Превью 1 тура.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mikl 20 апр 2009, 10:34
Итак- сегодня стартует Чемпионат! Все мобилизовались - впереди куча туров, кучка обзоров и ваши превью -тонны! Начинаем, не ленимся, пишим и рыдаем!

Ваша газета. :shock:
Mikl
 
 
 

Re: Превью 1 тура.
Сообщение rockstar 20 апр 2009, 10:55
Играем с Рели..На носу матчи афрокубка...С соперником конечно повезло, но всякое бывает, поэтому в матче с Рели что делать я не знаю...Отдавать очки с ходу неохота, но и афрокубок очень важен.
rockstar
 
 
 

Re: Превью 1 тура.
Сообщение NewEl 20 апр 2009, 11:26
А вот мы принимаем Сахалина и его Тукуйо... Эдик, скажу прямо - лучше сливай :D Нам очень хочется начать Чемпионат с победы! И мы приложим все усилия к этому! :evil: Купим судью, прокатим автобус с твоими игроками по всем пробкам Шинуанги, ну и еще чего нибудь наколдуем...
NewEl
 
 
 

Re: Превью 1 тура.
Сообщение VaTa-2 20 апр 2009, 11:32
Играем с "Каджера Старс" Нгара в Нгаре. Несмотря на выездное начало сезона, хотим у звёзд забрать 3 очка и отвести в Мванзу, пусть будут там лежать.
VaTa-2
 
 
 

Re: Превью 1 тура.
Сообщение necro 20 апр 2009, 11:40
Принимаем Лупули. Начало сезона для нас не очень удачное, но постараемся не ударить лицом в грязь перед своими болельщиками.
necro
 
 
 

Re: Превью 1 тура.
Сообщение molodoy39 20 апр 2009, 11:58
Сегодня праздник! День открытия чемпионата! Ура! Будем принимать Барона. Глядя на его усталость создается впечатление, что ребята приедут отдыхать. Ну что ж посмотрим.
molodoy39
 
 
 

Re: Превью 1 тура.
Сообщение VaTa 20 апр 2009, 12:27
Играем с Бандари. Ох и прибавили подопечные Юфана в силе... как открыла ростр так и обалдела...
Ну что поделать.. было бы глупо отдавать домашний матч... попробуем зацепиться за очки, а там как карта ляжет)
VaTa
 
 
 

Re: Превью 1 тура.
Сообщение stone 20 апр 2009, 13:19
rockstar писал(а):Играем с Рели..На носу матчи афрокубка...С соперником конечно повезло, но всякое бывает, поэтому в матче с Рели что делать я не знаю...Отдавать очки с ходу неохота, но и афрокубок очень важен.
зачем их отдавать, просто подари, мы любим подарки :) обещаем при выходе из раздевалки бить не будем, хотя другого нам в принципе не остается :mg:
stone
 
 
 

Re: Превью 1 тура.
Сообщение stalker 20 апр 2009, 15:36
Вот честно даже в растерянности... как то нежданно негаданно начался чемпионат. В предыдущих сезонах стартовые игры мы выигрывали. Надеюсь и сейчас обыграем Памбу.
stalker
 
 
 

Re: Превью 1 тура.
Сообщение Sertse 20 апр 2009, 16:50
Играем с Игорькём Харьковским. :grin: Матч тяжёлый, но сурпрайз будет ;) Больше ничего не скажу.
Sertse
 
 
 

Re: Превью 1 тура.
Сообщение Mikl 20 апр 2009, 17:25
У меня на траверсе Аруша энд ее ведущий капитан Акар. Что пугает... два автососа или три за 16 игр КМ- то есть придет наверное. 18-26...еще не пришел- значит нельзя ставить стиль... И помню прошлый год - жди супера.
Что радует. Мы сильнее по всем параметрам и за нами- домашний бонус.
Что будет...Должны побеждать.
Mikl
 
 
 

Re: Превью 1 тура.
Сообщение RAUL7 20 апр 2009, 17:59
Ой...а сегодня чемпионат,да?...Клёва...Пойду хоть посмотрю,с кем играю...

*Прошло 10 минут*

Мсимбази...ёёёёёклмнстос....с11 равны, усталость равна...Интересно форма лучше у кого?...Начать уж очень хорошо хочется...Поэтому будем играть только на победу! :wise:
RAUL7
 
 
 

Re: Превью 1 тура.
Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 20 апр 2009, 18:10
Каджера на данном этапе будет биться в афрокубках. Чемп пока вторичен, вылетим из афрокубков - будем догонять :) .
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3069
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 643
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Re: Превью 1 тура.
Сообщение Луций 20 апр 2009, 19:15
Играю с Симом, ему сча не до меня ... да и в Д2 превью давать не буду ... зачем давать превью там, где будешь последним?! :D 8)
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Президент ФФ Фарер
 
Сообщений: 2311
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 605
 
Сони (Сендаи, Япония)
Стреймур (Эйди, Фареры)
Фарха (Н'Джамена, Чад)
 

Re: Превью 1 тура.
Сообщение Sergant 20 апр 2009, 20:56
Рубаемся дома с Алфером. Усталость у него на зависть, так что будем брать наглостью=)
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3415
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 588
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

След.

Вернуться в Танзания