Превью 3 тура.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mikl 23 апр 2009, 18:10
Продолжаем отзываться про то и про сё!

Впереди третий тур - циферка красивая.
Mikl
 
 
 

Re: Превью 3 тура.
Сообщение NewEl 24 апр 2009, 07:05
Принимаеи Прайсонс! Неожиданно для себя мы пока лидеры Д2! :D И хотим продлить эту неожиданность, благо форма зеленей зеленого! :evil:
NewEl
 
 
 

Re: Превью 3 тура.
Сообщение Игорь 24 апр 2009, 07:18
"Каджера Шугар" Букоба - "Рэйлвэйс" Морогоро

Рэйлвэйс
Мы стартовали просто замечательно, но это было серьезной назгрузкой для лидеров команды. Которые теперь получат заслуженный отдых.
Сегодня на замечательное поле стадиона Каитаба выйдут те, кто не имел шанса отличиться в предыдущих играх.

Пользуясь случаем хочу поздравить Игоря (Не_сыпь_мне_соль_на) с успешным завершением двух-матчевой дуэли с бенинцами :cool:
Игорь
 
 
 

Re: Превью 3 тура.
Сообщение Alfer 24 апр 2009, 07:41
Играем с Рели. ПО форме мы лучше, так что будем пробовать выиграть!
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 538
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Превью 3 тура.
Сообщение Mikl 24 апр 2009, 09:10
У нас в гостях Звезды. Что то много их расплодилось - звезд, сигарных, транспортных... Только мы одни -герои! На наше счастье хорошей форме противника есть что предоставить как альтернативу- дома, свежие топы, дохлые топы гостей. Так что видимо противник будет сливать, а мы -побеждать!
Mikl
 
 
 

Re: Превью 3 тура.
Сообщение Sim 24 апр 2009, 09:23
Встречаемся с Сигарой... На международной арене они выглядят очень здорово! Так что мЫ начинаем нервно курить...... огоньку не найдется?
Sim
 
 
 

Re: Превью 3 тура.
Сообщение eupho 24 апр 2009, 09:45
Mikl писал(а):У нас в гостях Звезды. Что то много их расплодилось - звезд, сигарных, транспортных... Только мы одни -герои! На наше счастье хорошей форме противника есть что предоставить как альтернативу- дома, свежие топы, дохлые топы гостей. Так что видимо противник будет сливать, а мы -побеждать!
на каждого свежего топа, у нас есть по попе (вспоминаем сцену из Храброго Сердца))))
слив?))) хаха) не дождётесь))) после таких слов и супера не жалко))) будем бить зазнавшихся хозяев))) :mg:

Добавлено спустя 13 минут 29 секунд:
+ из достоверных источников стало известно, что судья куплен, поле покрашено в оранжевый цвет, мяч некруглой формы... но ничего, и на эти аргументы у нас есть ответ)))

в качестве объявления
1. основной целью Каджеры является не опуститься в Д3
2. с этого сезона команда будет играть в чёрной форме с редкими красными пятнами на ней (а-ля заяц в моей подписи)... домашние матчи будут играться после полуночи без освещения... как говорится - ищи негра в поле)))
eupho
 
 
 

Re: Превью 3 тура.
Сообщение Sertse 24 апр 2009, 13:15
А мы едем в гости в Чаке-Чаке :? Едем проигрывать. Форма ни к чёрту, вся грязная... Стирать некому. Кризис, падла, то Сонгеа добрался. Игроки всех своих жён поели, теперь стирать некому :( Готовить тоже. Поедут инвалиды африканского труда, и будут своими жалостливыми рожами, а-ля Кот из "Шрэка", вымаливать у хозяев сильно не трамбовать! :roll:
Sertse
 
 
 

Re: Превью 3 тура.
Сообщение stone 24 апр 2009, 14:06
а я машину купил :mrgreen: !!! к чему это я не знаю, наверно просто рад очень 8)
stone
 
 
 

Re: Превью 3 тура.
Сообщение Sertse 24 апр 2009, 16:14
Какую? Урал? Если да, то поздравляю, если нет, то тогда не машину :grin:
Sertse
 
 
 

Re: Превью 3 тура.
Сообщение rockstar 24 апр 2009, 16:26
Играем с Симом и его 44-ми...Если противник не выпустит на поле столько игроков, сколько у них в названии, то шансы у нас есть...С другой стороны 44-ые проиграли оба стартовых матча, а суперки у них есть, у нас правда не Д3 Латвии и суперить в третьем туре не принято, но всякое может быть)
rockstar
 
 
 

Re: Превью 3 тура.
Сообщение molodoy39 24 апр 2009, 16:45
Сегодня встреча с великим тренером Акаром, поэтому будем доказывать, что мы тоже на что-то способны. Исполнительское мастерство пока практически отсутсвует... Но есть армия болельщиков, которые думаю не дадут проиграть своим любимцам.
molodoy39
 
 
 

Re: Превью 3 тура.
Сообщение Барручага 24 апр 2009, 18:26
"Мтибва Шугар" - "Экспресс"
ожидаю тяжёлый матч,команда подустала и будет очень сложно




инсайд!ставьте у букмеков на победу Мтибвы
Барручага
 
 
 

Re: Превью 3 тура.
Сообщение Sertse 24 апр 2009, 18:34
Барручага писал(а):



инсайд!ставьте у букмеков на победу Мтибвы
Девочку собрался обижать? :evil: Нехорошо! :wise:
Sertse
 
 
 

Re: Превью 3 тура.
Сообщение sochen 24 апр 2009, 18:55
Играем с Липули, раздавят нас наверное сегодня...
sochen
 
 
 

След.

Вернуться в Танзания