
 

Re: Золотой фонд Таньзании
Сообщение DRUID™ 23 апр 2009, 21:02
Жаль, что почти сутки форум был недоступен, а так много хотелось написать... Сейчас уже "вдохновение" прошло поэтому напишу коротко по пунктам:
1. Рауль я не ожидал от тебя, что ты окажешься такой упёртый... Любой здравомыслящий человек бы уже заметил, что число тех, кто поддержал премирование легионеров на порядок больше тех, кто против него... Но видимо ты хочешь так же получить и мнения тех, кто наплевал на твои неоднократные призывы отписаться на форуме, поэтому и рвешься устроить голосование :) Впрочем, я начинаю понимать и разделять их наплевательское отношение к твоим призывам :)
2. Вне зависимости от результатов голосования я не хочу получать причитающиеся моим клубам премиальные ни в клубы качающие игроков, ни в Лупули. Мне был важен принцип, а не деньги. И мнения адекватных людей, отписавшихся в этой теме мне более, чем достаточно. Рауль, сколько ты там насчитал, 960К? Подели их пожалуйста, между собой, Душой Лиги и Бурманом - получится по 320К :)
3. Перевод денег в рамках "Золотого Фонда" я производить не буду. Все деньги, которые находятся в данный момент у меня на личном счету, а так же все другие полученные деньги я переведу после окончания КМ следующего сезона в Янгу, в том случае, если к тому моменту в каждом из 6 клубов Бурмана вырастет по таньзайцу 17-летке с 5-6 спецухами "на борту". Бурман считает, что это будет большое приемущество для Янги, поэтому мне хочется лично премировать сей подвиг :)
4. Предлагаю к обмену двух таньзайцев-юниоров из Зенита и Португезы. Обменяю на любых аналогичных игроков любой другой национальности. В случае отсутствия предложений от наших клубов я предложу данный обмен любому желающему.
Вроде всё :)
DRUID™
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Танзания